Скейт бесконечности

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 505 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Новые знакомые

Настройки
Они приехали на какую-то заброшку, точнее на заброшенную шахту. - а здесь вообще безопасно?;- Ланга уворачивался от всех скейтеров которые ещё б чуток переехали его. - Кто знает…;- Реки увидел испуганного Лангу и схватил его за руку широко улыбнувшись потащил за собой, Ланга отдался потоку и уже через пару секунд они стояли прямо перед стартом. Через несколько секунд приехал какой-то старый разукрашенный скейтер, судя по всему он был немного выпивший или напичканный чем то. /и на арене мы видим наших двух участников…. ШЕДОУУ И ЕГО ПРОТИВНИК РЕКИ… кто же победит/ После этих слов Ланга резко повернулся к Реки и схватил его за руку. - Даже и не думай… он под чем то… кто знает чем гонка закончится…;- Реки уверенно взял скейт в руки и похлопал Лангу по плече. - Я не боюсь… что будет то будет;- Ланга не успел ничего сказать как Реки встал на старт и пошёл счёт. - ОСТОРОЖНЕЕ ПРОШУ!!!;- после этого они стартовали, он почувствовал чью-то руку на плече, это был парень с розовыми волосами и в кимоно. - Я давно наблюдал за этим красноволосым, у него есть талант, ну посмотрим не умрёт ли он сегодня… - Вы кто?;- Ланга отсахнулся. - Чери… давай не отвлекайся.;- розоволосый протянул ему телефон и они вместе наблюдали за гонкой. На каком-то повороте Шедоу кинул петарды прямо в Реки и тот не удержался, потерял контроль и въехал на большой скорости в камни. - РЕКИ!!!;- Ланга рванул вдоль дороги к другу. К нему подъехал Чери на своём мотоцикле. - Садись, они очень далеко уехали… Через несколько минут они подъехали к нему, Ланга спрыгнул со скейта и начал забирать все камни которые привалили Реки. - супер гонка была…;- после этих слов Реки потерял сознание. Они вызвали скорую и Ланга поехал с ним. Он всю дорогу держал друга за руку. /пожалуйста очнись…/;- постоянно прокручивалось у него в голове. В больнице ему наложили гипс на руку и подштопали пару глубоких ран. Реки лежал без сознания на койке, а Ланга проливая слёзы держал того за руку… Реки начал приходить в себя и немного прокашлялся…. Он увидел Лангу который уснул возле него держа его за руку. Реки только сжал её больше и улыбнулся. Ланга резко проснулся и забрал руку, и засмущался от этого. - ты… как себя чувствуешь…?;- Ланга выровнял спину. - Думаю если бы тебя сейчас не было здесь, было бы хуже;- Реки закрыл глаза и закинул голову назад; - А Я ГОВОРИЛ ЧТО НУЖНО БЫЛО ОТКАЗАТЬСЯ!!!!;- он сложил руки на груди и оперся о спинку стула; - Все же обошлось;- Реки улыбнулся; В этот момент Ланга вспомнил тот момент когда нашёл его под камнями, он был вместе в крови и завален камнями. Он подумал если бы он умер… после по щеке потекла слеза… - Ланга … ты чего….;- Парень толкнул Лангу в плечо; - ты и правда отбытый какой-то…;- Ланга накинулся на Реки с объятиями… и сжимал его все сильнее. Реки сначала удивился но потом ответил тем же…;- какой же ты придурок, я с тобой в могилу попаду раньше чем надо…. - Да успокойся ты…;- в этот момент в палату вошла мать, Ланга резко встал будто и ничего не было.
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник