"Ну почему он?!"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 369 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. Дорога в будущие или как я за одну ночь изменила свою жизнь

Настройки
      Смотря в окно первого этажа,я курила последнюю в своей жизни,как оказалось потом, сигарету и дрожащий рукой набирала номер своего парня. И снова "абонент временно недоступен"...Живя с пернем вместе, я проводила с ним максимум 3 часа в день и то в состоянии сна...Как так вышло? Я встречаюсь с парнем, который на 10 лет меня старше и пока он сутками пропадает на работе, я сужу дома и варю ему куриный суп(забавнее было бы сказать варю борщи,но я не умею готовить борщ,поэтому обходимся куриным супоп).Кто бы мог подумать, что я в свои 19 лет, казалось бы самое время для развлечений и тус, трачу большую часть своего времени на готовку и уборку, пока мой мч "работает".На самом деле, если бы он пропадал все время лишь на работе, возможно все кончилось бы иначе...        Ну ладно,что-то я разошлась,пора возвращаться к теме... Я пытаясь дозвониться до парня,выкуриваю последнюю сигарету и тут открывается входная дверь. Мой любимый стоит на пороге и с улыбкой на все лица(как у осла,хахаха,ладно,извиняюсь, за вставочки, но я не могла это не добавить).Заходит он и идет к шкафу,взять свои вещи,для того чтобы переодеться. На улице жарко и видать его вещи были уже не первой свежести. Переодеваясь, он резко бросил фразу " Мне нужно на 10 минут выйти и поговорить с Вовой"....(Аааа..,Вова-это уникальный человек, таких Г. людей ещё нужно встретить,если бы не запрет о цензуре, то я бы разошлась....; У моей подруги только закончились отношения с Катькой,мой подружаней,и совсем не на хорошей ноте.Просто мы с ней узнали,через его бывшую жену...,даа,кто-то на таком недоразумение даже решил жениться..,ну так вот она слила мне все переписки с Вовой и интим фоточки, которые были отправлены ей, во время отношений Вовы. Как оказалось Вовочка крутил с двумя одновременно, девчонки не знали про друг друга...Т.е. когда моя подруга у него дома ждала его ночью с работы и переживала из-за него ,не спала,он спал в это время со своей бывшей женой..Мда..,жена не отличалась конечно интеллектуальным развитием, ибо после того,как ее бывший муженёк сделал свою работу не официальной,устроился фиктивно на рынок,чтобы якобы у него справка была о том,что он получает 1000 рублей,не платил алименты... Серьезно, человек сделал так, чтобы не давать деньги своей дочке,как можно с ним спать?? Хотя о чем это я...,как мы потом с Катюхой узнали, по рассказам его бывшей жены он бил ее беременной, не покупал продукты для них с ребенком элементарно, когда она была в декрете.Вот скажите как можно после этого быть с ним?? При том что он ей постоянно изменял...,даже в голове не укладывается.Тааак,что-то я снова разошлась,вернёмся к теме. -"Ты собираешься сейчас идти к Вове?!Ведь я ждала тебя целый день!Снова пропадешь?!"-сказала я совсем не ласкающим ухо голосом. -"Да!Я собираюсь идти к Вове!" -"Мдаааа,зная как он поступил с моей подругой..." -" Василиса!!Это мой друг!" .."Как же я презираю этого человека"-подумала я. Мой мч,хлопнув дверью, вышел за дверь. Через 15 минут послышался звук ключей,открывающие двери. "Нууу наконец пришел он,даже не задержался особо,молодец"-у меня в голове.. Но как всегда, когда у меня мелькает положительная мысль,нужно каком-то Г..НУ испортить все хорошее. Мой парень на пороге был не один,Вова приволочился с ним. -"Почему ты меня не предупредил что зайдёшь не один?!" -"Василиса!Ты почему..." Я не стала достушивать его,забежала в ванную,дверь которой находилась очень близко к коридору. Это нужно додуматься притащить своего друга,зная как я его терпеть не могу, просто не переношу, да к тому же еще и без косметики хожу дома и без ЛИФЧИКА,а домашняя одежда не такая уж и прочная..Я хожу дома так как мне комфортно и уж точно не ждала сегодня гостей, да еще каких! За мной тут же зашел мч.. -"Ты ведешь себя не красиво!" -"А это нормально,что ты не придупреждаешь что к нам кто-то должен прийти ?!"- рыча поговорила я -" У Вовы к тебе разговор!" -"Какой блин разговор, нам не о чем говорить!" "Есть о чем!"-паренек мой уже переходил на крик.Затем он взял меня за руку и вывел из ванной комнаты.Когда мы вышли Вовы уже не было... -"Ураа, он свалил!"-радостно воскликнула я -"Что это?"-перешел мой мч сразу к делу,протягивая передо мной какую-то непонятную штуковину. -Что это?"- недоумивая ,повторила я его вопрос -"Это заточки,их Вова нашел радом с проколотыми колёсами своей машины !" -"Эм..