Чёртов образ

NC-21
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 18 759 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник

Часть 18(конец 1 сезона)

Настройки
Примечания:
Но было поздно... Я уехала, сквозь слезы ничего видно не было, но сейчас мне было плевать.. Я хотела уехать подальше, и сначала заехала на квартиру Собрав нужные мне вещи, поспешила выйти из квартиры оставив записку Насте В записке было: "" Прошу, не ищите меня. Я люблю вас сильно, буду скучать.. мои ключи под ковриком перед дверью(входной) Обняла "" Для себя я решила лучше уехать в Ростов, снять там студию и жить там Я подумала и решила что лучше поеду с Мск до Рнд на машине, ехать 11 часов, но я любила долгие поездки. Заехав в магазин я купила все необходимое, воду еду и многое другое Собрала я относительно немного вещей, только основные, базу так сказать На выезде с Москвы я произнесла - прощайте.. - и после поста втопила педаль газа Я молила бога что бы разбиться, но знала что этого не произойдёт - черт, почему так больно? Почему блять, почему - психовала я, и сразу себя успокаивала - так, тихо, за рулём не психовать Я проехала половину пути и сделала остановку, немного перекусила и решила перебить слезы обычным делом Взяв лезвие, я сделала несколько порезов на руке, мне стало легче и я продолжила свой путь. Я делала это не для самоубийства а для успокоения. Я решила что не буду унывать, а лучше запущу трансляцию в инсте и включу музыку Точно, я же нигде их не блокировала Я заблокировала везде им звонки мне, но оставила их что бы могли смотреть стори и трансляции Запустив инсту, я поставила телефон в держатель и включила музыку, я слушала разную музыку а когда читала чат то видела там: soda_luv Солнце, вернись прошу itsnnasteygo Малышка моя, аккуратнее там🥺🖤 budaog Эй, малая, куда укатила, давай обратно, мы тебя ждём seemeenokap Бля, я ему ебало набью, возвращайся только, прошу fan_aminadanger ИУ, а что происходит? И разные вопросы от фанов, никто не понимал, а я просто пела песни, ехав под 120 Я решила что хочу ещё пожить, поэтому ехала в пределах 140. Я вела трансляцию часа 2, где просто пела песни и игнорировала ребят, а фанатам отвечала что все хорошо и я просто устала от всех, и просто общалась с фанами Я закончила трансляцию и дальше дорога шла отлично Я доехала до Ростова и подъехала к квартире которую должна снимать, осмотрев её отдала залог на месяц и немного раскидала вещи Сразу решила закончить дела в Ростове и не заметила как прошёл целый день, на вечер мне приходит сообщение. (я поменяла ник в инст, и теперь я gbaef.a1) soda_luv Солнце, прости прошу, вернись🙏🏻 Itsnnasteygo Малышка, я его убила, возвращайся budaog Я его из дома нахуй выгоню seemeenokap Бля, пизда ему🥺😭 gbaef.a1 Папочка Сими, привет, все хорошо, я жива, доехала до города в целости, сильно не гнала, прошу, успокойтесь, все и правда хорошо. Просто я устала. Я хочу быть одна, сейчас я хочу этого. seemeenokap Миледи, это не остановит мой кулак перед его ебальником gbaef.a1 Увы, остановит. Лёш, не трогайте его, это его образ и его проблема, а с тобой и парнями мы ещё увидимся💋 Ладно, я побежала, завтра напишу🐘 seemeenokap Хорошо, госпожа, слушаюсь и повинуюсь💪🏻💋 Я посмеялась и увидела смс в вк от сестры Соня Ловалькова ИУ, малышка, ты в рнд? Амина Безроднова Дад, я тут💪🏻 Она предложила поехать пока тепло куда нибудь искупаться, мы договорились куда и решили когда Завтра в 13:40 встретимся возле её дома и поедем. ... Мы съездили, я выложила пару фоточек в купальнике, истории где мы смеёмся и устроили себе мини пикник, в общем было весело. На следующее утро я увидела такие комментарии под фотками soda_luv Кончил, спасибо 🥰 seemeenokap Хиджаб обратно одень🥺🔥 slavamarlow Потрахаемся?😍 fan_aminadanger Оаоаоао, соска Itsnnasteygo Охх, малышка, огонь🔥🔥🐘 Ответ: gbaef.a1 Вся в тебя💋🔥 Я закрыла инсту и пошла в душ Зайдя я почувствовала расслабление, порезы немного жгли, но я привыкла Выйдя из душа я услышала стук в дверь, подойдя к двери в халате и с полотенцем на голове я посмотрела в глазок - че надо? Сьебывай - сказала я зная, что он услышал это сквозь дверь Он продолжал стучать, и я её открыла Он смотрел на меня и с его глаз текли слезы... Конец 1-го сезона🔥
Примечания:
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)