Часть 11, подарок от отца
22 июня 2021 г., 00:15
Примечания:
Глава небольшая, но интересная, дальше - лучше💪🏻
Мы приехали в аэропорт и пройдя регистрацию сели в самолёт...
Я сидела возле окна, слева от меня Влад а слева от него Сими. Весь полет я спала, и мало понимала сколько он длился, вылетели мы в 14:45 по идее полтора часа, в 15:50 мы были на трап доме.
Мы с Настей познакомились с Ромой(163) и Владом(blago),немного пообщавшись, и подождав Влада с Гришей и Артёмом, поехали смотреть однокомнатную квартиру, которую выбрали мы с Настей
Кстати подарок который приготовили нам парни это оказалось то, что они проплатят нам квартиру на 3 месяца для освоения в Москве.
Мы уже оплатили квартиру и подписали документы, Влад с Артёмом подняли нам наши вещи из машины Майота и мы начали их раскладывать, а парни сидели на кровати и иногда кидались в нас подушками. Мы с Настей решили что эта квартира нас полностью устраивает и уже хотели обмыть это дело, как вдруг
- так, щас пишут братики что хотят закатить тусу на трапе, бухло, закус все как надо, девочки вы с нами? - спросил Тема и посмотрел на нас
- не знаю - замялась я
- наверное нет, мы хотели обмыть так скажем переезд в Москву, и у Амишки тут дело есть одно - сказала Настя и улыбнулась парням
- можем ли мы как нибудь помочь? - спросил Влад, на что получил отрицательный ответ - тогда мы поедем, если че на связи - он чмокнул в мою сторону и я вспомнила
- ВЛАД! - крикнула я, и потянула парня на кухню, закрыв дверь я спросила - ты хотел что-то рассказать, но сказал что только в Москве..
- а, да, давай так, завтра в 18:00 я заеду за тобой, съездим кое куда, окей?
- хорошо - улыбнулась я и Влад чмокнув меня в щеку, чего я не поняла, устремился за дверь
Я закрыла за ним её, и мы начали собираться, время подходило к 18:20 в 19:00 нам надо быть в месте назначения.
Мы собрались и поехали.
Доехав до практически центра города, подошли к зданию, я сказала Насте подождать, и зашла одна, выйдя минут через 20, подруга начала расспрашивать
- Амин, че мы сюда приехали? Поехали обмоем это всё.
- щас поедем, подожди. - тут заезжает во двор новая Toyota Supra a90, затюнингованная, сход развал бомбический, неоны белого цвета освещали землю, а звук мотора просто разрывал сердце, она заехала под песню "soda luv - терри фокс"
А ещё не могу не отметить её прекрасную тонировку в ноль.
Настя и я стояли в ахуе, от красоты этой машины хотелось кончить прямо на месте...
Примечания:
Ууу че будет то в следующей части, у меня они лежат в заметках, напишу ещё пару частей и начну их выкладывать вам, утром сможете прочитать ещё скорее всего одну главу💪🏻💋