Часть 2, Питер
19 июня 2021 г., 00:37
Примечания:
Салам братья и сестры. Давайте наведем шумиху.
Утро, 11:00
Проснувшись от будильника, я поняла что сегодня вылет в Питер. Я чувствовала себя не очень после вчерашней взбучки нервов, я выпила таблетку валерьянки на всякий, и пошла в душ. Как только я вылезла с ванной услышала как открывается входная дверь. Я вышла и накинув на себя домашнюю одежду увидела маму. Я вышла к ней.
- где ты была вчера?
- я гуляла с Даней. У меня вообще-то день рождения был.
Женщина, 40 лет посмотрела на меня с отвращением и протянула конверт.
Я увидела там купюры, считать не стала, но примерно тысяч 20.
Я унесла это в комнату, заварив себе кофе, увидела сообщение от Данила.
- салам, слышь малыха, в Питер едешь когда?
- салам, сегодня в 6:00 РM вылет - не спрашивайте, мы любим друг друга бесить этими АМ и РМ
- понял принял, с кем летишь? Билета же два
- я решила что позову Настю) ты же все равно приедешь в Питер через месяц.
- кк, да я то не против) все давай, я полетел дальше, собирайся, ниче не забудь
***
После этого я написала Насте и узнала не хочет ли она со мной, будет веселее.
((Настя, моя одногодка))
- салооооо, ты как? Все в силе? — Сало. Кличка Насти ещё со школы, из-за её фамилии "Салонова"
- дад, собирайся кати ко мне.
- кк, буду через часик жди💋
Я начала собираться, высушила волосы, накрасилась, и нарисовала стрелки. Одеться решила по простому, прямые, чёрные, джинсы со смайлами, белая футболка с надписью "не умеешь - не берись, не кон4аешь - не ебись", взяла чемодан и вышла в коридор. Где меня встретила мать.
- ты куда собралась? - злым тоном она решила у меня спросить
- я съезжаю. Пока
Обула я свою обувь единственную которую оставила и вышла из дома оставив ключи маме.
Я села на такси и поехала к Насте.
В 3 часа дня ровно, я стояла у Насти на пороге. Мы обнялись и прошли в её комнату. Там творился хаос. Я помогла собрать ей вещи и в 16:50 мы выехали в аэропорт. В 17:20 мы были там. Ничего интересного не происходило, мы прошли регистрацию, отдали багаж и сели в самолёт. Весь полет с Настей мы спали. По прилёту мы приехали в сьемную квартиру. Это была квартира студия, мы решили что нам не нужно много места, тем более что там была кровать и диван который раскладывался. Если что, спать есть где и это главное. Прилетели мы ближе к вечеру, и первым делом отправились гулять по светлым вечерам Питера. Мы ориентировался по Яндекс.Навигатору и забрели в непонятное место.
- бля, да где мы нахуй. - сказала я довольно громко
- девочки, че орём? Режут что ли? - послышался голос сзади и я заметила что Настя засверкала, она смотрела позади меня, а я стояла спиной к загадочному голосу.
Мысли **Блять, время 10 часов вечера, мы заблудились и походу попали**
- это же og buda - сказала мне Настя очень тихо но он услышал
- да, он самый, так че орём то трех этажным матом?
Тут уже я повернулась к голосу и увидела парня шатена, высокого, и с немного лохматой причёской.
- телефон разрядился. А мы в пизде мира, ещё и в незнакомом городе. Пиздец - возмущалась я
- а ещё - я повернулась к подруге - я хуй знает кто такой твой оуджи буда
Тут шатен подошёл и протянул мне повербанк с проводом
- так, орать прекрати, ща решим.
- благодарю - взяла я повербанк и подключила телефон
- почему ты в Питере? - спросила Настя
- у меня тут концерт. - парень показал пальцем на клуб
- о, я поняла где мы Настяяяя - воскликнула я смотря в телефон
- я вижу вы не майотите за шарю?
- а я блин сода лав - вдруг из неоткуда вышел высокий блондин
- бля да поняли мы что вы там ебать крутые, все, я поняла куда нам
Парни посмотрели друг на друга, немного ошарашено, и тут один из них выдал...
Примечания:
Так так, выберутся они или нет ахахахха