Подчиняйся мне
17 июня 2021 г., 23:59
Примечания:
Приятного чтения
Все клоны побежали в комнату к зонтику, Вару приоткрыл дверь и стал наблюдать(игла всё ещё была в кукле) Зонтик со слезами произнес: ааай!... Как болит голова!... Как-будто иголку вонзили... Вару с ухмылкой вынул иглу и зонтик начал успокаиваться. На следующий день Вару взял за руку зоника отвёл в комнату, кинул напол и с ухмылкой показав куклу сказал: теперь ты будешь мне подчинятся..)) Зонтик еле встал и кивнул головой. Вару как злодей смотрел на зонтика, и сказал: облей себя краской! Зонтик плакал и кричал: п-пожалуйста, Вару! Я же знаю что ты в душе добрый! Вару злобно посмотрел на зонтика и вонзил иглу в колено кукле. Зонтик упал, весь в слезах. Вару кричал: ЗАТКНИСЬ И ВЫПОЛНЯЙ ЧТО Я СКАЗЛ!!!! Зонтик облил себя краской и начал плакать. Вару сказал: заткнись, Плакса, ещё клоны услышат! Зонтик захлёбываясь в слезах, пытался успокоиться, он успокоился и Вару спокойно достал иглу из куклы. Вечерело. Вару недовольно произнес: сегодня с себя хватит, и указываю на дверь отпустил Зонтика...
Примечания:
Если это кто-то читает, пожалуйста напишите любую цифру в отзывах, ведь мне кажется что отзывы пишут не настоящии люди(никого не хотела обидеть)