Дыхание Пустоты

R
Завершён
67
автор
Фэндом:
Undertale, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
223 страницы, 61 126 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 147 Отзывы 18 В сборник

АВ

Настройки
Пока Александр раздумывал над возможностью такого чуда, человек что был в этой комнате проснулся будто бы почувствовав “чужой” взгляд на себе. Разлепив сонные глаза человек посмотрел на причину, по которой он проснулся и сказал: -Ото: то-сан почему ты не спишь?-С удивлённым и сонным лицом сказал человек -Что?-удивлённо подумал виновник торжества и удивляло его не то что он всё понял а то что тот назвал его братом но таких то братьев у него не было: белые волосы, зелёные глаза и выглядел лет на 12, крайне привлекательное лицо… Мда таких точно не припомнить Но почему от него будто бы веет родной теплотой…Хотя куда интереснее было бы узнать почему у него душа монстра хоть он и человек. Впрочем может это и не самая важная задача сейчас… -Почему ты так удивлённо выглядишь только не говори что опять хочешь пошутить над моим именем прямо ночью-Не довольно сказал человек сидя на кровати не опуская взгляда с Александра-только попробуй достать кусок папируса из рукава и ты вылетишь в окно -Кусок папируса?-удивлённо спросил Александр -Что то ты сам на себя не похож да и по среди ночи почему ты встал меня тоже интересует-Сделав задумчивое лицо рассуждал в слух владелец комнаты -Стоп Папирус?!-Удивлённо воскликнул человек выкинув из раздумий Папируса -Да, да Папирус имя я вроде не менял что-то нужно-Саркастично сказал Папс обратив внимание на ото: то -Амм да нет ничего я продолжу свой сон так решил по ходить тут в ночи-пожав плечами сказал Александр -Стоп с тобой действительно что-то не так обычно ты не так выразителен в эмоциях а тут за ближайшие минут 10 показал уже как минимум несколько -Может…ТЫ НАКОНЕЦ НАУЧИЛСЯ ВЫРОЖАТЬ ЭМОЦИИ!!!-Радостно воскликнул Папирус -Научился? Я что психопатом был? –Подумал Александр и не заметил как возле него появилась ещё одна фигура -Привет мелочь-Сказала фигура позади -Ох аники мы наверное разбудили тебя-сказал Папс улыбнувшись -Да ничего всё в порядке-Сказал высокий улыбавшийся человек позади “младшенького” -Но вам обоим стоит вернутся в кровати, а то не выспитесь-Ещё шире улыбнувшись сказал последний неизвестный человек в этом доме -Санс?-Сказал Александр с удивлённым выражением лица в котором можно было прочитать и мелкий страх -Да?-Сказал человек рядом -Нет ничего я тогда вернусь в комнату *Комната с которой всё началось* Что-то странное есть в этом мире но Папс и Санс здесь так что в целом всё не так уж и плохо но довольно странно что они стали людьми имея души монстров… В прочем скорее всего Гастер постарался, но что за отголоски, о которых он говорил может это что-то связанное с душой, а может нет поживём увидим. С такими мыслями ложился спать теперь уже полноценный член этой семьи *Внешность Санса* У Санса были такие же белые волосы но длиннее выглядел примерно на 25 глаза были синие, а волосы были в стиле “каскада” *Следующий день* На этот раз продрал глаза Александр не на диване а на кровати так ещё и поздновато так как солнце уже было высоко и занавески уже не особо спасали, время примерно обед. Но почему то даже вставать не хотелось будто придётся о лени позабыть и активно работать *Санс открыл дверь в комнату* -Солнце уже встало молодой человек-сказал Санс и распахнул занавески -Ты что-то заспался будто нового человека встретил, да и Папс мне сказал, что ты вчера даже показал какие-то эмоции хех… -Так я что действительно ближайшие 7 лет был психопатом?-Улыбнувшись подумал Александр -Но почему всё как в тумане как бы расплывчато что ли? Будто осознание только недавно пришло, да и к тому же такое чувство будто ещё не давно стоял рядом с Гастером-Продолжил раздумья он -Хух-Сом не понимая почему облегчённо выдохнул и встал с кровати “младший” День прошёл странно в этот день Александр делал много чего-стирал, убирал, готовил но не единого воспоминания где он этому научился и проходя мимо зеркала наконец смог себя разглядеть он выглядел довольно женственно имел красные глаза, длинные, белые волосы почти во всю спину что он потом прибрал в большой низкий пучок что держался на 3 заколках больше походившие на спицы так же две падавшие на щёки челки до плеч Так же что Папирус что Санс оба были одеты в такую же одежду что и у младшего только под их размеры но у обоих были отличительные черты у Папируса-чёрный мягкий шарф, у Санса-Черная маска о’ни что обычно просто висела на правой стороне головы не закрывая лицо
Примечания:
67 Нравится 147 Отзывы 18 В сборник