Знакомство с клонами
18 июня 2021 г., 15:24
Примечания:
Приятного чтения если кто-то кушает - приятного аппетита
Как только Феликс оказался в новом мире после того как его превратили в карту, он оказался на пороге светлой, яркой комнаты, он думал что эта комната кого-то из клонов, но она ему понравилась. Он решил прогуляться по дому и узнать о нем получше. Когда он вышел из комнаты, был корирод и очень много дверей, но все они подписаны, и можно было понять кого какая комната. Солнышко(Феликс, если кто-то не понял) закрыл дверь комнаты, и понял что это комната его. Так вот, все комнаты были подписаны и закрыты красивыми дверями цвета клона, но 3 из них не были подписаны, они были не закрыты дверями, вместо дверей были огромные белые арки, а четвёртая и пятая комнаты были закрыты дверями, но не были подписаны, это туалет и ванная. Первым делом Феликс решил пойти в гостиную где уже сидели клоны. Феликс зашёл и все его встретили разными приветствиями. Данте, ну как же без этого? Дал мудрый совет, Габриэль сказал: привет? Наверное?Зонтик мило попреветствовал, пик холодно сказал: здравствуй, Куромаку ответил так же как и пик, но не так холодно, Вару поприветствовал шуткой, а Ромео поприветствовал читая журнал "обнаженные девушки" ох... ну как же?) Все же мы знаем что ты там далеко не девушек смотришь). Фелю заинтересовал только Ромео, никто другой...
Примечания:
Ну в принципе, мне нечего писать). Так что просто скажу доброго времени суток.