.:от лица Тома:.
Домой я не приду. Никогда в жизни. Что это было за странное поведение Коннора? Почему он стал так вежлив со мной? Обычно когда люди видят мои шрамы, они ужасаются, а этот наоборот.. Там идёт Тайлер? Хм.. Заметит меня? изобьет? опозорит? Или, что он ещё сможет сделать? — Райт! Заметил.. — Короче, придёшь к нам? — Куда?.. — Ну на вечеринку. — Почему?.. Ого.. Тайлер заговорил со мной в нормальном тоне, не чтобы избить.. — Ну, Зак приехал и ему нужно больше народа, поэтому зову кого попало. — А.. Ну я приду.. Мне ведь нужно где-то переночевать. — Пошли, прямо сейчас. Мы пошли. Теперь, я знаю где буду ночевать. ~~~ — О-о! Ещё люди! Бонжур, бля. Я кивнул. Я не знаю как мне с ним обращаться. Лучше опасаться пока всех. Так, теперь сяду в уголок и все, никому не буду мешать. ~~~ Прошло где-то около часа.. Некоторые уединились в комнатах, Коннор с Агатой болтает, Тайлер с Илей зажимаются.. А я один.. Ко мне подошел Зак: — Короче.. пошли. Я молча встал и пошел за ним. Он привел меня в комнату, где сидели парни, которых я не знаю. На столе был белый порошок и шприцы. Наркоманы.. — Ты сегодня очень кислый, попробуй. Я отрицательно замахал головой. Делать мне нечего. — Блять, мне тебя уговаривать что-ли? — Я не буду.. Я собрался уйти, но какой-то парень схватил меня за руку, второй заставил меня сесть на диван, взяв за плечи. — Я не буду, отпустите.. — Ага, мне здесь кислых рож не нужно. Вкалывай. Мне откатали рукав толстовки, у многих появилось лицо отвращения. Как всегда. Но они продолжили насильно мне вкалывать какое-то наркотическое вещество. Я даже не буду пытаться вырваться. Без смысла, они сильнее меня раза в два, если не больше. Глубокий вдох, шприц, выдох.. — Так, а теперь вдыхай. — Что вы делаете с ним? Коннор, как вовремя. Они перестали держать мою руку на пару секунд, в это время меня схватил Коннор и вывел из дома. — Ты как? — Нормально.. — Посмотри мне в глаза. Я смотрю, но все начинает размываться.. — Нет, так не пойдет. Идем домой. Напомни свой адрес. — Не-ет! Только не домой.. — Хорошо, а куда тогда? Хуй знаю. — Не молчи. Мне нужно куда-то тебя отвести, чтобы прошло действие наркотика. Я не ебу куда можно пойти, но не домой уж точно. — Ох, ладно. Идём на заброшку. — Где.. Я не могу и связать уже предложения.. — Я видел ее неподалёку. Идём. Я продолжаю стоять на месте. Ноги будто ватные и не слушаются.. — Чего стал? Я лишь склонил голову на бок. — А-ах,черт, ладно. [ Коннор подошёл к Тому и взял его под руку ] — Идём вместе. Я кивнул. ~~~ Спустя какое-то время мы были уже на пороге заброшенного здания. — Так, садись.. Я еле подошёл к какой-то доске и сел на нее. — Ты.. здесь.. — Да-да, я буду здесь с тобой, чтобы ты ничего тупого не натворил. Я привык уже к наркотику. Мир стал очень красочным, даже в таком здании. Я посмотрел на Коннора. „Интересно, почему он так заботлив? Он со всеми так обращается или только со мной?“ — Только с тобой. „Я это сказал вслух?“ —Да. — Блять.. — Можешь поспать, время быстрее пройдет. Окей, буду спать. Чтобы ничего лишнего не сморозить. — Ты не против, если я тоже присяду? Я отрицательно покачал головой. — Отлично. [ Коннор сел рядом с Томом ] В моей голове что-то щелкнуло. И я подумал: „ Если он так заботлив только со мной, то значит ли это, что он влюблен в меня? Да нет, бред какой-то. Как в такого как я можно влюбиться?“ — Знаешь, мне все же интересно, почему ты стал резать себя? — Это из-за отца.. — Отца? Хм, у меня тоже отец не ахти. Он подарил мне ту гитару на день рождения, хотя я играл на скрипке. И вообще, он кинул меня с мамой. Ушел к какой-то молоденькой шлюхе. — А меня отец винит в смерти матери.. Она умерла при родах.. Он думает, что это я виноват.. — Сочувствую.. А откуда ты умеешь играть на гитаре? Не думаю, что отец бы разрешил.. — Когда мама умерла, отец начал пить. И тетя решила забрать меня к себе, чтобы следить за мной, пока отец бухает. Я у нее прожил до своего девятилетия. После, меня он забрал. И в первый же день, я получил от него синяки. Я пытался позвонить тете, но он.. Он заблокировал и удалил ее номер.. У меня не было шанса убежать от него, я не знал где она живёт.. С 24 июля начался мой ад.. — Покажешь шрамы? — Конечно, если не сбежишь. Руки у меня были самые ужасные. Шрамы на них были разной глубины, самые глубокие на венах. Но были ещё и пластыри, приклеенные Коннором. — Я могу тебя обнять? — Меня с девяти лет никто не обнимал.. [ Коннор подвинулся ближе и обнял меня ] После долгих объятий, я посмотрел на него. "Достоен ли я его? Он необычный.. Его привлекает мое уродство.. А я лишь суицидник, который хочет сбежать от всех.. " Пока я размышлял, тело действовало. Каким-то образом я дотянулся до его груди. Коннор будто читал мысли, и не удивился моему поступку, а прижал к себе. Я впервые чувствую любовь.. Впервые я чувствую себя кому-то нужным.. Так приятно осознавать, что этот мир может подарить не только боль, а ещё столь прекрасные моменты.. —Том, ты понимаешь, что ты под наркотиками? — Да.. — Мы с тобой слишком долго интимно обнимаемся.. Я резко встал и убежал. Да я знаю, поступил как трус, идиот и так далее. Если честно, не знаю чего я так. Но я почему-то куда-то бегу. Дорога знакомая, но не могу вспомнить.. Блять! Я бегу к дому.. Отец там.. Я под наркотой.. Не появлялся несколько суток.. [ Окно открылось и из него послышался голос отца ] — Мразь, быстро домой! Иначе отъебу так, что будешь жалеть, что вообще родился! Я встал в ступор.. Я не знаю, что мне делать.. Действие наркотиков затормаживает мысли.. Нужно бежать! Но кто-то схватил мою руку.. — Ебанутый ублюдок.. Конченная мразь.. Чтоб ты сдох, гнида. Отец тащит меня в дом, я понимаю, что мне пизда. — Отец! Не надо.. Я стал вырываться, но он схватил меня как раз за свежие порезы, невыносимо больно, я терплю. — Ещё раз ты уйдешь куда-то, гвоздями к стене прибью.. сдохнешь. Страх — эмоция, которую я испытываю каждый божий день. Но в этот раз, мой страх дошел до самого ужасного предела...:The eleventh chapter:.
18 июня 2021 г., 00:58