Часть 10, "Влад меня убьёт"
22 июня 2021 г., 00:12
Примечания:
Вот десятая, выложу сейчас одиннадцатую, а остальное завтра 💋
- скажи, что для тебя это значит? Что для тебя значу я?.. - спросила я, смотрев ему прямо в глаза...
Вдруг, резко открывается дверь
- блять, вы че сничи недоделанные, уже 12:20 быстро встали нахуй и в низ, через 5 минут выезжаем, вам решать останетесь вы тут или едете с нами - воскликнул голос Гриши когда он влетел в комнату. Влад сразу же слез с меня, и взял шмотки что бы переодеться, Гриша увидел в какой позе мы были изначально, и вышел..
У ребят:
- бля, я кажись им помешал, Влад меня убьёт - сказал виновато Гриша пацанам и Насте
- Влад виноват, нужно было быстрее кончать - сказала Настя и все засмеялись
У нас в это время все было тихо, Влад не ответил на мой вопрос, а просто начал переодеваться, я поняла что он просто не знает что ответить, это странное поведение для него, ведь он всегда знал чего хотел, у меня на вернулись слезы, ведь сам он должен понимать, что оставив вопрос девушки неотвеченным она будет думать все что угодно, я с мокрыми глазами хотела выйти из комнаты, как вдруг, дежавю, его руки на моей талии, он прижал меня к себе, и тихо шепчет на ухо - кись, я сам не знаю, но ты ахуенная, я хочу что бы ты была моей, но я знаю что ты не готова к новым отношениям, прости, я просто думал как тебе это сказать, я люблю тебя, малая - сказав это, у него у самого навернулись слезы от моей френдзоны, ведь его первый раз так долго, и так далеко от себя держит девушка
Я просто подошла к парню и обняла его, так же шептав - прости, солнце, я скажу тебе как буду готова к новым отношениям, сейчас, это слишком больно для меня - я обняла его ещё крепче и слезы потекли рекой, а выдавал меня все лишь мой нос, который начал сопеть из-за мокрых соплей.. Я не знаю что со мной, но так сильно я дорожу только им, моим мальчиком, Влад за долгое время привёл мои чувства в меня, он вернул мне их, он единственный кто за столь долгое время именно дорожит мной, именно он, и никто другой, мы стояли и обнимались минуты 2,и он прервал эту чёртову прекрасную тишину
- солнце, есть один момент который я должен был сказать тебе сразу, но скажу это в Москве, напомни мне об этом как будем там - я положительно кивнула головой и показав ему язык вышла из комнаты
Спустившись к ребятам мы обсудили моменты с вещами, и я узнала что Настя рассказала им про квартиру которую мы нашли
- кстати, мы с Лёшей, и другими ребятами из мелона хотим сделать вам подарок - сказал Гриша и посмотрел на парней
Кстати к нам заехали ещё парни, теперь все кто были в этом доме это мы с Настей, Влад с Гришей и Лёшей Сими, Артём (майотик) уехал пару дней назад, Ваня (lovv66), Костя(plohoyparen), и ещё их знакомые, в Москве нас ждали Тема и BlagoВлад
Пока я болтала со всеми и меня расспрашивали о наших взаимоотношениях с Владом, спустился он сам
Мы вышли из дома и сели в машины и поехали в аэропорт, по пути куда мне позвонил Руслан
На моем телефоне высветилось "crazy Руся🥺" я сбросила и написала ему в инсте
***
gbaef01
Что-то хотел? Я еду в такси
cmhell
Да, думал вы уже вылетели какое сегодня число?
gbaef01
У тебя телефон в руках, посмотри😂
cmhell
Бля, сегодня 19 июня, я кароче приеду с Дк в мск ровно через 6 дней, жди малыха🥰
gbaef01
Ахах, ок💋
***
- кто пишет? - спросила Настя у меня, увидев то что я отослала кому-то поцелуйчик
- Руслан, а в чужой телефон смотреть низя - сказала я и чмокнула воздух смотря на подругу, мы засмеялись и болтали всю дорогу
13:07
Мы приехали в аэропорт и пройдя регистрацию сели в самолёт
Примечания:
Спасибо что вам это интересно💋💋🥰🖤💪🏻