I love you..)
18 июня 2021 г., 12:12
Примечания:
Приятного чтения если кто-то кушает - приятного аппетита
Вару увидел красивую голубую комнату, все вещи от туда убранны. По середине стоит маленький столик на двоих. Столик был пуст. Зонтик тихо сказал Вару, как-будто он не хотел нарушать эту волшебную тишину этой волшебной комнаты: Вот.. такой скромненький сюрприз..) сказал зонтик с улыбкой. Вару с шоком посмотрел на зонтика, подбежал к нему и подхватил на руки, покачал его и громко сказал: какой же это скромный сюрприз!? Зонтик обнял Вару на руках и сказал: я думал тебе не понравится, так тебе понравилось? Вару с улыбкой сказал: мне очень понравилось *тишина* I love you..) зонтик тихо произнес: ч-что?.. Вару мило сказал: что слышал!) Глупыш) Вару окуратно посадил зонтика на столик и положил свой язык на язык зонтика. Вару нежно целовал зонтика, его вешневые губы смешались с небольшим слоем зелёной помады. У Вару слетели очки. Он закончил целовать зонтика и посмотрел своими глубокими изумрудными глазами в голубые как небо глаза зонтика...
Примечания:
Так-с теперь будет решаться судьба гл. Героев от вас. И так что бы вы хотели дальше в фанфике? (a) гл. Герои через 1 год родят ребеночка (b) гл. Герои через 3 года будут вспоминать прошлое и пить какао. Всё зависит только от вас. Если через часик комментариев не будет выберу сама.