Мгновение забытой ночи

NC-17
Завершён
4
автор
Размер:
2 страницы, 1 162 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
"Шуичи не забывай меня! Прошу!"-слова Каэды, которые детектив никак не выбрасывал из своей памяти, даже прямо сейчас, когда трахает бедного фиолетоволосого мальчика под собой.Как до этого дошло? После казни милой девушки,Шуичи был пуст... Каэда была единственной его подругой на некоторое время. Он не мог забыть тех моментов,когда она его смущала,заставляла смеяться, ставила в недоумение, хвалила его и т.п.Он знал что она не виновата! Не мог долго себе это простить.. После казни он долго не мог отойди от этого, не верил что это произошло, думал это бред, думал это шоу и скажут что это розыгрыш, после чего выйдут живые Рантаро и Каэде, будут так же солнечно улыбаться всем, все будет хорошо, но ничего не было, все будто стали его остерегаться, ведь он был другом девицы,вдруг он тоже что-то затевает? Обходили стороной все, кроме одного мальчишки. Конечно, это был Ома, он продолжал шутить над каэдой при шуичи, он даже пару раз чуть не довел до слез его! Настолько его шутки были отвратительные и неуместные, что даже иногда Шуичи хотел вмазать ему, лишь бы он заткнулся. Хотя Кокичи был единственным человеком, который не боялся его и даже в прямом смысле был почти всегда рядом с ним. Однажды Шуичи опять по кругу исследовал территорию и зашел на склад еды. Там было в основном куча фруктов, овощей, мяса, сладостей.Парня это не интересовало. Осмотрев ещё раз все он нашел что-то интересное! Бутылку спиртного. Взяв напиток в руке, покрутив его и подумав о последствиях, спрятал бутылку себе под кофту, пошел в свою комнату. Войдя в свою комнату, он поставил алкоголь себе на стол. Вдруг дверь закрывается, Сайхара быстро обернувшись видит перед собой мелкого подростка. -Хэй, Шуичи, захотел побаловать себя алкоголем? Нишиши, ты ведь ещё слишком мал для него, если нюхнешь пробку сразу откинешься-с улыбкой, подняв голову Ома продвинулся по комнате на один шаг вперед -Чего?! Кокичи, выйди из комнаты..!-беспокойно глянул Сайхара на него -Ой,ну если ты её сразу себе в жопу хотел запихнуть так бы и сказал, я же могу помочь тебе!-подкрался ближе любитель панты, резко оттолкнул беспокойного паренька от стола, беря в руки бутылку спиртного и спрятав в себе в штаны, готовился совершить побег из комнаты детектива. -Эй, а ну верни, гад!-Шуичи был зол на него, поэтому быстро не думая не секунды помчался за ним. Ома, конечно быстр, но парень успел толкнуть его, тем самым сбить с ног фиолетоволосого. Звук стекла, шипение омы, все произошло в мгновение -Ома, все хорошо?! - быстро подбежав и сев на колени спросил детектив -Шуичи...Ты решил убить меня? Твой способ тупой, мой член не пробить-с улыбкой произносил парень, сжимая низ живота от боли, ведь осколки от бутылки попали в кожу. -Снимай свою одежду-быстро протороторил сайхара, оглядывая капли крови на белом костюме обманщика. -Я не думал, что ты по мальчикам Шуичи, а как же каэда?Ах, да она же умерла как последняя сука, убила солнышко, как Рантаро! Она заслужила, тварь-со злобой смотрел ома на приятеля -Заткнись! Она не виновата, ты ничего не знаешь! Она не убивала его!-грозно сказал Шуичи. У него сдали нервы. Резким движением он оседлал обманщика и начал сдавливать его шею -ОНА НЕ ВИНОВАТА! ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ! ЗАТКНИСЬ!-кричал детектив, сдавливаю шею бедного паренька ещё больше -П.. Рекрати, идиот, я..сейчас.. У.. Мру..! - пытаясь хоть что-то сказать Кокичи. Его шею сдавливали, в на болезненном месте сидели, тем самым загоняя осколки ещё глубже. Резко осознав что делает он,спрыгнув, начав смотреть на свои дрожащие руки.Быстро встав он побежал в ванну за аптечкой, чтобы помочь бедному пареньку, который пытался отдышаться. Через некоторое время осмотрев и вытащив все осколки из живота Омы, перемотав их бинтами,обманщик одевался с некоторой улыбкой -Кокичи.. Пожалуйста не говори никому что тут было, я сделаю всё... - жалко произносил детектив сидев на стуле с потом на лице и глядел в пол -Всё что угодно?-повернув голову в сторону нервного паренька спросил Ома -Да..Кроме кого-то убить!-подняв резко голову, он смотрел на любителя врать и пытался найти в его глазах мысль, что он хочет сделать -Поцелуй меня-с улыбкой, подходя к Сайхаре сказал он -Чего?!-удивился парень -Или все расскажу!-схватив Шуичи за воротник, грозно повторил ранее слова-Поцелуй меня! Сайхара долго раздумывал над этим, если он все расскажет другим, все будут бояться его ещё больше, а что ещё хуже могут убить его или посчитать убийцой на следущем суде! С другой стороны ему всего лишь нужно поцеловать лжеца, но ему не разу не нравились мальчики, все что он чувствовал к ним-дружбу, приятельские отношения не больше. Решився на смелый шаг, Шуичи слегка вытянул голову вперед слегка касаясь губ мальчишки, посмотрев друг другу в глаза, ома сливается в поцелуи с парнем. Сначала поцелуй был неумелым, нежным, после чего темпы нарастали и ома углубил поцелуй. Он стал грубым, резким. Шуичи слегка покусывал губы, Ома ухмыльнулся и просунув язык в рот детектива стал изучать его. Шуичи был удивлен поступком Омы, но не сопротивлялся, наоборот отдался ему. Вдруг Сайхара решил перехватить инициативу(простите, я не знаю как правильно) на себя, встав со стула он резко толкнул Кокичи на кровать. Мальчик, конечно удивился, но он просто улыбнулся, вместо того, чтобы что-то произносить.Резко прыгнув на кровать, Шуичи опять слился в поцелуи с омой. В его голове было пусто, он не чувствовал ничего, не отвращение,не любви, все чего он хотел это-отыметь бедного мальчишку, похоже наш девственник возбудился от одного поцелуя.Руки детектива спускались вниз, для того чтобы нащупать резинку штанов и вместе с трусами снять её, так он и сделал -Шуичи, что ты делаешь?-ома закрыл свой нефрит руками и смущенно смотрел на Шуичи, который не выдавал ничего. Ома не понимал хочет он этого или нет. -Все будет нормально, я не сделаю тебе больно-смотря в глаза Сайхара, снимал свои трусы. Его половой орган был уже давно возбужденным. Аккуратно убрав тонкие руки, взяв его на ноги он приподнял его, чтобы вставить свой член его в анус. -Подожди! Я.. - не успев договорить Кокичи, как почувствовал грубое проникновение в зад. Было ли больно? Точно, да. Ома прикрикнул, от чего шуичи пришло резко закрыть ему рот, своей тяжелой рукой. -Будь тише, нас могут услышать-зло произнес шуичи, после чего сделал толчок вперед, тем самым вставляя орган полностью. Оме было ужасно больно, поэтому его глаза накрыла прозрачная пелена слез, которые скоро точно покатятся по его румяным щечкам. Ещё толчок, ещё. Сайхара брал обманщика грубо, без прелюдий, иногда грубо целовал его, кусал его губы. Кокичи, это только и заводило, быть воспользованым так грубо,от чего он то ли постанывал, то ли кричал, ведь боль и раны в низу живота давали о себе знать,из некоторых даже опять полилась кровь. Он уже думал шутки и насмешки, которыми будет подкалывать оставшуюся игру детектива. Толчки не прекращались около минут 20,иногда сайхара останавливался, но ненадолго, после чего опять же начал резко входить в фиолетоволосого паренька.Пик уже был близко, Шуичи начал делать движение ещё быстрее. Момент! Перед глазами все начало плыть, расслабляя их тела. Момент наслаждение настал. Темно и громко выдохнув Шуичи кончил в анус Омы, после чего упал рядом с ним. В его голове он вспоминал слова каэды.. И думал предал ли он её или нет? Что же будет завтра? Какие отношения будет между детективом и лжецом...Узнает ли кто-нибудь об этом? Слышали их? Монокума видел ли это? Все будет завтра,а сейчас Шуичи Сайхара провалился в темное царство...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник