Работы, потери, что дальше?
19 июня 2021 г., 00:16
Когда вы собрались, то пошли на море. Там вы заняли много места.Ты хотела пойти купаться, но тут тебя остоновил монопи...монокума.
-Т/и, нука ноги в руки и иди следить за всеми
-Что? С какого перепугу я должна быть спасателем?
-Я так решил.
-И что с того что ты решил? Каждый имеет право на сво...
Но тут монокума дал тебе свисток и ты с недовольствием пошла на стойку.(или как там это называть) Ты просто следила за всеми, и тут поняла что...
-Ну, кибо не может плавать значит он в отеле. А миу то здесь?
Но тут раздался крик.
-пАмАгИтИ я ТаНууУУуУу
-наконец.
Ты просто спрыгнула со стойки и побежала в море. Ты достала утопающего.
-Спасибо а то тону на глубене метра.
-да обращайся!
//тонувшим был кокичи 0000000000ма//
Но тут поднялись волны
-аа, волны, хочу хочу...эй ты монохрен иди за меня дежурь
-чЕеёЁ?сама ты м..
-монописька не обсуждается!
Ты кинула в него свисток и начала купаться.
Вы просто балдели на волнах, но тут ты увидела женский лифчик от купальника.Он был неборьшого рамера, и подумала подойти к чихиро.Чихиро как раз стоял в недоумении.
-Чихиро, это твой?
-дда извени ммне как ой. Да мой
-Ты сможешь сама надеть?
Чихиро незнал что ответить.
-так,я щас.
Ты побежала за полотенцем.
- Чихиро, выйди немного из воды, но сиди.
-да, сейчас.
Ты как то умудрилась накрыть его полотенцем так, чтоб этого небыло видно. Потом вы пошли обратно в отель. Там ты сняла полотенце с него, несмотрела. Он одел.
-всё. Я надела, мы можем идти.
-хорошо.
Вы ушли обратно на море.