~•Часть 13•~
12 июля 2021 г., 14:34
Примечания:
Приятного прочтения!💛🌰
Как только мужчина постучался в дом соседей к нему подбежал радостный ребёнок.
- Дааан! - радостно вскрикнул Огир.
- Венька, привет! - обнимая подлетевшего мальчика сказал Балан.
- Как дела? Ка там мама?
- Дела хорошо, мама тоже. Собирайся поедем её забирать из больницы,
- Ураааа! Я быстро,
- Дан, привет, я слышал Тине уже лучше,
- Да, но этот Олег слишком многое с ней сделал, она почти всю ночь дёргалась и что-то говорила. Ей сейчас очень сложно,
- Она сильная, просто будь с ней. Она справиться,
- Знаю, Тоха. Знаю...,
Через 10 минут прибежал школьник.
- Я готов,
- Супер, тогда поехали,
- Поехали, - сказал Вениамин и направился к транспортному средству
Добравшись к больнице они вышли из машины и решили зайти за букетом.
- Дан, мама очень любит красные розы,
- А мне врушка такая говорила чайные,
- Кстати их она тоже очень любит, так что не врушка,
- Тогда могу предложить микс тех и тех с зелёными веточками, - сказала девушка, которая убирала ненужные листья с цветов.
- А это оригинально, будем благодарны,
- Я как понимаю вы жене и маме?
- Да. Женщин нужно радовать,
- Правда не каждый мужчина это понимает, - грустно сказала продавщица.
Через некоторое время они уже подходили к палате Тины. Открыв дверь первым залетел Веня.
- Мами, как я рад тебя видеть,
- Сыночек, мой хороший. Я так скучала,
- Тань, это тебе,
- Какие красивые, спасибо, - сказала Кароль и начала плакать.
- Ну родная наша, не плачь. Ну ты чего?
- Просто я не могу даже подумать о том что я больше никогда бы вас не увидела и этого всего бы не было,
- Малыш, всё позади я тебе обещаю,
- Дан, отведи Веню, у меня сейчас будет приступ, - сказала девушка начиная задыхаться.
- Венюш, ану подожди меня в коридоре мне нужно помочь маме переодеться, ей сложно с синяками,
- Хорошо,
- Так, Танюш, спокойно не переживай, все будет хорошо,
Девушку начало дёргать и слёзы просто градом катились по её щекам. Плюс ко всему она как рыба пыталась схватить воздух ртом. Артист изрядно напугался всей этой картине.
- Тань, я сейчас позвоню врачу. Пожалуйста не бойся, тише моя хорошая, все будет хорошо, - обнимая жену и набирая уже наизусть заученный номер сказал певец.
- Алло, Дан? Что произошло?
- На днях Тину похитили мы в больнице, она беременна и у нее приступ, скорее всего минут на 10-20,
- Значит сейчас попробуй её успокоить, если это то чем я думаю, то у неё после всего этого не до конца восстановиться речь на ближайших 2 дня ну или пару часов в зависимости от приступа. Если так и будет то я сейчас напишу какие таблетки вам нужно купить,
- Спасибо огромное,
- Не за что,
Сбросив вызов мужчина сразу снова прижал к себе Тину.
- Танечка, тихо моя родная. Это плохо для малыша, тихо моя хорошая. Успокаивайся, всё будет хорошо, я тебе обещаю. Не переживай так,
- Д...да...нни...к, - с трудом проговорила певица.
- Боже, малышка. Последний урод этот Олег, теперь тебе еще хуже,
- Я...мн...е стра...шно,
- Не бойся родная, все будет хорошо. Врачь сказал что у тебя будет временная потеря речи, но это пройдёт. Я тебе обещаю что мы с тобой и всё будет хорошо, верь мне,
- В...Ве...рю,
- Так, я сейчас заберу Веню и мы пойдём за выпиской. Я ему всё обьясню, я тебе обещаю он поймёт,
- Да...нни...к, С...пас...си..бо,
- Молчи, родная, молчи,
Уложив девушку на кушетку, Балан вышел с палаты и направился к скучающему мальчику.
- Вень, мне нужно тебе кое, что сказать. Твоя мама болеет, сильно болеет. Это не смертельно но все таки довольно серьезно. У не только что был приступ, ей сложно разговаривать, через пару часов ну или максимум 2 дня она придёт в себя и сможет с нами говорить нормально. И у меня есть еще одна новость. Ты будешь братом,...если всё будет хорошо,
- Мама беременна?
- Да, малыш,
- Я так рад. Но...то есть мы не сможем сейчас забрать маму?
- Сможем, только она очень слабая, ты должен это понимать,
- Хорошо, главное, что она рядом,
- Я знал, что ты поймёшь,
- Дан, привет - послышался голос Антона,
- Тоха? А вы что здесь делаете?
- А ты думал что мы с Лизой пропустим выписку Тины?
- Ну просто у вас свои проблемы у нас свои,
- У нас всё общее, Тина мне как сестра старшая,
- Да вы вообще друг друга стоите как музыканты, двое сумасшедших,
- О да мы как придумаем что-то так капец,
- Дда...н, я го...тов...а, - из палаты выглянула светлая макушка,
- Чшшшш, молчи малыш, ты прекрасна, самая лучшая девочка в мире,
- Тина что...говорить не может? А как же так? Как она сможет тогда с нами общаться и концерты?- с испугом сказал музыкант.
- Она через пару часов отойдёт ну или через 2 дня максимум уже отойдёт, всё будет хорошо,
- Тин, ты нас так напугала,
- Зн...аю, про...сти..те,
- Ну что? Поехали домой?
- Д..да,
- Ну тогда быстрее, а то скоро в этих белых стенах перестанем цвета различать. Еще ослепнем не дай бог, не не не не, - засмеялся брюнет.
На удивление звонкий смех блондинки, так и остался у нее.
- Ну вот, Тань, видишь не всё потеряно смеяться ты можешь. Мы всё сможем,
- Даааник, я вроде уже и разговариваю,
- Тань, тебе легче? Что это было?
- Знаешь ты будто бы не можешь сказать звук есть а голоса нет. Тупо тебя затыкает нахер и всё,
- Ну Тина, не матерись,
- Антон иди нахуй, у меня только голос прорезался,
- Таня, тебе сегодня прилетит наказание раз так, - наклоняясь к уху жены и сжимая её талию, - сказал артист
- А нам нельзя, Данутц. А нам нельзя, - хитро проговорила Кароль.
- А ты откуда знаешь что меня так можно называть?
- А твоя мама мне многое рассказала, пока мы только что переписывались,
- У вас уже своя женская компашка , да?
- Да, твоя сестра тоже кстати очень прикольная,
- Таня! Ты что со всеми уже познакомилась,
- Ну с твоим папой нет, а так да,
- Уууу скоро не я буду домой ехать, а ты будешь меня в гости к моим же родственникам везти,
- ой да да да, ничего подобного,
- Мы вам не мешаем может мы пойдём там тортик поедим или еще чего,
- Нет! без мня тортик не кушать!
- Таня, ну куда же мы без тебя, - поцеловав жену в макушку сказал артист.
Примечания:
Ну вот такая вот глава. Как говорят организм человека в стрессовых ситуациях еще очень мало изучен, так что Тина быстро всё переборола.😅 Жду ваших отзывов! 🧡🌱