Время...

G
Завершён
86
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
67 страниц, 22 955 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 127 Отзывы 5 В сборник

~•Часть 13•~

Настройки
Примечания:
Как только мужчина постучался в дом соседей к нему подбежал радостный ребёнок. - Дааан! - радостно вскрикнул Огир. - Венька, привет! - обнимая подлетевшего мальчика сказал Балан. - Как дела? Ка там мама? - Дела хорошо, мама тоже. Собирайся поедем её забирать из больницы, - Ураааа! Я быстро, - Дан, привет, я слышал Тине уже лучше, - Да, но этот Олег слишком многое с ней сделал, она почти всю ночь дёргалась и что-то говорила. Ей сейчас очень сложно, - Она сильная, просто будь с ней. Она справиться, - Знаю, Тоха. Знаю..., Через 10 минут прибежал школьник. - Я готов, - Супер, тогда поехали, - Поехали, - сказал Вениамин и направился к транспортному средству Добравшись к больнице они вышли из машины и решили зайти за букетом. - Дан, мама очень любит красные розы, - А мне врушка такая говорила чайные, - Кстати их она тоже очень любит, так что не врушка, - Тогда могу предложить микс тех и тех с зелёными веточками, - сказала девушка, которая убирала ненужные листья с цветов. - А это оригинально, будем благодарны, - Я как понимаю вы жене и маме? - Да. Женщин нужно радовать, - Правда не каждый мужчина это понимает, - грустно сказала продавщица. Через некоторое время они уже подходили к палате Тины. Открыв дверь первым залетел Веня. - Мами, как я рад тебя видеть, - Сыночек, мой хороший. Я так скучала, - Тань, это тебе, - Какие красивые, спасибо, - сказала Кароль и начала плакать. - Ну родная наша, не плачь. Ну ты чего? - Просто я не могу даже подумать о том что я больше никогда бы вас не увидела и этого всего бы не было, - Малыш, всё позади я тебе обещаю, - Дан, отведи Веню, у меня сейчас будет приступ, - сказала девушка начиная задыхаться. - Венюш, ану подожди меня в коридоре мне нужно помочь маме переодеться, ей сложно с синяками, - Хорошо, - Так, Танюш, спокойно не переживай, все будет хорошо, Девушку начало дёргать и слёзы просто градом катились по её щекам. Плюс ко всему она как рыба пыталась схватить воздух ртом. Артист изрядно напугался всей этой картине. - Тань, я сейчас позвоню врачу. Пожалуйста не бойся, тише моя хорошая, все будет хорошо, - обнимая жену и набирая уже наизусть заученный номер сказал певец. - Алло, Дан? Что произошло? - На днях Тину похитили мы в больнице, она беременна и у нее приступ, скорее всего минут на 10-20, - Значит сейчас попробуй её успокоить, если это то чем я думаю, то у неё после всего этого не до конца восстановиться речь на ближайших 2 дня ну или пару часов в зависимости от приступа. Если так и будет то я сейчас напишу какие таблетки вам нужно купить, - Спасибо огромное, - Не за что, Сбросив вызов мужчина сразу снова прижал к себе Тину. - Танечка, тихо моя родная. Это плохо для малыша, тихо моя хорошая. Успокаивайся, всё будет хорошо, я тебе обещаю. Не переживай так, - Д...да...нни...к, - с трудом проговорила певица. - Боже, малышка. Последний урод этот Олег, теперь тебе еще хуже, - Я...мн...е стра...шно, - Не бойся родная, все будет хорошо. Врачь сказал что у тебя будет временная потеря речи, но это пройдёт. Я тебе обещаю что мы с тобой и всё будет хорошо, верь мне, - В...Ве...рю, - Так, я сейчас заберу Веню и мы пойдём за выпиской. Я ему всё обьясню, я тебе обещаю он поймёт, - Да...нни...к, С...пас...си..бо, - Молчи, родная, молчи, Уложив девушку на кушетку, Балан вышел с палаты и направился к скучающему мальчику. - Вень, мне нужно тебе кое, что сказать. Твоя мама болеет, сильно болеет. Это не смертельно но все таки довольно серьезно. У не только что был приступ, ей сложно разговаривать, через пару часов ну или максимум 2 дня она придёт в себя и сможет с нами говорить нормально. И у меня есть еще одна новость. Ты будешь братом,...если всё будет хорошо, - Мама беременна? - Да, малыш, - Я так рад. Но...то есть мы не сможем сейчас забрать маму? - Сможем, только она очень слабая, ты должен это понимать, - Хорошо, главное, что она рядом, - Я знал, что ты поймёшь, - Дан, привет - послышался голос Антона, - Тоха? А вы что здесь делаете? - А ты думал что мы с Лизой пропустим выписку Тины? - Ну просто у вас свои проблемы у нас свои, - У нас всё общее, Тина мне как сестра старшая, - Да вы вообще друг друга стоите как музыканты, двое сумасшедших, - О да мы как придумаем что-то так капец, - Дда...н, я го...тов...а, - из палаты выглянула светлая макушка, - Чшшшш, молчи малыш, ты прекрасна, самая лучшая девочка в мире, - Тина что...говорить не может? А как же так? Как она сможет тогда с нами общаться и концерты?- с испугом сказал музыкант. - Она через пару часов отойдёт ну или через 2 дня максимум уже отойдёт, всё будет хорошо, - Тин, ты нас так напугала, - Зн...аю, про...сти..те, - Ну что? Поехали домой? - Д..да, - Ну тогда быстрее, а то скоро в этих белых стенах перестанем цвета различать. Еще ослепнем не дай бог, не не не не, - засмеялся брюнет. На удивление звонкий смех блондинки, так и остался у нее. - Ну вот, Тань, видишь не всё потеряно смеяться ты можешь. Мы всё сможем, - Даааник, я вроде уже и разговариваю, - Тань, тебе легче? Что это было? - Знаешь ты будто бы не можешь сказать звук есть а голоса нет. Тупо тебя затыкает нахер и всё, - Ну Тина, не матерись, - Антон иди нахуй, у меня только голос прорезался, - Таня, тебе сегодня прилетит наказание раз так, - наклоняясь к уху жены и сжимая её талию, - сказал артист - А нам нельзя, Данутц. А нам нельзя, - хитро проговорила Кароль. - А ты откуда знаешь что меня так можно называть? - А твоя мама мне многое рассказала, пока мы только что переписывались, - У вас уже своя женская компашка , да? - Да, твоя сестра тоже кстати очень прикольная, - Таня! Ты что со всеми уже познакомилась, - Ну с твоим папой нет, а так да, - Уууу скоро не я буду домой ехать, а ты будешь меня в гости к моим же родственникам везти, - ой да да да, ничего подобного, - Мы вам не мешаем может мы пойдём там тортик поедим или еще чего, - Нет! без мня тортик не кушать! - Таня, ну куда же мы без тебя, - поцеловав жену в макушку сказал артист.
Примечания:
86 Нравится 127 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)