Счастливый конец
18 июня 2021 г., 13:19
Примечания:
Приятного чтения если кто-то кушает - приятного аппетита
Ва(ру)Зо(нтик): Папа! Папа! Папа!
Вару: что, мой сладкий?
ВаЗо: я хочу сестрёнку!
Зонтик: аэ...(/////)
Вару: хахахах, будет тебе сестрёнка
Зонтик:Вару, ты шутишь?
Вару: совсем нет
ВаЗо: УРААА У МЕНЯ БУДЕТ СЕСТРЁНКА!!!!
Примечания:
Вот и конец)