Бегство от самого себя
Обычный будний день. Илларио до седьмого пота трудился в зале, качая мышцы своего молодого рельефного подтянутого тела. Ведь труд модели только кажется красивым и бесзаботным, однако за этим стоят изнурительные часы интенсивных тренировок. Иногда, все это хочется отложить надолго: вволю поспать, вдоваль поесть, гулять до рассвета не задумываясь о сонных глазах и заспанной коже, которые не уместны с требованиями к первоклассным глянцам модных журналов или рекламных роликов. Но есть и свои плюсы. Можно на время отключиться и не думать о том, что твои родители - обыкновенные сельские жители, прослужившие всю жизнь хозяевам ассиенды , не понимают твоего нового ремесла, особенно отец, которому ты хочешь доказать, что ты лучший. Или может быть о ней... Вроде ничего особенного - простая, веселая, любопытная до занудства, по детски любящая недетские подарки сельская девчонка, которая была у тебя первой. Теперь же, нагло думающая, что ты должен покориться ей навсегда - как же это все нагружает, а ведь хочется простого человеческого тепла и понимания и наконец , чтобы не врывались в твое личное пространство. Ещё, это занятие спасает от главного - тебя настоящего, который был не идеален, как и все люди и просто совершил опрометчивый поступок перед лучшим другом , а вместо признания ошибки сбежал от обеих - от себя и от него... Илларио мучал себя одним и тем же вопросом: "Как я мог не устоять перед ласками жены хозяина", я ведь должен был! Чем ее ласки были лучше горячих поцелуев несносной СанХуаны? Чего мне не хватало? Или может просто хотелось попробовать с "барского стола"? Эти мысли словно паразиты поражали внутренний мир парня. Однако томные раздумья прервал звонок матери. "Сынок приезжай, отца укусила змея".Часть 1
18 июня 2021 г., 19:39
Примечания:
Воздержусь
Примечания:
Воздержусь