Убийца или романтик?
18 июня 2021 г., 12:39
Зонт увидел как феликс взял топор...взмах...крики... зонтик убежал в свою комнату и уже через пол часа зашел в его комнату феликс..
-зонтик что делаешь?
-... н..ничего..
-зонтик хочу спросить не заходил ли ты в подвал?
-н...нет (солгал зонт)
-хах! Тогда пошли в парк!
-х..хорошо
Уже спустя 20 минут зонтик был готов идти в парк и они с феликсом отправились гулять.
Спустя 2 часа феликс сказал
-зонтик а пойдем в кафе тут неподалеку?
-х..хорошо пошли
Они зашли в кафе феликс взял себе кофе с тортиком а зонтик просто зеленый мятный чай .
Черенз 20 минут они решили пойти в кино и там была сцена с поцелуем феликс взял зонта за руки и поцеловал зонта от чего наш голубоволосый был в шоке но сопротевлятся не стал а лишь продолжил целоватся с нашим солнышком.
Кино кончилось.. они отправились домой а зонт сразу забежал в свою комнату а феликс.. в подвал и кстати куро долго нету где он? А зонт подошел к двери подвала и услышал крики куро...
Примечания:
Скоро прода хотя никто не прочитает этот фф👺