Ли Сонхи»
Юнги откладывает письмо, потирая сонные глаза. Свеча медленно догорает, воск практически полностью растаял. Чтобы окончательно не уснуть, он заставляет себя подняться с кровати. Раздумывая над письмом Ли Сонхи, он открывает окно, впуская холодный весенний ветер в комнату. 13 апреля этого года… Завтра, именно в тот день, когда он собирался уехать к себе и начать полевые работы. Он правда не думал, что когда-либо будет приглашен на ужин к семейству Ли. Это явно закончится либо ничем, либо чем-то выгодным для него самого. Скорее всего первое, эта встреча точно уже никак не сможет ухудшить их взаимоотношения, которые и так находятся где-то на дне бездонной ямы. Ну, если только его там не захотят прибить, а после выкинуть его тело в какой-нибудь колодец, который заколотят в следующую секунду и скажут всем, что он высох. Но это навряд ли. И отказать он тоже не может. Именно на этой мысли он допивает одним глотком остатки чая, ставя чашку на небольшой письменный столик в углу, чтобы прислуга без лишних хлопот смогла забрать её утром. Он задувает свечу, ложась в постель и накрываясь одеялом. Несмотря на усталость, сон приходит к нему только через несколько часов. *** - И отправь ко мне Чимина. - Господин, он только что вернулся из поездки. Ему следует привести себя в порядок, прежде чем явиться к вам… - Ты совсем охренела, старая – рука альфы ударяет по виску, отчего женщина отходит на несколько шагов назад, прикладывая руку к месту удара - выпороть бы тебя как следует и… - Батюшка – она падает на колени перед ним, хватаясь руками за ткань чужих штанов – господин пощадите, не ведаю я, что творю, дура старая, господин! Он отходит от неё, отцепляя тем самым от себя, крестьянка, не вставая, начинает читать молитву, между словами прося пощадить её. Батюшка…Демон. Деспот, что не заслуживает жить на этой земле. Но никто из крестьян не смел даже подумать об этом, боясь быть жестоко наказанными. Боясь больше не вздохнуть. Он – их личный бог, к которому они преподносят свои дары и жертвы. Он – их личный порицатель. Он – их посредник между мёртвыми и живыми. Он - их личный дьявол. - Завра к девяти часам утра я буду ждать его у себя. Без опозданий. Пусть принесёт мне чай. *** - Отнеси это барину – девушка, что отвечала у них за поместье, передаёт Чимину поднос с чайником и кружкой. Он трясущимися руками берёт его, стараясь ничего не пролить. Чёрт… Как же страшно. Он заставляет себя не оттягивать момент, иначе будет наказан за слишком долгое отсутствие, но и ускорить шаг он тоже заставить себя не может. В прошлый раз приезд Ли Дон Ши оказался для него далеко не самым приятным. - Ты задержался – хриплый голос пускает мурашки по коже омеги – но ничего, на этот раз я прощу тебе эти несколько минут. Когда чужая рука касается его щеки, Чимин еле заставляет себя остаться на месте, не шарахнувшись в сторону от прикосновения. Его глаза и прерывистое дыхание выдают его с головой. Ухмылка на чужой лице заставляет его поджать губы. Дон Ши берёт заварничек и наливает себе в чашку чай, всё это время смотря в глаза напротив. Он делает небольшой глоток, обходя свою кровать, чтобы поставить чашку на небольшую тумбу. Кивнул головой омеге, тот понимает барина и делает тоже самое, оставляя поднос рядом с недопитой кружкой. Когда Чимин вновь поднимает глаза и встречается взглядом с чужими, то сразу же замечает не сулящие ничего хорошего озорные нотки. Альфа делает два шага в сторону Пака, а тот в свою очередь лишь один от него, упираясь в кровать. - Господин… - Заткнись. Дон Ши обхватывает ладонью чужую шею, сжимая пальцы и наслаждаясь безмолвной реакцией омеги, что пытается убрать его руку. Выжидает почти минуту, а после отпускает его также резко, как и схватил, тот в свою очередь начинает жадно хватать ртом воздух. Чимин может ответить ему, но он знает, что последствия будут ужасными, возможно даже слишком ужасным. Поэтому приходится терпеть, иначе будет только хуже. Ненавистный запах граната проникает в сознание омеги, Дон Ши делает ещё один шаг, соприкасаясь своей грудью с омегой. Он хватает младшего за волосы, тянет его назад, открывая для себя пространство чужой шеи. Проводит носом по нежной коже, его ощутимое дыхание заставляет Пака дернуться, вызывая у альфы смешок. - Прекрасный – когда чужие губы касаются его кожи, Чимин не выдерживает, упирается руками в чужие плечи и отталкивает. Встреча с полными гнева глазами заставляет Пака встрепенуться, его хватают за ворот рубашки, хорошенько встряхивая. Верхняя пуговица отлетает, со звоном отскакивает от пола и закатывается куда-то под тумбочку. Его рубашку тянут в сторону, омега слышит звук рвущейся ткани. Грубо разворачивая Чимина спиной к себе, он оттягивает ворот в сторону, оголяя для себя чужое плечо. Без всякого замешательства он вгрызается зубами в пространство между плечом и шеей. Чимин замирает на месте, переставая дергаться, понимая, что может так только сильнее навредить себе. Слёзы предательски наворачиваются на глаза. Ужаснее всего, что они не из-за физической боли. Эти несколько секунд стали для Чимина приговором. Кому нужен помеченный омега? Именно, никому. Он никак не реагирует на руку, обхватившую его поперёк живота, а после медленно спускавшуюся к паху. Дон Ши сжимает его через ткань одежды, а после также мучительно медленно расстегивает пуговицу на чужих штанах. Альфа ненадолго отлипает от его шеи, чтобы довольно посмотреть на кровавый укус, а после вновь наклоняется, чтобы слизнуть алые капельки. - Ты ведь понимаешь, что сам виноват в этом? – штаны Пака тянут вниз, оголяя его бёдра, что не могло не радовать стоящего позади альфу – отвечай, когда я разговариваю с тобой! - Да... - Умный мальчик - альфа кладет ладонь на его бедро, проводя по нему своей грубой ладонью. Чимин покорно наклоняется, когда барин надавливает ему на лопатки. Он кладёт локти на кровать, опираясь на них. - Ты слишком красивый, знал это? Слишком нежный и чудесный… Когда ты всего лишь отброс из крестьян, нельзя быть таким. Иначе станешь очередной подстилкой для своего барина. А ты ей уже стал, поэтому должен внимательно меня слушать – Пак неожиданно дергается в его руках – тшш, на тебя уже моя метка, малыш. Тебе уже точно никак не отвертеться. А теперь запоминай. Так как ты полностью принадлежишь мне… - Вы не мой барин… - Ах, ну наконец ты дал мне услышать свой чудесный голосок. Хотя я бы в любом случае услышал его. Только представь – он наклоняется к голове Чимина, шепча ему на ухо – как прекрасно я буду заполнять тебя. Как буду двигаться, доставляя неописуемое удовольствие твоему телу, а ты в ответ будешь громко стонать и выкрикивать моё имя. Просить еще большего, и я, разумеется дам тебе этого. Как в конце концом нас настигнет оргазм. Ты будешь трястись от неописуемых эмоций и сжимать мой член в себе, от чего я тоже кончу и заполню тебя своим семенем до самых краёв – он прижимается губами к загривку омеги, засасывая кожу, но тот уже не предпринимает никаких попыток отстраниться. Ему уже всё равно – а насчёт того, что я не твой барин волноваться не стоит. Думаю, мой братишка разрешит мне обменять тебя на другого. За такого, как ты я даже готов отдать двоих. А теперь ты должен уяснить раз и навсегда, во-первых, ты не имеешь никакого права спать с кем-либо еще помимо меня, не хватало еще подцепить от тебя что-нибудь. Во-вторых, ты должен беспрекословно слушаться меня, если я сказал подойти, значит ты должен подойти и сделать всё, что я тебе скажу. В-третьих, следить за меткой, если начнет исчезать, подходишь ко мне и просишь поставить новую. В-четвертых, ты должен быть всегда готов принять меня, если не будешь растянут – значит это твои проблемы, я в любом случае воспользуюсь тобой, когда захочу. И, наконец, в-пятых, не забеременеть, мне плевать, каким образом ты будешь решать эту проблему, но ребенок от такого, как ты мне точно не нужен. Если ты вдруг забеременеешь, я убью вас обоих. Он проводит носом по позвонкам омеги через тонкую ткань рубашки. Когда его рука пробирается в боксёры, а пальцы тянуться к ягодицам, Чимина накрывает. Он перестаёт ронять слёзы, вырываясь из чужих рук. Он еще не сломлен до конца. - Да сукин ты сын – альфа хватает его за затылок, впечатывая голову в кровать, из-за чего Чимин лишается возможности дышать. Вторая рука альфы хватает его правую ладонь заводя за спину. Левой Чимин пытается оттолкнуться от кровати, но все его действия оставались безуспешными – перестань сейчас же, ты делаешь себе только хуже – Чимин старается не слушать его, хотя понимает, что тот говорит чистую правду. Он находит в себе силу ударить стопой по ноге альфы, от чего тот начинает шипеть – мелкая шлюха! – Дон Ши зажимает его ноги между своими, практически полностью обездвиживая Пака – ну вот и все дорогой мой, допрыгался... Блять! Лежи и не смей двигаться. Чимин благодарит того, кто несколько секунд назад постучал в дверь. Он наконец может нормально вздохнуть… Он не вслушается в разговор, что вел его барин с каким-то мужчиной. Позу он не менял, лишь повернул голову, безэмоционально смотря в стену. Капли слёз сами вырывались из его глаз, стекая по лицу. Он не пытался их выдавить из себя или, наоборот, остановить. Ему было плевать. Абсолютно на всё. - Как жаль, что мне придётся тебя оставить, куклёнок – альфа проходит через комнату, Чимин приподнимается, удивленно смотря на барина, что накидывал на свои плечи пиджак – но не волнуйся, сегодняшний вечер я полностью посвящу тебе, а сейчас мне нужно уделить немного времени этому сволочу Мину, что какого-то хера припёрся сюда. Сейчас можешь идти, делай свои дела, а уже к половине девятого я буду ждать тебя в своей комнате. Хлопнувшая дверь оповещает Чимина о том, что он остался один в комнате. Омега разворачивается, медленно оседая на пол. Трясущейся рукой он подтягивает рубашку на плечо, прикрывая недавно поставленную метку, с которой всё ещё сочились капельки крови. Он заставляет себя подняться и подтянуть штаны, ему противно находиться в этой комнате, но он всё равно подходит к зеркалу. Он выглядит ужасно, его глаза и лицо мокрые и опухшие от слёз, а волосы растрепаны. Одежда мятая, белая рубашка впитывает в себя красные капли на плече.Часть 6
9 октября 2021 г., 16:06
«…Сожалею, что Вам пришлось пережить несколько своих дней именно в том месте. Вы окажете мне честь, если примите моё приглашение на ужин 13 апреля этого года.