Один на двоих

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 681 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Кир ужилл: только попробуй меня ударить алкаш Дима: а что ты мне сделаешь ? Кирилл: вот сейчас ты поймёшь ))) Полиция: вот он ! Ловите его!! Кирилл мысли: я не этого хотел ! Кирилл: * убежал * ???: Кто это ? Кирилл: * подхватил ??? За бёдра и унёс домой* Кирилл: * звонит в дверь* Даниил: * открыл дверь * Даниил: о, привет Кирилл: я думал ты не откроешь 🗿 Даниил: КОНЕЧНО БЛЯ В ТАКОЕ ВРЕМЯ ПРИШМАНДОКАТСЯ Кирилл: да ладно тебе Даниил: кстати а кто этот омежка ? Кирилл: не знаю , какой-то чел Даниил: ясно, Вор Кирилл: кто бы говорил :^ ???: * Без сознания от страха * Кирилл: походу когда я бежал к тебе он потерял сознание 🥺 Даниил: ладно надо спать ! Кирилл: ага ???: Очнулся в кровате* (Его зовут Кай) Кай: * у него нет сил и он продолжил спать * (Утро) Кай: ? Даниил : привет) Кай: г-где я? Даниил: у нас дома 🗿 Кай: у нас...Тут кто-то ещё есть ? Даниил: да Кай: понятно Кай: а кто ты ? И кто тот человек который тут тоже ? Даниил: я Данил а тот человек который с нами Кирилл Кай: понятно , я Кай Даниил: приятно познакомиться 🌚 Кай: угу Даниил: ты такой милый )) Кай: Эээ, с-спасибо. Кай: но мне стыдно когда мне так говорят .. Кай: * опустил уши* Кирилл: что происходит?? Кай: он делает мне комплимен~ Кирилл: * без одежды но со штанами* Кай: аа~ Кирилл: )))) Кай: иди и одень футболку или кофту!!! Кирилл: нет , дома жарко 🗿 Кай: АГРХ!~ * Через 20 минут* Кирилл: я гулять буду поздно Кай: ок У Кирилла (в клубе ) Кирилл: *пьёт пиво * *Пьяный * Левая тёлка (Ксюша ) : привет красавец )🌷 Кирилл: привет шлюха ))🌷 какая милая Ксюша и Кирилл: КХМ КХМ 18+! *0:30* Кай: где он 😞? Даниил : не парься , щас прийдёт *Стук в дверь (это Кирилл который ещё пьяный)* Даниил: *открыл * КИРИЛЛ! Даниил: ТЫ ОХУЕЛ !? Кирилл: *взял Даниила за талию и поцеловался с ним 2 минуты 🗿* Даниил: ЧТ-ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ ПИЗДАБОЛ!? Кирилл: *бросил на пол Даниила и пошёл к Каю * Кай: привет Кирюш Кирилл: *изврашенски посмотрел на Кая)* Извините что часть короткая просто у меня всего 4 проца и идей нету 🗿 Прода следует 🗿
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник