Часть 18(конец 1 сезона)
23 июня 2021 г., 02:09
Примечания:
Ребят, это конец первого сезона, я уверена что будете ждать второй🔥
Но было поздно...
Я уехала, сквозь слезы ничего видно не было, но сейчас мне было плевать..
Я хотела уехать подальше, и сначала заехала на квартиру
Собрав нужные мне вещи, поспешила выйти из квартиры оставив записку Насте
В записке было:
""
Прошу, не ищите меня. Я люблю вас сильно, буду скучать.. мои ключи под ковриком перед дверью(входной)
Обняла
""
Для себя я решила лучше уехать в Ростов, снять там студию и жить там
Я подумала и решила что лучше поеду с Мск до Рнд на машине, ехать 11 часов, но я любила долгие поездки.
Заехав в магазин я купила все необходимое, воду еду и многое другое
Собрала я относительно немного вещей, только основные, базу так сказать
На выезде с Москвы я произнесла
- прощайте.. - и после поста втопила педаль газа
Я молила бога что бы разбиться, но знала что этого не произойдёт
- черт, почему так больно? Почему блять, почему - психовала я, и сразу себя успокаивала - так, тихо, за рулём не психовать
Я проехала половину пути и сделала остановку, немного перекусила и решила перебить слезы обычным делом
Взяв лезвие, я сделала несколько порезов на руке, мне стало легче и я продолжила свой путь.
Я делала это не для самоубийства а для успокоения. Я решила что не буду унывать, а лучше запущу трансляцию в инсте и включу музыку
Точно, я же нигде их не блокировала
Я заблокировала везде им звонки мне, но оставила их что бы могли смотреть стори и трансляции
Запустив инсту, я поставила телефон в держатель и включила музыку, я слушала разную музыку а когда читала чат то видела там:
soda_luv
Солнце, вернись прошу
itsnnasteygo
Малышка моя, аккуратнее там🥺🖤
budaog
Эй, малая, куда укатила, давай обратно, мы тебя ждём
seemeenokap
Бля, я ему ебало набью, возвращайся только, прошу
fan_aminadanger
ИУ, а что происходит?
И разные вопросы от фанов, никто не понимал, а я просто пела песни, ехав под 120
Я решила что хочу ещё пожить, поэтому ехала в пределах 140.
Я вела трансляцию часа 2, где просто пела песни и игнорировала ребят, а фанатам отвечала что все хорошо и я просто устала от всех, и просто общалась с фанами
Я закончила трансляцию и дальше дорога шла отлично
Я доехала до Ростова и подъехала к квартире которую должна снимать, осмотрев её отдала залог на месяц и немного раскидала вещи
Сразу решила закончить дела в Ростове и не заметила как прошёл целый день, на вечер мне приходит сообщение.
(я поменяла ник в инст, и теперь я
gbaef.a1)
soda_luv
Солнце, прости прошу, вернись🙏🏻
Itsnnasteygo
Малышка, я его убила, возвращайся
budaog
Я его из дома нахуй выгоню
seemeenokap
Бля, пизда ему🥺😭
gbaef.a1
Папочка Сими, привет, все хорошо, я жива, доехала до города в целости, сильно не гнала, прошу, успокойтесь, все и правда хорошо. Просто я устала. Я хочу быть одна, сейчас я хочу этого.
seemeenokap
Миледи, это не остановит мой кулак перед его ебальником
gbaef.a1
Увы, остановит. Лёш, не трогайте его, это его образ и его проблема, а с тобой и парнями мы ещё увидимся💋
Ладно, я побежала, завтра напишу🐘
seemeenokap
Хорошо, госпожа, слушаюсь и повинуюсь💪🏻💋
Я посмеялась и увидела смс в вк от сестры
Соня Ловалькова
ИУ, малышка, ты в рнд?
Амина Безроднова
Дад, я тут💪🏻
Она предложила поехать пока тепло куда нибудь искупаться, мы договорились куда и решили когда
Завтра в 13:40 встретимся возле её дома и поедем.
...
Мы съездили, я выложила пару фоточек в купальнике, истории где мы смеёмся и устроили себе мини пикник, в общем было весело.
На следующее утро я увидела такие комментарии под фотками
soda_luv
Кончил, спасибо 🥰
seemeenokap
Хиджаб обратно одень🥺🔥
slavamarlow
Потрахаемся?😍
fan_aminadanger
Оаоаоао, соска
Itsnnasteygo
Охх, малышка, огонь🔥🔥🐘
Ответ: gbaef.a1
Вся в тебя💋🔥
Я закрыла инсту и пошла в душ
Зайдя я почувствовала расслабление, порезы немного жгли, но я привыкла
Выйдя из душа я услышала стук в дверь, подойдя к двери в халате и с полотенцем на голове я посмотрела в глазок
- че надо? Сьебывай - сказала я зная, что он услышал это сквозь дверь
Он продолжал стучать, и я её открыла
Он смотрел на меня и с его глаз текли слезы...
Конец 1-го сезона🔥
Примечания:
Upd26.06.21:Я готовлю для вас кое что бомбическое 🥰😎