Добрый Вару
18 июня 2021 г., 09:53
Примечания:
Приятного чтения, если кто-то кушает - приятного аппетита
Зонтик вышел из комнаты. Вару упав на кровать достал наушники и стал что-то слушать. Он не заметил как уснул.
Утро 10:30
Вару лежал на кровати свесив ноги, а уши уже болели от того что находились всю ночь в наушниках. Вару встал и окуратно снимая наушники сказал: охх... Я ещё год их не одену. Зелёнка посмотрел на часы, и понял что уже очень поздно для утра, и решил не завтракая подождать обед. Вару взял куклу в руку, положил в карман, и решил сходить в комнату к зонтику. Как только он открыл дверь, перепуганный зонтик убежал в угол, было видно что он испугался Вару. Вару подходил чуть ближе к зонтику, пытаясь его успокоить. Как только зонтик очень сильно прижался к стене, Вару решил показать что он ничего не сделает зонтику, и положив куклу с иглой на голубой стол зонтика крепко обнял голубого. Зонтик этого не ожидал, но он тоже обнял Вару, Вару его отпустил, и сказал: ты что, боишься меня?..зонтик отрицательно покачал головой. Вару присел на коленки рядом с зонтиком, и посмотрел на него с низу. Вару тихо с небольшой улыбкой на губах сказал: видишь? Я тебе ничего не смогу сделать в таком положении). Зонтик поднял Вару за голову, Вару встал и погладил зонтика по голове. Вару гладил зонтика и его добрая улыбка заменилась на серъезный, задумчивый вид. В то время Вару поситило какое-то странное чувство, он никогда его не ощущал, такое... Приятное чувство, он не мог объяснить словами какое чувство он ощущал. Это что... Любовь?..
Примечания:
Ухх... Ещё одну часть?