***
Придя домой, Ниса забежала в спальню, рухнула на кровать и свернулась калачиком. Зажмурив глаза, она издала громкий крик, и из глаз полились горькие слёзы. По состоянию её можно было понять, насколько сильно та любит Дилана, который вообще не обращает на неё внимания. Громкие крики заполнили спальню, а затем их можно было услышать по всей квартире, благо живёт одна. Через несколько минут крики затихли. Ниса сидела на кровати, обняв свои колени, и смотрела в одну точку, а слёзы продолжали литься по нежным щекам. В голове происходило невесть что, но единственное можно понять точно - все мысли приводят к Дилану. Боже, как же она часто думала о нём... Девушка проплакала половину ночи, а затем уснула крепким сном.***
Ниса проснулась очень поздно и, как итог, проспала первую пару в университете. Проснулась от трели своего смартфона. Кто-то не унимался и продолжал звонить ей до того момента, пока этому человеку не ответят. - Кому я так понадобилась.. - сонно прошептала Ниса, потянув руку к тумбочке. Взяв телефон в руки, она ответила на звонок, и по ту сторону трубки зазвучал голос, который она никак не ожидала услышать. - Привет, куда ты пропала? На звонки не отвечаешь, в универ не пришла. Приболела что-ли? - проговорил Дилан, не давая девушке вставить хоть слово. - "Он правда за меня беспокоится? Или придуривается?" - подумала Ниса, а позже ответила, - Всё в порядке, просто я спала. Скоро, возможно, приду в универ. - Хорошо, буду ждать - сказал Дилан, и в телефонной трубке послышались короткие гудки. На глазах появились еле заметные слёзы. Она не ожидала, что Дилан оторвётся от дел чтобы позвонить, не то чтобы погулять где-то в парке в свободное время, и то им не дали прогуляться. Ниса не могла отказать Дилану в чём-то, и была готова даже в университет пойти, несмотря на то, что она его ненавидит. "Такое ощущение, будто она в универ приходит только для того, чтобы засматриваться на Дилана" часто слышала девушка у себя за спиной от "идеальных" девчонок. Не только Ниса крутится вокруг Дилана, несколько классных и богатых девочек так же пытались понравиться ему. Ну, а Ниса просто гуляет с ним и пытается чем-нибудь заинтересовать, ведь мальчики могут интересоваться не только деньгами. На примете у Дилана никого не было, будто он вовсе не знает что такое любить.***
В универ пришла только ко второй паре. Когда Ниса зашла в нужную аудиторию, она в первую очередь посмотрела на то место, где часто сидит её краш. Дилан коротко помахал ей рукой, а затем усердно продолжил что-то писать. Преподавателя в этот момент в аудитории не было, и поэтому многие сидели в телефонах, смеялись, болтали. А он сидел и что-то писал в своей тетради. Ниса села на своё место, достала нужные принадлежности и задумалась о вчерашнем. - "Кто ему звонил? Почему он сразу послушал её, и, не отпираясь, пошёл домой? Неужели кого-то себе нашёл? Мне точно не место в его жизни," - Ниса опёрлась локтями о стол и закрыла лицо руками. - "Боже мой, как же так произошло, что я полюбила человека, из-за которого теперь страдаю?"Перемена
К Нисе подошла её знакомая, Вита. Светлые волосы и карие глаза. Они были знакомы с давних лет, и считали себя лучшими подружками. - Чего так поздно пришла? Ты упустила интересную те... - не успела договорить Вита, как её собеседница перевела тему. - Пара какая-то скучная была, - Ниса взглянула на подругу. Под глазами были синяки. - Ты не спала всю ночь, и это из-за него, да? - серьёзно спросила та, указав пальцем на Дилана, который опять что-то записывал. - Мы с ним вчера договорились погулять, а когда встретились, то ему позвонила какая-то девушка и он пошёл домой. Мне кажется у него кто-то есть, и я ему нафиг не нужна, - Ниса опустила голову и уже готова была разреветься. - Нет-нет-нет, плакать не разрешаю! Сегодня пойдём с тобой в клуб, оторвёшься по полной! В мире же не один мужик, - Вита успокаивающе улыбнулась. - Ты не понимаешь. Мужик-то не один, а вот люблю я только одного... - страдалица перевела взгляд на место парня, но там оказалось пусто. Видимо вышел из кабинета, чтобы поговорить по телефону в более нормальной, не шумной обстановке. - Ну значит просто отвлечёшься. Не могу я смотреть, как моя подруга страдает и киснет каждый день! Скоро совсем улыбаться перестанешь. - Хорошо, уговорила, - Ниса выдавила из себя слабую улыбку, чтобы не выглядеть настолько уж страдающей. Впереди ещё три пары и нужно их как-то вытерпеть, а потом уж отправиться в клуб с Витой, которая постоянно готова поддержать, хоть это и не всегда уместно.