и ?Что дальше?"- снова не понимая, что от меня он хочет задала вопрос -" А то, что это мои заточки,такие есть только у меня,они находиться в нашей квартире.Ты проколола шины Вове?" -"Я?Что за бред?Навиг он мне сдался ?Ты совсем что ли?"-я была ужасно зла,как он мог подумать,что это могла быть я.Я конечно не люблю Вову,но такая молочная месть не по мне.А злило меня больше всего то,что он посмел у меня вообще спросить такое.Вся эта ситуация была настолько унизительно для меня,что у меня пошли слезы,слезы обиды... -"Я пойду скажу Вове что ты сказала, что это не ты"-раздраженно ответил мч -"Почему ты вообще должен это говорить?!Зачем оправдываться перед ним?!"-в слезах кричала я -"Потому что!" -"Збс,вон оно что,потому что!"- я уже чувствовала как внутри меня подкатывала истерика... -"Я пошел" -"Я пойду с тобой! "- быстро переодеваясь в платье,крикнула я. Мне было так унизительна вся эта ситуация,что я не хотела оставлять все так просто...Мы вышли с мч из подъезда и пошли в сторону лавочки,на который сидели 2 мужика и Вова. Слезы еще шли из моих глаз,но это уже выражала себя так госпожа истерика. Первой фразой, когда мы подошли к ним из уст моего парня стала :" Она говорит, что это не она"-мдаааа,"она говорит"...будто он не уверен во мне,считает что я вру..,как можно было так сказать..,я не понимаю..Ну в прочем, как вы уже поняли,я много,чего не понимаю... -" Хорошо "-ответил Вова,таким образом,будто бы отмахнулся, мол он прощает -"Если ты считаешь, что мне есть дело до тебя или твоей машины то ты ошибаешься!"-прорычала я "Ты пиз..шка!Кто ты такая чтобы со мной говорить ?!Ты вообще никто!"-Встал на до мной 26 летний мужик,который в 4 раза меня больше. -"А ты кто такой? Ты считаешь свое поведение мужским?!"-в ответ ему сказала я -"Василиса!'-грозно вставил мой мч.Нашел когда нужно говорить,а когда нет... И тут Вова резко подрался и с кулаками бросился на меня,он ударил меня прямо в голову и лицо,кулаком,с размахом...со всей силой... И этот удар был решающим в моей жизни..,наверное его я никогда не забуду. Человек,которого я люблю,ничего не сделал,для того,чтобы меня защитить..ничего..я прожила, как я считала лучшие моменты в жизни,с человеком, который не может меня защитить!Мое сердце в этот момент разбилось на 1000 осколков... И кстати не один из 2(не знаю можно ли называть их мужчинами теперь) не встал с лавочки, чтобы помочь мне ...Все боялись Вову. Во время того,как меня ударили,я уронила мобильный телефон на асфальт, он просто вылетел у меня из рук. Подняв телефон,я убежала в другую сторону от этой кучи "не мужиков"... Я бежала и думала,что теперь делать ...как мне быть?! Долго я не терялась,вытащила ключи из сумки и пошла к направлению подъезда квартиры моего, как на то момент уже стало очевидно, БЫВШЕГО МЧ...Хорошо,что я не перевезла все вещи,к нему от родителей.Я собирала все свои вещи в спортивную сумку и вызывала все возможные силы вселенной,чтобы мой бывший мч и его дружки не зашли в квартиру, в тот момент,как я собираю свою барахло...И Слава всем богам,если таковы имеются, ко мне никто не зашел. Вещи собрала,остаться главный вопрос -куда мне ехать? Время 12 часов ночи,к родителям ехать стыдно,не хотелось бы ехать в слезах...но больше не хотелось им рассказывать что случилось.У меня очень хорошая семья и мне бы не хотелось показывать им в какой унизительной ситуации я оказалась и как я до такого докатилась.... Я дрожащими руками набрала Катьки и спросила,могу ли я к ней приехать.Ответ конечно был положительный. Вот и прояснилось на какой адрес заказывать такси . Такси приехало за 2 минуты,чему я была безумно рада,каждая секунда была дорога...,в тот момент мне хотелось провалиться сквозь землю от унижения, у меня ужасно болела голова...На меня никогда в жизни не поднимали руку,даже родители особо никогда не ругали,я выросла в хорошей семье, где кулаками ничего не решалось. И то что мужчина поднял на меня руку, повергло меня в шок!.. Приехав к Кате я тут же уснула, желая поскорее забыть этот ужас. На утро я позвонила родной сестре, рассказав что случилось в подробностях...Она тут же предложила к ней приехать на месяц отдохнуть, уехать от этого всего...И вот уже на следующий день я покупаю билет на автобус "Волгоград-Москва", да не на самолет, как бы мне не хотелось,но мне всего 19 лет,откуда у девчонки, которая только окончила школу лишние деньги.... И вот я еду и смотрю в окно... Лучшее будущие меня ждет,думаю я, засыпая от тяжести последних событий...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник