Сводные братья

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
SEVENTEEN, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 42 575 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
      Какое-то время парни ели в тишине, только бряцанье ложек по тарелкам было слышно.       —Уджи. — вновь резко произносит альфа, чем немного пугает омежку. — слушай, вот ты встречаешься с Джэхёном. — старший поворачивается лицом к брату и замечает, как тот закатывает глаза.       —Да, и что? Тоже будешь мне всякую дрянь втирать? — голос младшего заметно похолодел, не обладай Юнги стойкостью, он бы явно повёл плечами, но старший максимум едва заметно сглотнул.       —Кто-то уже это сделал до меня? — слегка удивляется, стараясь держать взгляд на младшем.       —Да, Джинён-хён, я о нём рассказывал давненько. — поясняет Джи, запихивает в рот половину рыбной палочки.       —А, да, припоминаю. Который ещё за границу уехал, да? — получив утвердительный кивок, альфа продолжает. — кхм.. но я, всё же, хочу поговорить не о нём.       Омега показывает всем своим видом, что разговаривать не будет.       —Как у вас в принципе с отношениями с этим Паком? — спрашивает Юн, стараясь быть помягче, как и просил Тэхён.       —М? — Джи активно делает вид, что не понимает вопроса.       —Ну.. он тебя обнимает, целует, там, не знаю, подарки делает какие-нибудь или, ну, может на руках носит, как ты любишь.. — Юнги бы продолжил список, но брат его деликатно прерывает.       —Нет, ничего не делает. — отвечает омега, продолжая спокойно кушать.       —В смысле? — альфа хлопает глазками, а после проходит к плите и выключает вскипевший чайник. — а что вы на прогулках делаете?       —Он общается с друзьями, а я хожу за ними следом. — альфа застывает на пару секунд.       —Повтори-ка, что делаете? — Юн надеется, что ему послышалось.       —Он общается со своими друзьями, а я брожу за ними следом. — доедая рагу повторяет младший.       —А какого хрена, собственно, ты один, а он с остальными? — Мин медленно достаёт кружки с полок, где-то глубоко в подсознании надеясь, что Уджи просто шутит.       —Ну, он мне говорит, мол, дай мне пообщаться с друзьями, с тобой попозже. — Джихун говорит без эмоций, он не хочет обсуждать его и Джэхёна.       —Джихун, ты ведь понимаешь, что это уже что-то не то? — альфа делает акцент на слове "уже" и смотрит на омегу, развернувшись.       —Юнги, не лезь, а? — Джи хмурится, ведь.. Джэхён его любит, просто по-своему.       —Джихун, пойми, то, что он тупо игнорит общение с тобой, это уже не отношения, а использование тебя. — поясняет Мин. — он тебя хоть не бьёт?       —Нет. — буркает омега, но явно умалчивает о чём-то.       —Уджи, не ври хотя бы себе и мне, я ж ведь легко вычисляю ложь. — Мин переходит на разговор как с ребёнком.       —Я не вру, он меня никогда не бил! — Ли сразу же взрывается. — что ты, что Джинён, оба намекаете, что Джэхён абьюзер, но это не так! И что, что мы не истинные? Любим друг друга и никто нам не помешает любить до конца! — Джихун резко поднимается и уходит наверх в комнаты.       —Да твою мать... — вздыхает Юнги.       Когда альфа возвращается в комнату, он видит гору из двух одеял на своей кровати.       —Джихун, ну не дуйся ты, я просто не хочу, чтоб ты потом ревел до тошноты ещё с разбитым сердцем. — говорит старший садясь рядом, но, как и ожидалось, младший просто поднялся с кровати и в своём одеяле утопал к себе на кровать.       —Ну Уджи, почему ты не хочешь меня послушать, хоть раз? — спрашивает старший, оставаясь на своей кровати.       —Ты твердишь абсолютно то же самое, что и все вокруг. — Джи хмурится, отворачиваясь к стене.       —Джихун, пойми ты уже, что все это толдычат не из собственной выгоды, а ради твоего же блага, прекрати вести себя как маленький, до твоего совершеннолетия месяца 2. — припоминает Мин, смотря на кокон, лежащий на соседней кровати.       —А тебе двадцатник скоро стукнет. — буркает парнишка из-под одеяла.       —До мая ещё долго. А вот ты, зимний кактус, должен бы подзадуматься, на кого пойдёшь. — строго говорит альфа, а после закидывает ноги на свою кровать.       —Я разберусь со своей личной жизнью сам! Отстань! — выкрикивает Джи и заворачивается только сильнее. Юнги лишь закатывает глаза.       —Но потом не реви ночью. — Юнги мысленно бьёт себя по лбу. Вернулись к тому, от чего пытались уйти, идеально.       Юнги не бросает попыток снова заговорить с младшим насчёт Джэхёна, но омега посылает его куда по-дальше. Jaehyung(❤️?)..: -Оденься завтра нормально, а не в свои грёбанные свитера. /23:28/ Ненужный🙄: -Но.. на улице ведь холодно.. /23:28/ Jaehyung(❤️?)..: -Не сдохнешь. /23:29/ -Я хочу, чтоб ты выглядел подобающе и соответствовал мне. /23:29/ -А в своих свитерах ты больше смахиваешь на 9-тилетку, получившего новую вещь от бабушки. /23:30/ Ненужный🙄: -тогда.. /23:30/ Jaehyung(❤️?)..: -Можешь прийти в том, в чём был на нашем первом свидании. /23:31/ -Тот кроп-топ, кепка, джинсы с дырками и кроссовки. /23:31/ Ненужный🙄: -Джэхён.. но.. сейчас уже холодно.. /23:32/ Jaehyung(❤️?)..: -Блять, Джихун, просто хоть раз сделай так, как я прошу! /23:32/ -Я ж не в декабрь тебя зову так одеваться. /23:33/ Ненужный🙄: -Ххорошо.. /23:33/       Омежка зажимает рот, чтоб не разбудить брата ненароком, откладывает телефон и подключает к зарядке, после уже отворачиваясь к стенке.       Он впервые заревел после того, как пообщался с Джэхёном. Ведь альфа заставляет его.. и не даёт права что-то выбрать.       —"Так, тряпка, соберись." — с этой мыслью Джи хлопает себя по щеке и поднимается, чтоб в темноте найти нужную одежду.       Для Джихуна утро наступает уж слишком быстро. Уже примерно часов в 5 он на ногах, может чуть позже. Ему нужно одеться и быстро смыться из дому, чтоб Юнги его не остановил.       Джихун быстро одевается, идёт в ванную, приводит себя в порядок и уже оттуда прокрадывается в прихожую вниз.       —Бля, телефон забыл.. Ахщ, плевать. — Джи только шикает и быстро зашнуровывает кроссовки, затем накидывает на себя лёгкую ветровку и, всё же, решается забрать наручные часы альфы, чтоб хоть как-то понимать, успевает он или нет.       Выйдя на улицу, омега сразу же ёжится.       —Когггда.. в ссередине октяббря начало так ххолодать.. — Ли покрывается мурашками и отправляется маленькими шажками на место встречи.       Проснувшись примерно в половину восьмого утра Юнги не сразу понимает, что чего-то не хватает.       Вернее кого-то.       Альфа подскакивает на кровати, осознавая, что соседняя кровать заправлена.       —Блять... блятьблятьблять... — Юнги быстро поднимается на ноги, сон от осознания как рукой сняло. — сука..       Альфа ругается отборно, пытаясь как можно быстрее натянуть одежду. Может, он ещё успеет догнать и забрать Джихуна из лап этого Джэхёна.       —Хотя.. это мало вероятно.. хрен знает, когда и куда они ушли.. — Мин опускает взгляд в пол, а затем обращает внимание на завибривовавший на соседней тумбочке телефон. — теперь у меня крайне мало шансов, что я смогу его найти.. — Юнги выдыхает с хрипом, собираясь таки на репетицию, он бы спас брата, только вот, знать бы ему, где тот находится..
17 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник