Часть 1
17 июня 2021 г., 20:15
Гон и Киллуа сидели на обрыве и обсуждали разные темы. Вдруг, речь зашла о Хисоке.
— Гон, тебе не кажется что Хисока ведёт себя в последнее время странно?
— Да вроде нет, да и встречаю я его редко, так что не могу сказать точно
— Не нравится он мне! Он всегда «случайно» оказывается позади нас
-Правда? А я не замечал
— В этом то и проблема, Гон! Ты должен быть внимательнее, ведь Хисока может напасть в любой момент!
— Чушь! Если бы он хотел, то давно объявил бы мне бой!
— Гон! Ты тугодум!
— Киллуа, не обижайся!
— Я не обижаюсь! Я пойду первым.
— Ну ладно…
Мальчики разошлись по разным дорогам.Гон решил пойти по короткому пути, он был тёмный, но надёжный!
POV Гон:
-*Блин! Киллуа явно обидился! Надо будет обязательно попросить у него прощения, не хочу терять своего лучшего друга…
У Гона выступили слезинки, но он вытер их рукой и пошёл дальше
POV Хисока:
— Как же мне повезло! Сегодня как раз и похищу Гона. Я наблюдал за ними на протяжении недели, и наконец они поссорились! Хех)
Фокусник подбросил карту Джокера и начал ждать Гона на том переулки через который идёт короткий путь
Pov Гон:
— Я уже подхожу к переулку! Осталось чуть — чуть! Хах!
Мальчик радостно подпрыгнул, так как вскоре должен был встретить Килла
— Хисока?
На против мальчика встал фокусник
— Ну здравствуй, Гончик)
Хисока подмигнул мальчику и встал сзади
— Что тебе нужно?
— Мне? Да так) Не важно)
Вдруг, Хисока ударил Гона по голове.
Гон потерял сознание
Pov, Хисока:
— Прости, Гончик)
Парень накинул на мальчика повязку и взял на руки
— А ты довольно лёгкий)
Хисока понёс мальчика.
Pov Гон:
Мальчик открыл глаза
— Ммм… Где я.?
Он находился в пыльном подвале, где всем освещением была одна тускла горящая свеча
— Блин! Хисока! Ну вот, Килл ведь предупреждал меня…Что мне теперь прикажете делать?
Гону стало стыдно, что он не послушал Киллуа
Вдруг, в подвале заскрипела дверь
— Вот же -ж! Хоть бы это был не Хисока…
На пороге стоял фокусник с широкой улыбкой и оголённым торсом
— Хисока, отпусти меня!
У Гона были связаны руки и ноги
— Прости Гончик, но это не возможно (
С наигранной грустью сказал Хисока всё так же улыбаясь
— Почему ты улыбаешься?
— Да так, просто знаю что будет дальше) Кстати, если ты не заметил, то посмотри на своё тело ;)
Гон опустил голову. У его глазам предстала картина, а точнее его оголённое тело на красной простыне
— Почему я голый?!
Краснея сказал Гон, так как кроме Киллуы, его оголённое тело не кто не видел
— Гон, закрой глаза
— Что? Зачем мне это делать?
— Ну, если хочешь смотреть на мой член, то пожалуйста)
Гон был в шоке от слов фокусника
— Что?! Зачем ты раздеваешься?!
— Гон, а ты ещё не понял? Или ты не знаешь что такое секс?
Гон залился красным цветом от смущения и злобы
У мальчика выступили слёзы, так как он не чего не мог сделать
-Ну же, Гон. Не плачь)Мальчики не должны плакать
Хисока приблизился к Гону и, начал трогать его грудь
— Мх! Хисока, прекрати!
Хисока проигнорировал его слова и перешёл к соскам. Он крутил и облизывал их
— Ах!
Гон хотел было прекрыть рот рукой, но вспомнил что его руки связаны
— Ох, Гон) Ты издаёшь такие сексуальные звуки, что у меня встаёт)
Хоть Хисока так и сказал, но его член уже давно стоял от одного вида обнажённого паренька
— Как я вижу, ты тоже возбуждён)
Хисока указал на член мальчика
— Мхм. Не смотри, Хисока! Мне стыдно!
— Прости Гончик, но это не возможно
— Ах! Х-Хисока…
Фокусник надрачивал Гону, а тот лишь стонал и плака от безысходности
— Прости Гон, но я завяжу тебе глаза) Так будет интересней)
Хисока взял чёрную повязку из кармана и завязал Гону глаза