Новые знакомые
18 июня 2021 г., 23:02
Они приехали на какую-то заброшку, точнее на заброшенную шахту.
- а здесь вообще безопасно?;- Ланга уворачивался от всех скейтеров которые ещё б чуток переехали его.
- Кто знает…;- Реки увидел испуганного Лангу и схватил его за руку широко улыбнувшись потащил за собой, Ланга отдался потоку и уже через пару секунд они стояли прямо перед стартом.
Через несколько секунд приехал какой-то старый разукрашенный скейтер, судя по всему он был немного выпивший или напичканный чем то.
/и на арене мы видим наших двух участников…. ШЕДОУУ И ЕГО ПРОТИВНИК РЕКИ… кто же победит/
После этих слов Ланга резко повернулся к Реки и схватил его за руку.
- Даже и не думай… он под чем то… кто знает чем гонка закончится…;- Реки уверенно взял скейт в руки и похлопал Лангу по плече.
- Я не боюсь… что будет то будет;- Ланга не успел ничего сказать как Реки встал на старт и пошёл счёт.
- ОСТОРОЖНЕЕ ПРОШУ!!!;- после этого они стартовали, он почувствовал чью-то руку на плече, это был парень с розовыми волосами и в кимоно.
- Я давно наблюдал за этим красноволосым, у него есть талант, ну посмотрим не умрёт ли он сегодня…
- Вы кто?;- Ланга отсахнулся.
- Чери… давай не отвлекайся.;- розоволосый протянул ему телефон и они вместе наблюдали за гонкой.
На каком-то повороте Шедоу кинул петарды прямо в Реки и тот не удержался, потерял контроль и въехал на большой скорости в камни.
- РЕКИ!!!;- Ланга рванул вдоль дороги к другу. К нему подъехал Чери на своём мотоцикле.
- Садись, они очень далеко уехали…
Через несколько минут они подъехали к нему, Ланга спрыгнул со скейта и начал забирать все камни которые привалили Реки.
- супер гонка была…;- после этих слов Реки потерял сознание.
Они вызвали скорую и Ланга поехал с ним. Он всю дорогу держал друга за руку.
/пожалуйста очнись…/;- постоянно прокручивалось у него в голове.
В больнице ему наложили гипс на руку и подштопали пару глубоких ран. Реки лежал без сознания на койке, а Ланга проливая слёзы держал того за руку…
Реки начал приходить в себя и немного прокашлялся…. Он увидел Лангу который уснул возле него держа его за руку. Реки только сжал её больше и улыбнулся. Ланга резко проснулся и забрал руку, и засмущался от этого.
- ты… как себя чувствуешь…?;- Ланга выровнял спину.
- Думаю если бы тебя сейчас не было здесь, было бы хуже;- Реки закрыл глаза и закинул голову назад;
- А Я ГОВОРИЛ ЧТО НУЖНО БЫЛО ОТКАЗАТЬСЯ!!!!;- он сложил руки на груди и оперся о спинку стула;
- Все же обошлось;- Реки улыбнулся;
В этот момент Ланга вспомнил тот момент когда нашёл его под камнями, он был вместе в крови и завален камнями. Он подумал если бы он умер… после по щеке потекла слеза…
- Ланга … ты чего….;- Парень толкнул Лангу в плечо;
- ты и правда отбытый какой-то…;- Ланга накинулся на Реки с объятиями… и сжимал его все сильнее. Реки сначала удивился но потом ответил тем же…;- какой же ты придурок, я с тобой в могилу попаду раньше чем надо….
- Да успокойся ты…;- в этот момент в палату вошла мать, Ланга резко встал будто и ничего не было.