Чёртов образ

NC-21
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 18 759 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник

19, начало нового (2-й сезон)

Настройки
Примечания:
Он смотрел на меня и с его глаз текли слезы... - говорю, уебывай отсюда - сказала я дрожащим голосом - малышка, выслушай меня, прошу.. - он сказал это, и мне показалось что он напряжен.. - л..ладно,заходи.. - я пропустила его в квартиру, и провела на кухню - солнце, я.. - замолкни. - я сказала это как-то грубо, а он в свою очередь посмотрел на меня вопросительно Я заварила нам кофе и позвала его в комнату, дала ему его кружку а со своей взяв в руки села на кровать Он повторил за мной, и сел напротив меня - принцесса, не стоило убегать, я бы решил эту проблему.. Образ не мешает нам быть вместе, дело было в другом.. -и в чем же? - я отвечала очень холодно, удивительно было что он этого будто не замечал - дело было в моем менеджере.. Он знает что многие девушки играются мной, и хотел это предотвратить, думал что ты такая же, а после того как я встретился и поговорил с ним, было уже поздно.. В этот момент ты уже запустила трансляцию где ты едешь.. Посмотри свой директ.. Прошу.. - он так серьёзно сказал посмотреть его Я взяла телефон в руки и открыла инсту seemeenokap Малышка, мы тут все в депрессии приезжай пжпж budaog Амиша, мы скучаем, вернись пожалуйста _mayot_ Так я чёт не понял, ты где, что происходит, почему Влад злится и ищет билеты в Ростов, а ещё какого хуя на меня все орут Прочитав сообщение от Майота, я подняла взгляд на Влада и ударила его по щеке -а нехуй на Жеку Баунти орать было - сказала я и снова уткнулась в телефон - ай, бля, мы все на нервах были, он еще со своими вопросами - пока Влад это говорил я отвечала майотику gbaef.a1 Солнышко ты моё, все хорошо, я в Ростове, на данный момент со мной Влад который получил по ебалу, нехуй орать на Виктора-Жека Сникерс-баунти Ахах🥰♥️ _matot_ Надеюсь скоро увидимся 💋 gbaef.a1 Надеюсь🖤 Я убрала телефон и снова смотрела на Влада - солнце, я решил все проблемы, прошу возвращайся со мной в Москву, без тебя Москва будто не имеет цветов.. Серая и хмурая.. И запомни, ты наш цвет жизни - он поставил мою и свою кружку на тумбочку, приблизился ко мне и поцеловал.. Он уже хотел отстраниться как я ответила.. Я не могла не ответить этому сладкому мальчику, его немного горячие губы не отпускали меня, и ещё больше манили.. Я не удержалась и села к нему на колени, как вдруг, он отстранился и молча смотрел мне в глаза, будто ждал чего-то, при моих попытках опустить глаза вниз, он поднимал мою голову за подбородок и снова смотрел в глаза, он увидел что я не понимаю чего он хочет - покажи левую руку - сказал он, и мои глазки забегали, ведь именно перед трансляцией я сделала там довольно глубокие порезы.. - нет.. - сказала я и уже смогла опустить свои глаза - это из-за меня? - он снова поднял мою голову за подбородок - нет блять, просто так - я смотрела ему в глаза, и ждала, что же будет - собирай вещи, мы едем в Москву. - он сказал это, и усадил меня на кровать - я не могу.. По крайней мере сейчас - почему же? - ну.. - и снова, наши взгляды соприкоснулись, а его руки обняли меня за талию.. Мы сидели на кровати так ещё минут пять, пока я не выдала - у меня много дел в Ростове, я уехала с Москвы не только из-за того что хотела отдохнуть от вас и суеты.. - тогда я останусь с тобой, ты же не против маленькая моя? - спросил он и чмокнул меня в нос - я не против - я улыбнулась