Часть 8, страх
21 июня 2021 г., 16:11
Примечания:
Приятного прочтения🖤💋
Мы просто сидели и пили вино, как вдруг в дверь доносится ужасно сильный стук...
- ты кого нибудь звала? - испуганно спросила у меня Настя, взяв кухонный нож
- да нет вроде, слушай, держи телефон на готове, я открою. - сказала я с серьёзным лицом, а стук только ухудшился
Я вспомнила про глазок, побежала и закрыв дверь тихо на замок который с улицы не открыть, посмотрела в глазок, там стоял мой пьяный бывший..
Мы стояли немного в шоке и делали вид будто нас дома нет, он что-то кричал на весь подъезд, а Настя убежала в комнату и звонила кому то, мы закрылись в комнате и Настя положив телефон, сказала мне
- я позвонила Грише, они с Владом скоро приедут . Откуда твой бывший знает этот адрес?
- я не знаю, Насть зачем ты позвонила парням, может они заняты были?
- нет, я узнала, они как раз сидели скучали
Мы услышали грохот и поняли что входная дверь выбита, медленно но уверенно шаги приближались к нашей комнате, мы забарикодировали дверь, и пока он ломился искали отходные пути, сейчас я молилась лишь бы ребята успели.
Я услышала до боли знакомые голоса, уже не громкий грохот и стук в дверь..
Мы с Настей уже плакали, и услышали
- зайки, открывайте, это мы - доносился голос Влада из-за двери
Мы убрали всю барикаду, и отошли
Влад открыл дверь и зашёл, увидев нас, он сказал
- девочки наши, вы чего?
я подошла к нему и просто разревелась в плечо, он добавил : - Это тот мудак про которого ты говорила?
- д..да.. - еле вымолвила я сквозь слезы
Гриша уже немного успокоил Настю и они ушли в машину
- где ваши вещи? - спросил Влад и к нему подошёл Лёша
Я показала пальцем на недособранные вещи, которых осталось немного
- пойдём, мы их соберём а парни поставят входную дверь обратно - Влад посмотрел мне в глаза и подмигнул, сказав парням что бы те оставили нас и шли ставить дверь, мы пошли собирать остаток вещей. Благо там остались только мои майки и пару штанов, которые мы быстро закинули в мой чемодан и вынесли вместе с вещами Насти, мы загрузили 2 наших чемодана в машину и сели, Влад и я спереди, Гриша, Настя и Лёша сзади, а остальные на такси.
- братик, это тот чел о котором говорила малая? - узнал Будапешт у своего друга, на что тот ответил положительно
- бля, как он узнал где вы? - а это уже пытался узнать у меня, а я была не в состоянии ответить нормально, и ответила Настя
- мы сами не в курсе, но мог спалить тот парень с которым вы устроили драку на тусовке - про драку она сказала с каким то оскалом, помня что никому это не понравилось
- ну малыхи, давайте не будем, все же хорошо сейчас, забыли - сказал Гриша как-то виновато
Меня всегда удивлял этот Буда с одной Д, он в своих треках осуждает девушек за половую жизнь, оскорбляет их называя суками, а на самом деле романтик, и как я поняла собственник, это даже по знаку зодиака понятно, он же козерог, ревнивый собственник козерог
Я задумалась обо всём, и со временем уснула..
Ночью я проснулась из-за слез, и того что кто-то рядом гладит меня по плечу, я резко села и почувствовала что меня обняли сильные мужские руки, и положили обратно, сквозь слезы я увидела силуэт Влада, я потерла глаза. И утвердилась в своей догадке.
- ты чего плачешь? Плохой сон? Солнышко, ложись спи - говорил тихим голосом Влад и его нежный голос усыплял меня
Влад уже хотел встать и уйти, как я схватила его руку, и попросила остаться
- а ты не против будешь? - сказал он с ухмылкой - я же могу и прижать к себе во сне - говорил он уже ложась рядом
Как только он лёг рядом, начал смотреть на меня, я прижалась к нему, немного дрожа, от чего он обнял меня, и я успокоившись уснула
Примечания:
Ухх, мне кажется что одна часть в день мало, но у нас договор, 3/3(жду прод.) и тогда их будет больше🥺🥰