Часть 2
18 июня 2021 г., 20:25
Кирилл: только попробуй меня ударить алкаш
Дима: а что ты мне сделаешь ?
Кирилл: вот сейчас ты поймёшь )))
Полиция: вот он ! Ловите его!!
Кирилл мысли: я не этого хотел !
Кирилл: * убежал *
???: Кто это ?
Кирилл: * подхватил ??? За бёдра и унёс домой*
Кирилл: * звонит в дверь*
Даниил: * открыл дверь *
Даниил: о, привет
Кирилл: я думал ты не откроешь 🗿
Даниил: КОНЕЧНО БЛЯ В ТАКОЕ ВРЕМЯ ПРИШМАНДОКАТСЯ
Кирилл: да ладно тебе
Даниил: кстати а кто этот омежка ?
Кирилл: не знаю , какой-то чел
Даниил: ясно, Вор
Кирилл: кто бы говорил :^
???: * Без сознания от страха *
Кирилл: походу когда я бежал к тебе он потерял сознание 🥺
Даниил: ладно надо спать !
Кирилл: ага
???: Очнулся в кровате*
(Его зовут Кай)
Кай: * у него нет сил и он продолжил спать *
(Утро)
Кай: ?
Даниил : привет)
Кай: г-где я?
Даниил: у нас дома 🗿
Кай: у нас...Тут кто-то ещё есть ?
Даниил: да
Кай: понятно
Кай: а кто ты ? И кто тот человек который тут тоже ?
Даниил: я Данил а тот человек который с нами Кирилл
Кай: понятно , я Кай
Даниил: приятно познакомиться 🌚
Кай: угу
Даниил: ты такой милый ))
Кай: Эээ, с-спасибо.
Кай: но мне стыдно когда мне так говорят ..
Кай: * опустил уши*
Кирилл: что происходит??
Кай: он делает мне комплимен~
Кирилл: * без одежды но со штанами*
Кай: аа~
Кирилл: ))))
Кай: иди и одень футболку или кофту!!!
Кирилл: нет , дома жарко 🗿
Кай: АГРХ!~
* Через 20 минут*
Кирилл: я гулять буду поздно
Кай: ок
Прода следует 🍜🗿