Сводные братья

R
Заморожен
17
автор
Фэндом:
SEVENTEEN, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 42 575 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 29

Настройки
      Спустя какое-то время альфа убежал на репетицию, оставляя омегу абсолютно одного дома. Джихун решил не терять времени и уселся делать уроки, вернее, хотя бы попытаться их сделать, потому что без Юнги почти ничего не понятно, а ещё без альфы ужасно скучно, он объясняет максимально доступно и так, что даже спать не хочется.       —Но надо делать.. кхыкхы.. ненавижуу.. — падая лбом на тетрадку хнычет омега. — пойду мороженого поем, всегда поднимает настроение. — Джи откладывает тетрадку и направляется обратно на кухню.       Открыв морозилку парнишка берёт целое, даже ещё не открытое ведёрко клубничного мороженого и отправляется в гостинную, где включает какой-то сериал, который уже через минут 15 от просмотра становится скучным и Уджи переключает на канал с мультиками.       —Мда, все мультики, которые только можно, я пересмотрел раз по сто.. Придётся идти обратно и смотреть русские с компа Юнги. — омега выключает телевизор, берёт с собой ведёрко мороженого и уходит в комнату. Котяра: -Юнги-а, можно я с твоего ноута посмотрю мультфильмы? -Пожалуйста Гитарный: -Можно, только открытые вкладки не закрывай. Котяра: -Хорошо, тю~       Юнги ели сдерживает улыбку и убирает телефон в сумку.       —Кто писал? — спрашивает Гук, настраивая гитару.       —По его моське уже всё видно, братик его писал — ехидничает Чимин, а Юнги неловкий взгляд отводит, всё же глупо улыбаясь. — И я оказался как всегда прав! — победно ухмыляется Пак.       —Как всегда? Мне кажется, это единственный раз, когда ты был прав. — хмыкает Тэ и ловит возмущённый взгляд Чимина на себе.       —Иди нахуй, сам-то ничего не предсказал, а мне что-то предъявляешь.       Ким закатил глаза и показал язык, в ответ Чи тоже показал ему язык.       —Детский сад штаны на лямках, хватит уже, давайте ещё по прогону. — предлагает Сокджин и все соглашаются, расходясь по местам.       —Верно Джин-хён говорит, давайте. — Юнги встаёт на своё место и репетиция продолжается.       Наконец закончив с репетицией, Юнги убегает первым, забрав гитару и оставив уборку студии на парней.       Спешить, конечно, вообще не стоит, потому что есть круглосуточные магазины, но Юнги хочет быстренько закупиться и оказаться дома, желательно без каких-либо задержек.       Альфа добирается до дома и, сняв обувь и крутку, небрежно оставил вещи в прихожей, после чего с целым пакетом разных снэков поднимается в комнату, где на своей кровати и застаёт младшего за просмотром мультфильмов.       —Я дома - с улыбкой оповещает Юн, ставя пакет на пол возле кровати.       —Собирайся живее, у тебя осталось полтора часа, чтоб добраться хотя бы на байке в кафе, гле вы собирались с Сорой поговорить! — выкрикивает в ответ омега, на что альфа немного расстраивается, но подрывается, чтоб быстро собраться и убежать вновь.       До места встречи альфа добирается за час. Девушки ещё на горизонте не обнаруживается, поэтому парень оставляет транспорт на парковке и заходит внутрь, садясь за один из свободных столиков.       Проходит какое-то время и в помещение проходит Сора. Минута в минуту прям, если смотреть по часам.       —Ох, Юнги, ты уже здесь. — замечая парня, девушка проходит и садится напротив. — насчёт чего ты хотел поговорить?       —Насчёт наших.. отношений? Мы стали отдаляться друг от друга в последнее время.. и... честно, Сора, я не хочу тебя расстраивать, но.. — альфа впервые не мог говорить сразу целым предложением. Резко стало слишком сложно подбирать слова.       —Ты.. хочешь расстаться? — напрямую спрашивает девушка и Юнги кивает, поджимая губы. — ох.. м.. честно, я хотела сама тебе предложить расстаться, но не могла выделить время.. но не пойми неправильно, дело не в тебе, дело в том, что.. у меня стали пропадать чувства к тебе и поменять этого я не могу..       —Я хотел сказать тоже самое, но не смог.. мы.. прекратим общение? Или останемся друзьями?       —Юнги, друзьями, конечно, остаться можно, но будет сложно, учитывая то, что мы были влюблены друг в друга..       —Просто попробуем тогда? А если начнём раздражать друг друга, ты-то точно знаешь как это показать.. — Мин бросает смешок и Сора тоже улыбается.       —Да, это точно.. прости, что долго держала..       —Я понимаю, так что тебе не за что извиняться.. парня-то нашла? — с улыбкой спрашивает Юнги, расслабляясь. — который получше меня будет.       —М, пока что нет, но есть один, который стал активно за мной ухаживать.       —Надеюсь, что если ты дашь ем шанс, то у вас всё будет хорошо. — произносит Юнги.       Дальше они стали разговаривать на другие темы и альфа не заметил, как прошло уже пара часов.       —Извините, молодые люди, но мы уже закрываемся. — обращается к паре подошедший официант.       —А, да, мы уже собираемся уходить.. — произносит девушка, поднимаясь и выходя из-за стола.       Альфа поднимается вслед за ней и, слегка поклонившись официанту, пара уходит.       —Спасибо тебе за встречу, Юнги-а — улыбается девушка, когда они уже стоят на парковке.       —Не за что, нуна, я давно хотел поговорить на эту тему, но у тебя не было времени. — альфа слегка улыбается. — В любом случае.. мы с тобой наконец всё разрешили.       —Это верно, ладно, мне уже пора — девушка смотрит на наручные часы, после смотрит на парня и, попрощавшись, быстро ушла в сторону своего дома, не дав Юну даже предложить проводить её.       —Она всё такая же.. — Мин с лёгкой улыбкой провожает омегу взглядом, пока та не скрывается в толпе людей, и только после этого уходит на парковку, откуда уже уезжает домой.       Дома альфу встречают ужинающте родители и старший брат, а вот младшего нет..       —Юнги, дорогой, переодевайся, мой руки и садись с нами, порция как раз для тебя тут последняя осталась — улыбается мама, но Мин пропускает её слова мимо ушей.       —Джихун ел с вами? — задаёт интересующий его вопрос и лицо женщины в пару мгновений меняется. От милой улыбки не осталось и следа.       —Опять ты про эту дрянь, которой быть не должно в нашем доме. — закатывает глаза. — не вылезало это позорище с комнаты. Даже разговаривать с ним противно.       —За что ты с ним так? — Мин старается держать себя в руках, чтобы не ударить её или ближайшую стену.       —Он бросил Джэхёна. У меня сорвалась сделка с его отцом из-за их расставания. Так бы и убила этого Джихуна, вечно невпопад. То без мужа первого осталась, то проблемы с финансами, то сделка срывается, что дальше? Я под машину попаду? Или убьют меня где-нибудь?       —Да этот Джэхён мразь конченая! Он использовал Джихуна, он делал этому омеге больно, а этот омега, прошу заметить, твой сын родной, а тебе наплевать. — слова не совсем вязались из-за закипающего гнева и цветущего разочарования в женщине, так отвратительно относящейся к собственному ребёнку.       —Была бы я рада даже не рожать такое уродливое создание, как он. Была б моя воля, вообще бы не родила этого поганца. Только жизнь мне портит.       —Мира, дорогая, ты перегибаешь палку.. — встречает в разговор муж.       Резко на лестнице послышались спешные шаги. Твою мать. Юнги злобно посмотрел на женщину и, быстро сняв обувь, побежал в комнату.       Подойдя к двери, альфа услышал сквозь неё всхлипы. Чёрт. Джихун всё слышал. Он осторожно открывает дверь, но омнга, видимо подпирал её своей спиной, от чего и шугнулся, а после пулей вылетел из комнаты и закрылся в ванной.       —Вот же блядство...       Мин осторожно подходит к двери ванной комнаты, прислушивается, после чего стучится тихо, слыша всхлипы, которые явно пытаются заглушить.       —Солнышко? Давай поговорим?
17 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник