Киё, что тебе надо?
7 июля 2021 г., 23:53
На следуюший день вы проснулись так же в обнимку, и решили скатиться с кровати. После скатывания, он окозался сверху. Ты вдруг впомнила что было вчера и вылезла с этой позы. Ты сказала
-А э нагито отвернись, мне надо переодеться.
-ааа...да. окей..
Он тоже вспомнил вчерашние, из за засосов, ведь они были сильными, и синими. Ты переоделась, и пока нагито одевался, то ты сказалв
-чёт шея бол...а...точно..
Когда он переоделся, то вы вышли, но вы шли странно, будто тесно.и шёки были не много красными. Но потом прошёл рядом теру и посмотрел на вас очень странно, и пошёл быстрее, будто побежал. Когда вы дошли до сТаЛоВкИ то увидели что теру шепчет на ухо чёто махиру. Махиру сказала
-правда?
-ага)
Позже теру опять хотел сказать всё уже микан, но он сказал громче, что вы услышали.
-Микан мне кажеться я слышал как кто то стонал... и, я походу догодался кто.
Он посмотпел на вас. Вы сильно покраснели.
-видишь засосы на шее у т/и?
-Ах, ккак же имм романттиччно ббыло...
//теру был соседом по номеру с нагито//
И потом теру добавил
-и они почему то из комнаты вместе вышли...)
Но позде к тебе подошёл киё.
-привет т/и
-приает..
-хотел тебя пригласить ко мне в номер в 7, согласна ли ты?
-эм...ну. а зачем?
-Я хотел тебе кое что рассказать...
-А, ну ладно, я прийду!
-мхх хорошо..!)
После он ушёо, а нагито спросил
-Что он тебе сказал?
-он сказал что мы отличная пара)
Вы покраснели.
-Ладно, да ненравится мне его взгляд.
-Пойдём?
-Да, пожалуй.
Вы пошли купаться, и там нагито сказал
-Давай я сегодня за тебя?
-Да, конечно, если ты хочешь.
Нагито полез на стойку. Ты пошла купаться.
Примечания:
Я решила заменить ту хуйню на более что то адекватное