Часть 3, встреча.
19 июня 2021 г., 01:16
Примечания:
Мммм, продаааа
И тут один из парней выдал...
- мы кстати закончили концерт, не хотите погулять? Мы в Питере нормально ориентируемся - посмотрел и подмигнул мне блондин
Я молча посмотрела на свою подругу, ожидая что скажет она.
- я думаю мы не против, да Амин? Ты же не против? - сказала она сделав щенячьи глазки
- лаааадно. Я за любой движ)
Но тут, у меня зазвонил телефон, и я снова увидела "дела восток🛐"
-я ща, секунду
***
- ало, слышь, малая, твоя мать мне звонила, мозги вынесла все, а ещё ты даже не написала что вы прилетели.
- а ой, извиини, мы забегались и сразу ушли гулять, слушай процентов мало, созвонимся завтра?
-ладно, сладких снов.
-и тебе.
***
Я сбросила трубку и обернулась, посмотрев на нашу компанию на этот вечер, подошла к ним и начала слушать о чем же они общаются.
Я поставила ультиматум что мы уходим в 12, и все согласились.
- а до какого числа вы тут? - наивно спросила Настя у Григория Буды
- брат, на скок мы тут? - он бросил взгляд на своего друга
- вроде на два дня, там хуй знает - и блондин уткнулся в телефон
Я же все время пока ребята гуляли ходила за ними в телефоне, в одном наушнике и иногда снимала видео. Время было 11:30 и я обрадовалась что терпеть мне это ещё полчаса. Как вдруг ко мне подошёл блондин
- какой музыкой ты увлекаешься? - прозвучал его грубый, но очень милый голос
И с этого вопроса мы начали общаться, не замечая времени и того что уже где-то потеряли Настю с Гришей, мы просто шли по белому Питеру и болтали.
- ахахах, да я поняла, блин время уже пол первого, Настя если дома то убьёт меня
- могу ли я тебя проводить?)
- конечно - улыбнулась я самой дурацкой улыбкой
По дороге к дому мы просто шутили, смеялись я иногда снимала тик токи, куда не давала влезть Владу
- да почему блин - спросил он и надул губу
- да потому что как я поняла ты популярен, и твои фанатки на меня накинуться, оно мне не надо
Он все таки лез в мои тик токи, но я не выкладывала их а просто сохраняла на телефон. Оставшуюся дорогу мы просто разговаривали
- а сколько у тебя парней было? - спросил у меня Влад, как бы невзначай
- один... - сказала я и опустила голову вниз, вспоминая всю боль
- эй, ты чего? - он обнял меня и я почувствовала тепло, то которое никогда не чувствовала..
- я.. потом тебе расскажу, хорошо? мы дошли до моего дома - сказала я и хотела обнять парня
но он опередил меня и обнял меня ещё крепче чем раньше, он начал пятиться назад не отпуская меня, и когда он сел на лавочку, одним ловким движением я оказала у него на коленях, лёжа на его плече. Мы настолько громко смеялись, что вышла Настя
- эй голуби пернатые, быстро домой!
Влад отпустил меня и мы встали, так же смеясь, а я залилась краской, было неловко, знакомы пару часов а я уже сидела у него на коленях
- кстати, твой друг уже дома - сказала Настя Владу
- тогда я пошёл - он с искренней улыбкой быстро чмокнул меня в макушку и ушёл
- пока - помахала я ему ручкой, все ещё стоя красная как помидор
Мы с Настей зашли в подъезд, жили мы на 1 этаже, поэтому она и услышала наш хохот. Мы зашли в квартиру, я переоделась, смыла макияж и легла в кровать, я одела наушники и пересматривала тик токи где Влад все таки умудрился влезть
У меня потекли слезы... Я никогда не чувствовала себя так счастливо рядом с мальчиком..
- н.. насть.. - сказала я уже ревя
- эй, ты чего плачешь?
- посмотри - я показала ей видео где под песню (mayot ft. Feduk - море) Влад обнял меня чуть приподнял и начал крутить.
- Амишка, солнце, Влад именно тот к кому не стоит привязываться. Он может как остаться так и исчезнуть.
- ты права.. Сладких снов
- спокойной ночи - подруга уснула
А мне пришли уведомления.
soda_luv подписался на ваши уведомления
budaog подписался на ваши уведомления
И одно новое сообщение
soda_luv
Сладких снов💋
gbaef01
Сладких😊
Ты не понимала, ты ему понравилась или нет..
Тебе пришло уведомление, но ты забила на него и уснула.
Примечания:
Так, так, так😉 кто же написал нашей героине?))