Начало
18 июня 2021 г., 08:59
Примечания:
Приветики на фанфик ты ещё узнаеш много нового
Ты проснулась и почувствовала боль в голове Т/и: бля башка раскалывается Т/и:Никита дай воды....
Затем ещё и ещё раз но Никита не отвечал в итоге ты пошла в его комнату
Т/и: Никита а где тут воду попить можно
Никита:Т/и твою мать на кухне(фыркнул)
Т/и: ну это я знаю а где кухня?А то не арентируюсь в твоём доме ещё.
Никита :прямо от твоей комнаты и на лево там увидиш шкаф А рядом дверь там и кухня
Т/и:спасибочки Никита😘✨💖💖✨
(ты его поцеловала)
Никита: ой иди ты на кухню лучше не видишь стрим у меня
Т/и :приветики вам нп и Эд с Екатериной Крафт
Ты ушла
У Никиты
Эд:Никита кто это? Это твоя девушка? Познокомишь? Как её зовут? И последние Что она делает в твоём доме? И в твоём любимом Худи?
Никита :это-моя..... Сестра Т/и, родители не захотели чтобы она с ними жила вот она и У меня, А по поводу худи долгая история
Эд: но мы через два дня переезжаем в наш новый дом Но ты же поедешь
Никита:да но вот куда её девать
Эд: А она умеет в майн играть?если да то она Нп
Никита:Даже лучше нас она за 27 дней в Хардкове с нуля построила весь ваш мир в выживание и на капала ресурсов А мы даже деревню не отстроили надёжно за это время
Эд: Поздравляю🎉🎊 ребят у нас нп новый
У тебя
Т/и:Блин А че вчера было помню на дискотеку пошли с Лилей А дальше не помню (Автор:ща Никита напомнит о ночи🔞)
Пришел Никита
Т/и:Никит А что вчера было?
Никита:набухалась в хлам зайка 🍻😘 и ко мне приставала А потом..... Посмотри на себя и поймешь
Ты посмотрела на себя
Т/и Никита мы того самого чтоли 🙃🙂🥵🔞
Никита :Да и кстати ты нп
(Ты поперхнулась и разлила воды на кофту Никиты)
Т/и: Ой прости снимай я сушится её повешу
Никита:Окей но в следующий раз.....
(Никита снял футболку)
На его теле была...................................... Прода следует (хаха я злодей остановил на самом интересном моменте
Примечания:
Не злись на покушай вечером выйдет🌰🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🥭🍍🥥🥝🥑🍅🍆🥦🥬🥒🥕🧄🧅🌽🌶🥔🍠🌰🥜🥐🍞🥖🥨🧀🥚🍳🧈🥓🥩🥞