во все свои зубы и просто Обняла парня - и кстати.. Щас пацаны подъедут, я когда адрес твой узнал сразу им скинул - блять, ладно, только не бушуйте тут, окей? Мне уехать надо.. - окей солнце, мы тихо - он начал чмокать все моё лицо, и в дверь позвонили - я открою - выбежала я в коридор Я думала приедет пару парней из мелона, а открыв дверь, я ахуела.. Первым зашёл Буда, обнял меня и начал говорить - Сими в здании, Майот в здании, Кристинка в здании, Маша в Здании, Пинк в здании, 163Ромчик в здании, Скали Милано в здании - все кого он называл заходили обнимали меня и смеялись с моего выражения лица, и последним зашёл Даня, обнял меня крепко, и они с Лешей сказали почти синхронно - Ещё раз уедешь без нас, убьём на месте - я с этого посмеялась и провела всех на кухню к Владу -Сода в здании - сказал Гриша и все залились смехом - ещё пару друзей подъедет, ты же не против Амиш? - спросил Буда и посмотрел на меня щенячьими глазками - а я отлижу - и он поставил руки так 👉🏻👈🏻, начал смеяться и смотреть милыми глазками - ээ, лизать буду я - сказал Даня, и все посмеялись - вы мне все тут нахуй отлижите если я опоздаю к нотариусу. Все, Маша и Кристина за старших, в них нет сомнений даже малейших- сказала я, словя смех и взгляды ребят - ля, даже не посидмшь с нами? - спросил Сими - посижу Папочка, но позже - бля, лизать ей будет Даня, её папочка Сими, а я тут нахуй нужен? - спросил Влад, пока все смеялись - ну смотри, лижет Даня, папочка Лёша, а трахать будешь ты - я улыбнулась и все снова заржали - все я уехала, девочек слушаться! Без шума тут, наведёте суеты когда приеду Я вышла из квартиры, села в машину и уехала к нотариусу В это время ребята включили тихо музыку и общались - бля, даже не посидела с нами - сказал Даня и надул губу - ребят, она сюда не от нас сбежала, а по ростовским делам - Сода - бля, ну по факту думаю, братики, я думаю не стоит ей сильно мешать и.. - не успел договорить Рома как Даня разбил чашку - сука Даня, аккуратнее - Буда - бля, я ей новых куплю кружек, не рассказывайте только - сказал Даня собирая осколки Ребята сидели и общались, как и обещали тихо В это время у меня: Я приехала к нотариусу, центр города, пробки, бесит.. Нотариус встретила меня с объятиями и соболезнованиями - мне жаль, ваш дедушка был хорошим человеком - не нагнитайте, завещание вступило в силу? - я - да, пойдёмте подпишем документы Мы подписали документы, и теперь квартира и накопления деда мои, я решила что не буду тратить их, а эти деньги останутся на чёрный день, когда совсем нечего будет есть.. Я сидела в машине и поехала к квартире деда Зайдя туда, я вспомнила старый запах бабушкиных пирожков, трёхкомнатная квартира, с хорошим ремонтом, я жила тут когда была ребёнком а мама уезжала в командировки... Я заметила письмо на кухне.. Я начала читать его и расплакалась.. " Внуча, привет, если ты читаешь это, значит завещание вступило в силу, я давно хотел тебе сказать, я люблю тебя солнышко моё, и прошу выполни пару моих просьб.. (нарисованное сердечко) 1. Забери бабушкины украшения из шкатулки, носи их 2. Живи, не экономь на себе. Деньги которые достались тебе, трать, купи себе то о чем долго мечтала 3. Купи своей маме дорогое украшение, не жалей ни на себя, ни на неё, моя дочь и ты не должны ни в чем нуждаться Люблю тебя солнце... "" Я сидела и плакала.. Взахлёб.. Мне было обидно, дедушка был таким хорошим, но старость и проблемы с сердцем.. Я встала и осмотря квартиру, нашла сундук, небольшой, с кольцами и украшениями а рядом.. Обручальные кольца бабушки и дедушки, он оставил их мне.. Я одела их и поклялась не снимать никогда.. Я ездила по остальным делам, объездила весь город.. 21:47 Пропущенный звонок от "пищевая сода😏🖤" 20:43 Блин, он убьёт меня - пронеслось в моей голове, как поступил ещё один звонок но уже от другого номера "Будапешт😎" *** - Ало - сказала я - Блять, ты где? Почему трубку не берешь? - услышала я разьярённый голос Буды - бля, я говорила что я занята, хули доебываетесь? Думаешь мне по кайфу весь город обьезжать? ¯я¯ - ты когда вернёшься? Тут Влад чуть не подрался с Даней, и мы немного выпили, но ведём себя тихо ¯буда¯ - бля, скоро буду, если на вас пожалуются, сам знаешь, буква а ¯я¯ - да, да, нам пизда, ждём тебя ¯буда¯ *** Я сидела в машине и разбирала документы, поняла что здесь это не очень удобно делать, я собрала их все в папку и поехала домой. Я жила на западном, это было минут в 25 от центра при загруженности на дорогах, сейчас я доехала с Центрального рынка довольно быстро, я молилась что бы квартира осталась цела, ведь мне нужно будет её сдать, а потом перевезти свои вещи в квартиру которая досталась мне от дедушки В письме было ещё кое что, он сказал что разрешает устраивать тусовки на этой квартире, что для меня было удивлением.. ещё он писал что будет следить за тусовками там, и если что-то будет идти не так он все будет решать. Он писал что будет ждать в гости моего суженого. Даже если дедушку не видно, он всегда рядом, кроме того времени когда я ночью с кем нибудь в комнате, приятно, дедушка так заботится обо мне, прямо, вот скучаю.. Похороны будут через пару дней, а как сообщить об этом друзьям я не придумала Родители сказали что будут жить в гостинице, а я обязана до похорон перевезти свои вещи в квартиру дедушки. В своих раздумьях я не заметила как приехала к дому, припарковала машину, поднялась на свой этаж, и сказав - лишь бы хату не разнесли - зашла внутрь На удивление было тихо, время 22:40 Я зашла на кухню, увидела пару пустых бутылок вина и пошла в комнату Ребята разложились, кто на полу на одеялах, кто друг на друге, и все спали, я осмотрела комнату и не заметила одного.. Вдруг, меня кто-то обнимает за талию и прижимает к себе - Солнце, ты вернулась.. - да, я здесь - я обернулась, и обняла Влада очень сильно Он поднял меня на руки, держа за мой зад, и понёс на кухню - поговорим? - сказал Влад и посадил меня на столешницу - давай.. - Солнце, я люблю тебя, я решил все проблемы, давай будем вместе? Прошу.. Я просто молча Обняла парня, и заметив кольца на своих руках, у меня потекли слезы.. Но я попыталась их сдержать.. - эй, ты чего, я что-то не так сказал? - н..нет,все хорошо, просто.. - я уже хотела разреветься как он обнял меня, а я вспомнила что ребята спят.. - Влад.. У меня умер дедушка.. Он был мне роднее всех.. А сейчас.. Он оставил все свое имущество мне, хотя мог маме.. Я.. - я снова заплакала, но очень тихо, что бы не разбудить ребят - чшш, солнце, все хорошо, пойдем спать - я..я согласна.. - ответив на его предложение, я снова Обняла Влада и слезы потекли сами по себе.. Он снова взял меня на руки, чмокнул в носик и понёс в комнату, ребята оставили нам место на кровати, я тихо взяла вещи, переоделась в ванной и пришла в комнату, Влад уже лежал в кровати, а я легла рядом с ним - миледи, я люблю Вас - сказал очень тихо он - а я Вас, мой принц - я Обняла его, и мы уснули..
Примечания:
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)