Странное чувство
18 июня 2021 г., 16:51
Примечания:
Ну меня один человек попросил проду так что вот
Миу наконец доехала до дома Каеде, из кухни чувствовался приятный аромат. Девушка помнила этот аромат из самого раннего детства, ей готовил отец в то время как мать алкоголичка издевалась и била дочь. Этот потрясающий запах так и манил и заставлял почувствовать ту самую атмосферу дома, но воспоминания о мерзкой матери портили всё. «Тупая шлюха». Тихо про себя проговорила изобретательница и вошла в дом. У порога стояла Каеде. Рост 167 см, уложенные аккуратные волосы чуть посветлее чем у Миу. У Каеде был очень тёплый характер, она невероятно добра, но при этом не совсем мямля и постоять за себя способна. Каеде призвала девушку присесть за стол. «Привет эм давно не виделись» произнесла Каеде. Миу кивнула головой и ответила: «рада тебя видеть Каедед» девушки немного посмеялись и уселись за стол. Каеде со словами: «угощайся» положила на стол тарелку спагетти. Миу нехотя поблагодарила девушку. Вооружившись вилкой девушка намотала на неё лапшу, и попробовала. Нежный и мягкий вкус поразил сидящую на дошираках девушку. Каждая секунда была сплошным наслаждением. И на уставшем лице появилась улыбку. Не наигранная, не сделанная для кого-то. Просто счастье от обычной еды, словно маленький ребёнок которого мало что волновало. Миу так давно не ощущала этого, это искреннее наслаждение. «Вижу тебе понравилось» сказала Каеде. «Да это просто охуенно Каедед ты оказывается шеф повар от бога». Жуя сказала Миу. Каеде немного покраснела, поблагодарила девушку. И понесла тарелки в раковину. «Слушай Каедед» сказала Миу «можно я у тебя пока что поживу, а то в этой дыре сдохну скоро. Каеде посмотрела на Миу и улыбнувшись выдала ответ: « Хех конечно поживи одной все таки скучно» на лице Каеде появилась улыбка, она светилась как солнышко, как самая яркая звезда в темноте ночи. Посидев ещё минут 10 Миу сказала: « ну чтож тогда я пожалуй пойду домой соберу вещи» девушки попрощались и Миу решила дойти до дома пешком, конечно идти было не мало но ей было особо некуда торопиться. По дороге девушка обнаружила на полу заколку, которая была точь в точь как у матери девушки. К ней вернулись страшные воспоминания. «Ты мудак, ты не обращаешь на меня внимания» мать кричала на своего мужа прямо перед ребёнком. «Успокойся ты пугаешь ребёнка» проорал отец. «Мама, папа почему вы ссоритесь?» спросила маленькая девочка. «Заткнись это ты испортила мне жизнь, это ты отобрала у меня профессию мечты, это ты виновата!» по щекам девочки реками начали литься слёзы. «Замолчи она не в чем не виновата, это было твоё решение завести ребёнка» сказал отец. Бедная маленькая девочка смотрела на эту картину и не могла понять, почему она? Что она сделала не так? Мать и раньше была злая и пьяная и даже позволяла себе бить девочку. «С меня хватит этого дерьма, я подаю на развод, забери этого тупого ребёнка себе, мне эта мелкая шлюха нахуй не сдалась» глаза матери были словно залиты кровью. «Как ты смеешь так говорить так про свою дочь...» отец хотел ударить девушку, но вовремя сдержался. «Пойдём милая» отец взял девочку за руку. «Папа почему *хнык* почему мама была такая злая?» глаза отца начали наполняться слезами «это потому что я было плохой? Я буду хорошей правда, лишь бы она не злилась» Девушку вернул в реальность проехавший мимо неё автобус. По пути домой с девушкой не произошло ничего особенного и она обессиленная плюхнулась на кровать
Примечания:
Ухх сука мамка😡😡😡