.:от лица Коннора:.
Бля-я.. Как же болит голова.. Мама на работе.. Замечательно.. Так, пора в школу.. ~~~ Первый урок — математика.. Ладно, отсижу и все. Большинство людей, которые были на вечеринке, или не пришли, или есть, но с плохим видом. ~~~ Я даже не успел моргнуть, как уже начался последний урок.. История. Почему-то я никогда ее недолюбливал. — Здравствуйте, сегодня на дом у вас есть работа, но это в конце урока. Зашибись.. хотя.. быстро спишу с интернета и все. Я словил взгляд Эшли на мне, она такая же уставшая как я. ~~~ — И так, задание на дом, вам нужно будет сделать проект в парах. И чтобы все было честно, я сама вас распределю. Начнем с первой парты — Оливер, ты будешь вместе с Заком. Дальше... [ учитель продолжила распределять по группам, но тут дошло и до моего имени] ... Остались Агата, Коннор, Том и Эшли, ну, Агата с Эшли, а Коннор с Томом. Девочки, вам нужно сделать проект о Христофоре Колумбе, а вам, мальчики, о истории Америки, а именно, как ее открыли. Я считаю, задания для всех лёгкие. Теперь все свободны! Ахуеть.. Я с Томом. Пиздец. — Коннор, вот тебе вообще повезло, я бы лучше была с Томом, чем с Эшли. Так бы сделала все сама, и Том не мешал бы, а так.. — Ну, уже поздно.. Ладно, идём делать. — Удачи. Я кивнул в знак взаимности. — Том, подожди! Проект у кого делать будем? — А ты разве не планируешь поручить все сделать мне? — Что? Нет! — Гм.. Тогда у тебя.. — Забились, в пять жду тебя. Он кивнул. Я не знаю, зачем я позвал его, можно ведь просто было сделать проект самим и не забивать голову всей этой фигнёй. Хотя, так я смогу узнать Тома лучше, но надо ли мне это? С каждым днём я все больше и больше забываю про Райта. Или нет? Я стал чаще думать о его выходках и, как мне кажется, узнал то, чего не нужно было мне знать. ~~~ Так, уже пол пятого, нужно сказать маме, чтобы не мешала, а то знаю я её. — Ма-ам! Сегодня ко мне придёт одноклассник, мы будем делать проект, не мешай пожалуйста. — Хорошо, я все равно поеду по магазинам. Договорились. [ Дзи-инь ] Не уж то, Том пришел? Рано ведь ещё. — Привет, ты чего так рано? Не уверен, но мне кажется, что он домой не заходил: все та же одежда, обувь, даже рюкзак с собой, не удивлюсь, если там будут учебники. — Я-я.. просто так получилось.. — Ладно, поднимайся на второй этаж, первая левая дверь. Он кивнул, а пока сообщу маме, чтобы она быстрее уехала за покупками. — Мама, он пришел, ты скоро поедешь? — Да-да. Уже собираюсь. Зная маму, где-то через минут двадцать она поедет, если не больше. А пока пойду к Райту. — И с чего начнем? Тот пожал плечами. Типо я знаю, с чего нам начинать? Ладно. — Предлагаю найти информацию в интернете, и потом переписать. Проект будет сделан. Он снова кивнул. ~~~ — Я нашел. „В 1492 году о существовании Америки стало известно в средневековой Европе после того, как Христофор Колумб побывал на островах Вест-Индии и во время своего второго путешествия в 1493 году лично высаживался на острове Пуэрто-Рико, ныне государстве, ассоциированном с США... [ после я ещё читал информацию, найденную в интернете ]” — Пойдет.. Ей все равно нужно для галочки.. — Согласен, сейчас принесу лист А4. [ Коннор открыл шкаф, в котором была бумага, но Том заприметил кое-что ещё ] — Это акустическая гитара?.. — Эта? А, да, отец подарил.. — Хотя он даже не знал, что я не играю на гитаре — Ты умеешь играть? — Ну-у, меня тетя учила в детстве.. Но отец.. В общем, я знаю некоторые песни.. Я достал гитару из шкафа. — Сыграй, — я сразу прочитал его испуг в глазах. Поэтому тут же дополнил— если хочешь конечно. Он несмело взял гитару, будто держал ее впервые. Но руки легли на нее, будто они были срощены с музыкальным инструментом. О боги, вы видели его руки? На них видна каждая венка, каждая костяшка.. Что это были за мысли? [ Пока Коннор соображал, Том уже принялся играть ] Знакомая мелодия.. Как же он чудесно играет.. — Это все очень круто, но в песне ведь есть слова. — Я не умею.. петь.. — Да брось, ты охуенно играешь! Уверен и поёшь также. Он улыбнулся, я увидел. У него замечательная улыбка.. Том начал петь.. Голос у него был ангельский.. Я понял, что поник в его голосе.. Какой же он красивый с гитарой.. Как бы мне не хотелось этого признавать, но мне кажется я запал.. Но это ведь неправильно.. Как я могу любить парня? Хотя.. множество людей нетрадиционной ориентации.. Как отнесется мама? Во время моих тяжёлых раздумий, играла песня, исполняющая Томом.. Это придавало ещё больше огня. Мне не показалось? У него на правой руке синяки.. И на шее.. Что с ним случилось? — Том.. Он резко прекратил петь: — Прости за мой ужастный голос.. Прости.. — Откуда у тебя синяки? — Ч-что?.. — Ты слышал. Как всегда, молчание в знак ответа. — Ладно, я принесу пластыри и мазь. Я не дождался его ответа, я сразу пошел. Теперь всю ночь буду думать о нем.. Так, где же пластыри в этой куче лекарств? Как же мне повезло, я нашел. Возьму сразу все. — Как бы это пошло не звучало, но снимай свою толстовку. Я это уже проходил, испуг в его глазах. — Сними, я не хочу сам это делать.. Хотя кого я обманываю? Конечно, я хочу снять с него эту толстовку и помочь ему, всем сердцем. Но он сам начал ее снимать, а за ней прекраснейшее тело. Правда, в синяках и порезах.. — Ты не против? Он отрицательно покачал головой. Я принялся обрабатывать ушибы. Я чувствовал все его дыхание.. Как оно ускорялось, но со временем замедлялось. — Покажи запястья. Он показал, даже уговаривать не пришлось. — Ты сам может помажешь мазью? Я боюсь, что тебе будет больно. — Угу. Он принялся их обрабатывать. Как же это до дрожи привлекательно.. ~~~ Том торчит у меня уже около двух часов, мама скоро приедет, пора бы уже сопроводить его..:The tenth chapter:.
18 июня 2021 г., 00:56