Чёртов образ

NC-21
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 18 759 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник

Часть 2, Питер

Настройки
Примечания:
Утро, 11:00 Проснувшись от будильника, я поняла что сегодня вылет в Питер. Я чувствовала себя не очень после вчерашней взбучки нервов, я выпила таблетку валерьянки на всякий, и пошла в душ. Как только я вылезла с ванной услышала как открывается входная дверь. Я вышла и накинув на себя домашнюю одежду увидела маму. Я вышла к ней. - где ты была вчера? - я гуляла с Даней. У меня вообще-то день рождения был. Женщина, 40 лет посмотрела на меня с отвращением и протянула конверт. Я увидела там купюры, считать не стала, но примерно тысяч 20. Я унесла это в комнату, заварив себе кофе, увидела сообщение от Данила. - салам, слышь малыха, в Питер едешь когда? - салам, сегодня в 6:00 РM вылет - не спрашивайте, мы любим друг друга бесить этими АМ и РМ - понял принял, с кем летишь? Билета же два - я решила что позову Настю) ты же все равно приедешь в Питер через месяц. - кк, да я то не против) все давай, я полетел дальше, собирайся, ниче не забудь *** После этого я написала Насте и узнала не хочет ли она со мной, будет веселее. ((Настя, моя одногодка)) - салооооо, ты как? Все в силе? — Сало. Кличка Насти ещё со школы, из-за её фамилии "Салонова" - дад, собирайся кати ко мне. - кк, буду через часик жди💋 Я начала собираться, высушила волосы, накрасилась, и нарисовала стрелки. Одеться решила по простому, прямые, чёрные, джинсы со смайлами, белая футболка с надписью "не умеешь - не берись, не кон4аешь - не ебись", взяла чемодан и вышла в коридор. Где меня встретила мать. - ты куда собралась? - злым тоном она решила у меня спросить - я съезжаю. Пока Обула я свою обувь единственную которую оставила и вышла из дома оставив ключи маме. Я села на такси и поехала к Насте. В 3 часа дня ровно, я стояла у Насти на пороге. Мы обнялись и прошли в её комнату. Там творился хаос. Я помогла собрать ей вещи и в 16:50 мы выехали в аэропорт. В 17:20 мы были там. Ничего интересного не происходило, мы прошли регистрацию, отдали багаж и сели в самолёт. Весь полет с Настей мы спали. По прилёту мы приехали в сьемную квартиру. Это была квартира студия, мы решили что нам не нужно много места, тем более что там была кровать и диван который раскладывался. Если что, спать есть где и это главное. Прилетели мы ближе к вечеру, и первым делом отправились гулять по светлым вечерам Питера. Мы ориентировался по Яндекс.Навигатору и забрели в непонятное место. - бля, да где мы нахуй. - сказала я довольно громко - девочки, че орём? Режут что ли? - послышался голос сзади и я заметила что Настя засверкала, она смотрела позади меня, а я стояла спиной к загадочному голосу. Мысли **Блять, время 10 часов вечера, мы заблудились и походу попали** - это же og buda - сказала мне Настя очень тихо но он услышал - да, он самый, так че орём то трех этажным матом? Тут уже я повернулась к голосу и увидела парня шатена, высокого, и с немного лохматой причёской. - телефон разрядился. А мы в пизде мира, ещё и в незнакомом городе. Пиздец - возмущалась я - а ещё - я повернулась к подруге - я хуй знает кто такой твой оуджи буда Тут шатен подошёл и протянул мне повербанк с проводом - так, орать прекрати, ща решим. - благодарю - взяла я повербанк и подключила телефон - почему ты в Питере? - спросила Настя - у меня тут концерт. - парень показал пальцем на клуб - о, я поняла где мы Настяяяя - воскликнула я смотря в телефон - я вижу вы не майотите за шарю? - а я блин сода лав - вдруг из неоткуда вышел высокий блондин - бля да поняли мы что вы там ебать крутые, все, я поняла куда нам Парни посмотрели друг на друга, немного ошарашено, и тут один из них выдал...
Примечания:
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник