Любовь на века

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 411 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Начало отношений.

Настройки
      Это Тимофей. Невысокий парень с длинными волосами, немного полный. Сейчас ему 14 и недавно он осознал, что ему нравится Ваня.       А это Ваня. Одноклассник Тимофея. Высокий, стройный баскетболист с небольшой татуировкой в форме черепа на плече. Его особенность заключалась в том, что пока всем было 14, ему было 15. Когда Тимофей осознал, в кого он влюбился, это навсегда изменило его жизнь. -Да что ж со мной происходит? – думал он, ходя кругами по комнате. –Мне ж всегда девочки нравились, а сейчас? В это время, на самом, деле происходило очень много интересных вещей. Люди появлялись и умирали. Кто-то гулял со своей второй половинкой, а кому-то было суждено прожить всю жизнь в одиночестве. Возможно, в это время родился будущий кумир молодёжи или великий учёный. Но нас интересует судьба только двух людей. Ивана и Тимофея. Что ж, продолжим. В то время, пока Тимофей рассуждал о своих чувствах, его возлюбленный играл в карты со своим братом. -Да! Козырный туз! – прокричал Ваня после того, как вытянул очередную карту. -Да чтоб у тебя кишки в мозгах переварились! – прокричал недовольный Саша (Ванин брат). Исход игры, я думаю, очевиден. После этой игры произошло ещё 3 таких же, а потом началась великая битва двух титанов. Она так же была и одной из самых коротких битв за всю историю России, так как в комнату зашла их мама и рассадила по разным местам. А в это время наш влюблённый планировал своё признание. -Знаешь, почему геи не договаривают шутки до конца? А? Дошло? – представлял Тимофей. – Да не, это слишком тупо. Хотя, зачем я это всё выдумываю? Подойду и скажу как есть! Да! Всё! Прямо так и сделаю! Больше в этот день ничего интересного не произошло. Оба наших героя спокойно поужинали и легли спать. Но на следующий день произошло очень много чего интересного. Тимофей пришёл в школу. Первым уроком была алгебра и продлилась она, как водится, немыслимо долго. Весь урок Тимофей думал о Ване и не мог нормально сосредоточиться. То и дело ему приходилось второпях списывать текст с доски, пока никого не щадящая тряпка с невероятной скоростью раз и навсегда уничтожала всю информацию по изучаемой теме. Но вот и закончились эти 45 минут мучений. На перемене Тимофей подошёл к Ване. -Слушай, я пойму, если ты меня не поймёшь. - начал говорить он, повторяя слова. – Но, пожалуйста, не рассказывай не кому. В общем, ты мне нравишься! – резко выдохнул он. После этих слов Тимофей ожидал любой реакции, но точно не этой. Ваня на момент обомлел, перевёл дыхание и сказал: -Ты мне тоже! Давай встречаться? -Давай. – покраснев ответил Тимофей. Так началась история долгой и светлой любви. Но если бы всё было так легко… Как вы все знаете, с такой любовью обычно бывают проблемы. Вот и наши герои столкнулись с тем, что свои отношения нужно вести в тайне от всех. Сегодня, в 7 вечера, у них было назначено свидание. -Мам, можно я с друзьями погуляю? – начал отпрашиваться Тимофей, когда пришёл домой. -Хорошо, но только до 10:00! – ответила ему мама. -Спасибо, мам. -Гуляй на здоровье, сынок. Так началось их первое свидание. Постараюсь как можно подробнее его описать. В назначенное время наша парочка встретилась в Комсомольском парке. В это время на улице почти не было «спасителей человечества от вымирания», недовольных мамочек и «забивных гетеро», поэтому можно было спокойно прогуляться. -Вот смотри, - начал диалог Ваня, - мы с тобой, по сути спасаем планету от перенаселения. -А, то есть ты со мной встречаешься чтобы спасать планету от перенаселения? – прервал его Тимофей. -Нет, конечно, просто подметил. -Ладно, пошли мороженку купим? -Давай. По дороге к ларьку они встретили пару. И, как вы думаете, кто это был? Это были их одноклассницы. Соня и Вика тоже решили, что в позднее время к двум спокойно идущим лесбиянкам никто приставать не будет. -Какая встреча! – прокричала Соня. – А что это мы тут делаем? -А что это вы тут делаете? – перешёл в защиту Ваня. -Ну, это не важно. Давайте сделаем вид, будто мы друг друга не видели. – предложила Вика. -Давайте. – согласился Тимофей и обе пары разошлись в разные стороны. -Тебе какое? – спросил Тимофей, когда они подошли к ларьку с мороженным. -Ну, это я у тебя должен спрашивать. Я же старше. – ответил ему Ваня. -Ладно, мне ледяное. Сосать люблю. -Сосать любишь? Хорошо. Даже очень. -Ты давай не это! -Ладно. Мне, пожалуйста 1 порцию «Icend» со вкусом манго и 1 шоколадный рожок «Procream». – попросил Ваня у продавца. Как только мороженное было куплено наша пара стала обсуждать планы на жизнь. -Слушай, а ведь когда-нибудь нам придётся об этом рассказать родителям. – начал Тимофей. -Ну, я думаю месяц подождём, а потом уже и каминг-аут сделаем. – ответил ему Ваня. -Согласен. У меня зародился грандиозный план! Когда нам исполнится 18, мы переедем в Америку, выйдем друг за друга замуж, усыновим ребёнка и умрём в один день. -План шикарный, осталось выучить английский и накопить деньги на переезд. -Блин, а об этом я не подумал. -Давай лучше на крышу пойдём. – Предложил Ваня -Спрыгнем и умрём в один день? -Да! Именно так мы и сделаем. Как только наши влюблённые пришли на крышу у них развязался очень интересный диалог. -Слушай, вот смотри… - начал было Ваня, но его прервал Тимофей. -Так слушать или смотреть? – спросил он. -Слушай. А ведь сколько пар, прямо как мы, сейчас подвергаются насилию со стороны окружающих просто за любовь… Надеюсь, с нами никогда такого не случится. -Надеюсь. И не менее надеюсь, что правительство одумается и в России разрешат однополые браки. -Ну, вот это вряд ли. К сожалению… -А ты меня правда любишь? -Правда. -Точно? -Точно. -А горы ради меня свернёшь? -А еба… Рот ради меня заткнёшь? -Ну чё ты так грубо? -Чё сразу грубо? Нормально! И да, по мнению автора это интересный диалог. Ну уж, извините, ничего не могу с собой поделать. Продолжим. -Блин, уже 9. – опомнился Тимофей -И что? – спросил Ваня. -А то! Мне дома в 10 надо быть. -Жалко. Ничего, завтра погуляем. – ответил Ваня. -Ну, пока, любимый. -Гейское до свидания, дорогой мой Тимошенька. -Ты издеваешься? -Я старше! Мне можно! Напоследок они поцеловались и пошли домой. Но дома Ваню ждал сюрприз. -Сынок, мы знаем, что встречаешься с парнем. – сказала его мама. – Почему ты нам с папой раньше не сказал? -Я боялся, что вы будете ругаться. – честно признался Ваня. -За что? -Ну-у-у… -Давай без «ну»! Мы с папой очень за тебя рады. Когда свадьба? -Ма-а-ам. Это надо в Америку переезжать, а мы ещё языка не знаем. -Ладно. Иди ужинай. -Спасибо, мам, я тебя обожаю! – сказал Ваня и очень крепко обнял маму. Согласен, в реальной жизни встретить таких родителей сложно, особенно, если их возраст будет от 30 до 40 лет, но я воплотил несбывшуюся мечту многих. К сожалению, только в книге. Следующий день прошёл очень интересно. Представьте, у вас урок биологии и абсолютно случайно ваш учитель затрагивает тему размножения человека. Естественно, в мельчайших подробностях эту тему не рассматривают (Это же развращает детей!), но про сперматозоиды и яйцеклетки речь всё же зашла. Так о чём это я? «Крепкая мужская дружба» видимо дарит людям не только незабываемые ощущения, а ещё и бессмертие. -А геи могут забеременеть? – послышался крик с задней парты. -Господа, что за вопросы. Мужчина в принципе не может забеременеть, даже будучи гетеросексуалом. А к чему такие вопросы? – ответил Николай Александрович, учитель биологии. -Да так. Просто. – ответил всё тот же голос, обладателем которого был вечно любопытный Тимофей. - А оплодотворить женщину гомосексуал может? -Естественно. От полового акта с мужчиной ни в коем случае не теряется возможность оплодотворения. Если, конечно, человек изначально был способен к оплодотворению. Опять же, господа, к чему такие вопросы? -Спасибо. Ну а для вопросов есть очень веская причина. -Не буду уточнять какая. И так, продолжаем. Несколько косых взглядов и одно недовольное фырканье. Вот и вся реакция класса. И да, дайте угадаю, от учителя вы ожидали другой реакции? Ну, простите, видно не судьба. Больше ничего интересного на уроке не происходило, а вот на перемене… Наши влюблённые стояли в углу коридора, когода к ним подошли Соня и Вика. -Мальчики, если вы сегодня гулять будете, можно с вами? – спросили они. -Да, конечно. – ответил Тимофей. -Ну вот и отлично! Встретимся в парке в 7. Как только лесбийская пара ушла, у Вани появились вопросы к своему партнёру. -Ну вот и зачем ты согласился? – спросил он. -А что я им должен был сказать? -Что у нас особые гейские дела. -Ага, чтобы потом они начали спрашивать кто актив, а кто пассив. -Кстати, а кто актив, а кто пассив? -Не важно. Пока. -Пока. Вечером обе пары, как и договаривалось, встретились в парке. Девочки, как водится, пришли на 10 минут позже, поэтому успели застать мальчиков за поцелуем. -Ути-пути, какая милота! – пропищала Вика. -А мы это, не это… - начал оправдываться Тимофей. – Короче, не важно, пошлите. Дальше ничего особо интересного не произошло. Наши герои спокойно прогулялись, поели мороженное и разошлись по домам.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник