Время...

G
Завершён
86
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
67 страниц, 22 955 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 127 Отзывы 5 В сборник

~•Часть 12•~

Настройки
Примечания:

Pov Тина

Меня усадили в машину на заднее сидение рядом с Олегом. Я чувствовала жуткую боль по всему телу, после ударов. Но похоже моего похитителя это не интересовало. - Танечка, мы сейчас поедем за границу, в Польшу. У меня есть поддельные паспорта для нас. А все мои охранники останутся тут, только ты и я, - Почему ты до сих по не забыл о моём существовании? - Ну ты же моя девочка, как я могу о тебе забыть, - пробираясь под юбку девушки рукой, сказал Черный. - Не смей меня трогать! - закричала она. - Не ори, дура! А то я сделаю так что то как я буду тебя трахать увидят и эти двое, - Не трогай меня, - прошептала Кароль и начала всхлипывать. - Останови машину, быстро! Останови машину говорю, за нами походу следят. Я должен удостовериться, - сказал Артём который сидел на переднем сидении дабы провернуть свой план. - А мне кажется нет, та машина слишком далеко, - Прости, друг, ничего личного, - сказал мужчина и быстро вытянув пистолет пустил пулю в висок водителю. - Ты что делаешь? - спросил Черный но через пару секунд в его черепе была дыра и которой хлынула кровь. - Тина, не переживайте. Открывайте дверь и идите к той машине что сзади. Вас там ждут. Рад что смог вам помочь,

Тем временем у Дана

Pov Дан

Я начал слежку за теми людьми. Сразу как я понял что её везут к границе я набрал Орлова. - Алло, Паш. Я нашёл Тину её везут на границу, - За нашу Григорьевну не переживай, один и охранников мой бывший друг , мне так сказать поступил звонок из прошлого. Короче он сказал что ему нечего терять и он пристрелит этих уродом и отпустит твою Тину. Я сейчас ему напишу, что сзади едешь ты и чтобы он Тину сразу к тебе отпускал. Главное не теряй их из виду, - Спасибо, Паш. Я тебя обожаю, - Так не время сейчас меня обожать, Через пару километров машина остановилась и послышались выстрелы, а затем вышла испуганная Тина и начала бежать к моей машине. Я тут же выскочил. - Таня, Таня! Я здесь, не бойся, малыш, - прокричал артист и побежал к возлюбленной - Дан! Даник! Даник, ты здесь. Сава Богу, ты здесь. Как же у меня всё болит, - Господи родная, держись за меня. Нам нужно к врачу. Этот урод тебя избил? - Да, но давай забудем о нём, его больше нет среди живых , - Этот охранник его убил? - Да, он помог мне, - Малыш, я так рад что ты снова рядом. Я просто не могу без тебя, моя Таня. Пойдём сядем в машину и поедем к врачу. Всё будет хорошо я тебе обещаю, - Даник, всё уже хорошо, -Как он тебя бил? - Ногами,...когда я лежала на полу, но я руками живот прикрыла. Так, что более менее ничего страшного, - Вот придурок ведь. Теперь всё будет хорошо я тебе обещаю, - Даник, мне кажется у нас будет малыш. Когда я была там меня тошнило и немного тянул живот, у меня так же с Венькой было, - Таня, я буду очень рад если это правда, но нам нужно поехать к врачу чтобы он тебя осмотрел. Тем более у тебя в животике маленькая кроха, Через час они быстро добрались к ближайшей больнице в области и Тину провели на осмотр. Дан сидел в зале ожидания, как ему казалось целую вечность. - Вы с Тиной приехали? - Да я. что с ней? - Скажите пожалуйста, а вы с женой часто таким увлекаетесь? - Чем? - Ваша жена участвовала в грубом половом акте, от этого и тошнота и тяжесть в животе. Возможно это и есть беременность но сроком буквально несколько дней. Я даже думаю что она и забеременела вчера ну или 6-7 дней назад может и раньше я не знаю, есть все следы которые ведут к этому. В любом случае приходите через 2 недели в гинекологию и если результаты обследования покажут, что, срок эмбриона приблизительно месяц, то вы - отец ребёнка, а если 2 недели, тогда к сожалению - нет, - Господи, Таня, - артист схватился за волосы, - Я всё ей сказал, поэтому эта ноша с ваших плеч снята, тем более она должна об этом знать. Но факт того, что ребенок вряд ли будет похож на вас от неё не скроешь, если уж всё вышло так печально, - Я понимаю, к ней можно пройти? Нам всё же нужно поговорить, - Да, вы можете остаться с ней до выписки. Ей так будет лучше, палата номер 6, - Спасибо, - сказал Балан и умчался в палату. Зайдя в помещение он увидел возлюбленную, которая лежала на подушке под капельницей и смотрела в потолок. - Тань..., - Даник? Ты здесь? Обними меня, пожалуйста, - начиная плакать сказала девушка. - Малыш, ну ты чего? Всё же хорошо, - Дан, я пойму если ты меня бросишь узнав что ребёнок не твой, - Тань, пусть он не мой, но это часть тебя. А я, люблю всё в тебе, все твои грани. Малыш ни в чём не виноват. Я буду любить его так же как и Веню, так же как и нашу дочь или сына. Просто будь рядом, мы сделаем так чтобы если это ребёнок Олега, то он меньше всего внутренне был похож на отца. Мы сможем воспитать его правильно, я верю, - Но ведь тебе всё равно будет сложно это принять, это же почти как измена, - Нет, родная, это не измена, когда тебя изнасиловали. Это просто судьба и она решила так. Значит это наше испытание и возможность хоть что-то хорошее внести в этот мир, - Даник,...я люблю тебя, - А я тебя люблю, моя хорошая... . Давай ты отдохнёшь, ладно? - Полежи со мной, пожалуйста, я договорилась чтобы ко мне никого не подселили, бери ту кушетку, - Хорошо, малыш, Придвинув кушетку, молдаванин лёг в удобную позу и положил Кароль к себе на плечо. - Таня, знаешь когда ко мне прибежал Веня, весь в слезах, я ужасно испугался. Когда он сказал, что тебя похитили я места себе не находил. Веня кстати сейчас у Антона и Лизы, я поеду его заберу завтра и приедем к тебе на выписку. Пашка твой, машину мне помог достать. Мы всей командой сработали, - Я так рада что вы у меня есть, - А мы рады, что ты есть у нас. Отдыхай, родная, Через некоторое время Тина уже спала, а Дан любовался своей маленькой девочкой. Затем он тоже заснул. Из-за сильной усталости они так и проспали в обнимку до следующего дня.

***

На утро пара проснулась от голоса врача. - Дан, Тина, просыпайтесь. Сегодня можно оформить выписку и отправить вас домой, - Хорошо, уже просыпаемся, - Тихо сказал Балан уже уходящему врачу - Я не хочу просыпаться я еще посплю, - Хорошо я пойду оформлю тебе выписку и привезу Веню. А ты пока еще отдохни, - Спасибо, Приведя себя в порядок, Дан отправился в регистратуру и через некоторое время уже выехал в сторону их временно снятых домиков.
Примечания:
86 Нравится 127 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)