Это любовь?..
18 июня 2021 г., 11:16
Примечания:
Приятного чтения если кто-то кушает - приятного аппетита)
Вару перестал гладить зонтика. Он смотрел ему в глаза. Голубые, добрые, полны любви и счастья глаза. Вару не смог сдержаться, подошёл ближе к зонтику, нежно охватил его талию и в тот же момент губы парней оказались вместе. Вару целовал зонтика чуть-чуть наклонившись, ведь зонтик был ниже Вару, зелёный совсем забыл про воздух и что ему нужно дышать. Зонтику не хватило дыхание и он окуратно оттолкнул Вару от себя. Видно было что зонтик сейчас расплачется, ведь это был их первый поцелуй и зонтик совсем растерялся. Зонтик тихо сказал Вару: В-Вару?.. что это было?.. Вару не мог ответь на этот вопрос, ведь он сам не понимал почему его потянуло к зонтику...
Примечания:
Эта часть тоже маленькая получилась, но мне кажется она довольно милая)