Не лги мне,Гон

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 183 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Гон и Киллуа сидели на обрыве и обсуждали разные темы. Вдруг, речь зашла о Хисоке. — Гон, тебе не кажется что Хисока ведёт себя в последнее время странно? — Да вроде нет, да и встречаю я его редко, так что не могу сказать точно — Не нравится он мне! Он всегда «случайно» оказывается позади нас -Правда? А я не замечал — В этом то и проблема, Гон! Ты должен быть внимательнее, ведь Хисока может напасть в любой момент! — Чушь! Если бы он хотел, то давно объявил бы мне бой! — Гон! Ты тугодум! — Киллуа, не обижайся! — Я не обижаюсь! Я пойду первым. — Ну ладно… Мальчики разошлись по разным дорогам.Гон решил пойти по короткому пути, он был тёмный, но надёжный! POV Гон: -*Блин! Киллуа явно обидился! Надо будет обязательно попросить у него прощения, не хочу терять своего лучшего друга… У Гона выступили слезинки, но он вытер их рукой и пошёл дальше POV Хисока: — Как же мне повезло! Сегодня как раз и похищу Гона. Я наблюдал за ними на протяжении недели, и наконец они поссорились! Хех) Фокусник подбросил карту Джокера и начал ждать Гона на том переулки через который идёт короткий путь Pov Гон: — Я уже подхожу к переулку! Осталось чуть — чуть! Хах! Мальчик радостно подпрыгнул, так как вскоре должен был встретить Килла — Хисока? На против мальчика встал фокусник — Ну здравствуй, Гончик) Хисока подмигнул мальчику и встал сзади — Что тебе нужно? — Мне? Да так) Не важно) Вдруг, Хисока ударил Гона по голове. Гон потерял сознание Pov, Хисока: — Прости, Гончик) Парень накинул на мальчика повязку и взял на руки — А ты довольно лёгкий) Хисока понёс мальчика. Pov Гон: Мальчик открыл глаза — Ммм… Где я.? Он находился в пыльном подвале, где всем освещением была одна тускла горящая свеча — Блин! Хисока! Ну вот, Килл ведь предупреждал меня…Что мне теперь прикажете делать? Гону стало стыдно, что он не послушал Киллуа Вдруг, в подвале заскрипела дверь — Вот же -ж! Хоть бы это был не Хисока… На пороге стоял фокусник с широкой улыбкой и оголённым торсом — Хисока, отпусти меня! У Гона были связаны руки и ноги — Прости Гончик, но это не возможно ( С наигранной грустью сказал Хисока всё так же улыбаясь — Почему ты улыбаешься? — Да так, просто знаю что будет дальше) Кстати, если ты не заметил, то посмотри на своё тело ;) Гон опустил голову. У его глазам предстала картина, а точнее его оголённое тело на красной простыне — Почему я голый?! Краснея сказал Гон, так как кроме Киллуы, его оголённое тело не кто не видел — Гон, закрой глаза — Что? Зачем мне это делать? — Ну, если хочешь смотреть на мой член, то пожалуйста) Гон был в шоке от слов фокусника — Что?! Зачем ты раздеваешься?! — Гон, а ты ещё не понял? Или ты не знаешь что такое секс? Гон залился красным цветом от смущения и злобы У мальчика выступили слёзы, так как он не чего не мог сделать -Ну же, Гон. Не плачь)Мальчики не должны плакать Хисока приблизился к Гону и, начал трогать его грудь — Мх! Хисока, прекрати! Хисока проигнорировал его слова и перешёл к соскам. Он крутил и облизывал их — Ах! Гон хотел было прекрыть рот рукой, но вспомнил что его руки связаны — Ох, Гон) Ты издаёшь такие сексуальные звуки, что у меня встаёт) Хоть Хисока так и сказал, но его член уже давно стоял от одного вида обнажённого паренька — Как я вижу, ты тоже возбуждён) Хисока указал на член мальчика — Мхм. Не смотри, Хисока! Мне стыдно! — Прости Гончик, но это не возможно — Ах! Х-Хисока… Фокусник надрачивал Гону, а тот лишь стонал и плака от безысходности — Прости Гон, но я завяжу тебе глаза) Так будет интересней) Хисока взял чёрную повязку из кармана и завязал Гону глаза
9 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)