Чёртов образ

NC-21
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 18 759 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник

Часть 7, питерская тусовка

Настройки
Примечания:
Утро, ну как утро, день, 15:47 Я проснулась от звонка на телефон, я увидела незнакомый номер, взяв трубку я услышала знакомый голос - ало, спишь? - произнёс мой телефон и я немного потерла глаза - вообще то ещё да, а ты что-то хотел? - устало выдала я -ну кииисааа, вставай, уже почти четыре вечера - в смысле почти 4? Влад, не шути так - я и не шучу, приезжайте сегодня вечером, красть вас в Москву будем - ну не, сегодня никак, у нас встреча с друзьями - сказала я ставя чайник на плиту - а че мешает вместе затусить? - Влад сказал, как-то грустно - вы из разных вселенных, прости, сегодня никак - сказала я насыпая кофе в чашку Дальше я еле объяснила владу что они с Питерской тусовкой могут не поладить, и я не хочу быть инициатором ещё одних драк, Настя уже сидела вся свежая после душа, и показывая мне что бы шла туда и забрала мой телефон - ало, Влад, ей надо в душ и нам скоро выезжать мы можем встретиться завтра утром перед вашим вылетом Влад что-то сказал ей, а я не услышала - хорошо, я тебя поняла мы соберёмся и завтра приедем все будет по плану, давай пока Она отдала мне мой телефон, а у меня в руках уже было полетенце и халат, я взяла телефон и ушла в ванну, пока я делала свои дела, Настя что-то творила в комнате, когда я вышла увидела что она начала собирать наши вещи, я спросила - зачем? - завтра в мальчиками в Москву летим, они оплатят нам билеты - сказала со спешкой - что? А меня спросить забыли? - ну, помойму ты не против, все окей, я переведу им пол суммы за наши билеты, не ссы - она сказала это и я начала помогать ей собирать вещи, мы собрали половину оставив то что оденем сейчас Как только мы собрались вызвали такси и поехали к Руслану. Cmh был не против такой компании а очень даже рад, мы познакомились относительно недавно, может пару-тройку месяцев назад на концерте в Ростове, он выступал и на концерте позвал на сцену 2-х девочек что бы спеть с ним трек "верните мой 2007" Потом мы просто танцевали с ним на сцене и бесились а после немного посидели в гримерке узнав друг друга получше обменялись инстаграмами и номерами телефонов, но общались мы только по интернету или когда он с Кашиным приезжали с Питера или Москвы в Ростов. Мы сидели, пили колу и общались, мы для себя решили что если завтра мы летим в Москву то пить алкоголь не будем, что бы проснуться вовремя. Руслан с Даней Кашиным сказали что в Москве будут через неделю, и просили нас остаться но мы уже договорились с мальчиками и не хотели ни с кем ссориться, предложив ребятам встретить их с аэропорта мы согласовали это и договорились списаться ближе к концу следующей недели. Мы сидели, слушали песни Руслана и Дани, и не замечали как летело время. - Уже 22:47 вам вызвать такси? - спросил с заботой Руслан - да, если тебе не составит труда - ответила Настя и начала собираться Я медленно и послушно начала за ней повторять, и взяв свой телефон мы вышли из квартиры ребят и уехали домой Сегодня день прошёл как то скучно и уже дома мы решили выпить по бокалу вина и обсудить нашу поездку в Питер - блин, а где мы жить то в Москве будем? - Настя спросила с какой-то тревогой, а я в этот момент предложила ей посмотреть съёмные двухкомнатгые квартиры в интернете. Мы выбирали себе квартиру со стилем минимализма, и нашли идеальный вариант, мы списались с собственником и договорились посмотреть квартиру когда будем в Москве. Дальше мы просто сидели и пили вино, как вдруг в дверь доносится ужасно сильный стук...
Примечания:
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник