А если это любовь?

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 180 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Прекрасный солнечный день.Эдисон сидел на компьютере и записывал видео,как вдруг вырубился свет по всему городу.Он перенёс запись,на следующий день. Вот чёрт,придётся перенести запись на следующий день-Тихонько крикнул Эд. Эдисон вышел на улицу,прогуляться.Он пошёл в СтарБакс,чтобы посидеть и попить кофейку,как вдруг,к нему села какая-то девушка. Можно присесть?-Спросила незнакомая девушка Да конечно,присаживайтесь-Сказал Эд Спасибо-Отблагодарила его девушка. Эд глядел на девушку,словно влюбляясь в неё,он хотел с ней познакомиться,но та уже ушла.Он расстроился,и когда оплачивал заказ,он на столике заметил какую-то бумажку.Там был номер,и рядом было написано "Катя". Когда эд пришёл домой,на улице было темно.Он пошёл спать,не думая ни о чём.На следующее утро,он решил позвонить по этому номеру.Шли гудки,но абоннент был недоступен.Он пошёл делать себе завтрак,и когда достал молоко из холодильника,то на его телефон позвонил тот же самый номер. Да ало?-Сказал голос из телефона Да здравствуйте,это не ты,которая была со мной вчера в СтарБаксе?-Спросил Эд Да,та самая-Сказал голос Я хотел с вами вчера познакомиться,но вас не было...-Сказал грустно Эд Простите,мне нужно было ехать домой..-Сказал Голос Вы не против если,мы снова там же встретимся?-Спросил Эд Конечно нет,я только буду рада-Весело сказал голос Ну вот и отлично.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник