Эхх зря ты так зонтик.

G
В процессе
6
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 274 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Убийца или романтик?

Настройки
Зонт увидел как феликс взял топор...взмах...крики... зонтик убежал в свою комнату и уже через пол часа зашел в его комнату феликс.. -зонтик что делаешь? -... н..ничего.. -зонтик хочу спросить не заходил ли ты в подвал? -н...нет (солгал зонт) -хах! Тогда пошли в парк! -х..хорошо Уже спустя 20 минут зонтик был готов идти в парк и они с феликсом отправились гулять. Спустя 2 часа феликс сказал -зонтик а пойдем в кафе тут неподалеку? -х..хорошо пошли Они зашли в кафе феликс взял себе кофе с тортиком а зонтик просто зеленый мятный чай . Черенз 20 минут они решили пойти в кино и там была сцена с поцелуем феликс взял зонта за руки и поцеловал зонта от чего наш голубоволосый был в шоке но сопротевлятся не стал а лишь продолжил целоватся с нашим солнышком. Кино кончилось.. они отправились домой а зонт сразу забежал в свою комнату а феликс.. в подвал и кстати куро долго нету где он? А зонт подошел к двери подвала и услышал крики куро...
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)