Устал

R
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 928 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Нужно поспать

Настройки
Примечания:
Это история о девушке, звать её Миу, фамилия Ирума. Рост 173, не уложенные волосы цвета блонд, большие глаза (и не только глаза) в которых словно хочется утонуть (я все ещё говорю о глазах) Утро, солнце светит в глаза нашей героине, хотя если говорить на её языке вернее сказать: СОЛНЦЕ СУКА ЗАЕБАЛО В ГЛАЗА ЕБАШИТЬ. Именно так начинается утро абсолютной изобретательницы. Миу смотрит на свой телефон и осознаёт что время 15:00. «Естественно всю ночь порево смотреть» пыталась обмануть сама себя героиня. Всю ночь Миу не могла уснуть, её мучали мерзкие мысли, думаю вы понимаете о чем я, когда вспоминаешь какую то ситуацию за которую тебе стыдно и не можешь уснуть. Но Миу мучал не стыд а чувство вины и в это же время жгучее чувство обиды. Немного полежав на кровати наша героиня все таки решила встать с кровати и направилась в ванную умыться. «Бляяять голова сука перестань болеть» бурчала себе под нос девушка. На Миу была одета дурацкая футболкам надписью: хот сучка. Миу сама не понимает зачем её купила но раз уж деньги потрачены, а на улицу она в этом выходить не собирается решила что пусть это хотя бы будет пижамой. Девушка заглянула в холодильник чтоб обнаружить его пустым. «Блять мне теперь от голода сдыхать?» после недолгого молчания девушка добавила «а что хорошая идея, высплюсь наконец» Миу издала нервный смешок. С деньгами в последнее время у неё туго, бедная девушка осталось без заработка ибо её изобретения просто перестали заказывать. «Можно сходить к сисястой пожрать» Миу говорит о своей подруге Каеде. Девушка не могла решиться написать Каеде и попросить зайти к ней поесть. Девушка была слишком горда для этого. Но в один прекрасный момент Миу скрутило от голода и она упала на пол без сил. Не мудрено если не есть 3 день подряд, пить энергетики и вообще забыть что такое вода можно и ласты склеить. «ЛАДНО УЖ Я НАПИШУ». *каедед прив слушай может я заеду к тебе?* *отправить* Миу смотрела в пустоту ожидая ответа который отчасти решал её судьбу. *да конечно приезжай* Миу решила заказать на такси так как ехать на машине сейчас может быть опасно и она может сбить кого нибудь в таком состоянии. Хоть на улице было довольно тепло Миу все равно надела любимую толстовку, дабы скрыть шрамы на своих руках. Такси приехало и девушка вышла из квартиры, провернув ключ и убедившись что дверь закрыта Миу пошла в сторону такси. Во время поездки девушку продолжали мучать головные боли.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник