- Просто ешь мою любовь..
Парни уехали через минут 30, после того как приехали, а дамы не теряя времени ушли спать. Неожиданный поворот, машина которая в него не вписалась и двое погибших.. Именно от такого сна Елисеева проснулась в холодном поту утром. Кошмары начали у неё быть после больницы и в каждом из таких снов кто-то погибает. Что это может значит для девушки является лишь загадкой. Встав с кровати и направившись на кухню, чтобы заварить себе кофе, ибо дама понимала что она никак не сможет больше уснуть. Она решила набрать Кириллу и если он не спит в 6:54, то пусть приедет к ней. Разблокировав телефон, русоволосая нажала на контакт «Киря✨» и услышала гудки. Пару таких длинных гудков и на том конце трубочки послышался сонный голос парня - Да.. - Кирюш, разбудила? - Мм.. нет. Что-то случилось? - Я бы хотела встретиться с тобой.. - Малая, - парень видимо решил посмотреть на время, от чего на пару секунд отстранился от телефона. - Семь часов утра, ты чего не спишь? - Кошмары снятся.. вот сижу одна на кухне, кофе пью. Думала с тобой выпить. - Ох.. тебе что-то купить по дороге? - дама улыбнулась и тихонько произнесла. - Слойку с яблоком.. но главное, чтобы ты приехал. - Хорошо, скоро буду. Вари кофе. - блондин отключился, а девушка в свою очередь стала варить им на двоих кофе. Спустя пару минут, кофе было полностью готовым и разлито на две чашки, а сама русоволосая пошла переодеваться.***
- Ваша слойка, мадам. - парень протянул девушке одну яблочную слойку и крепко обнял даму. - Спасибо, Кирюша! Я так рада, что ты приехал.. меня уже задолбали эти кошмары. - А что снится? - спрашивал блондин пока добавлял в кофе сахар и перемешивал его в стакане. - Сегодня снилась авария… в которой погибло два человека. А вчера снилось, что на моих глазах повесился какой-то мой знакомый.. - Да… Сны конечно, желали лучшего. Но я хочу тебе предложить, посидеть на успокоительных и пить перед сном их. - Лучше уже перед сном снотворные пить. - Таким увлекаться не стоит, а то спать не сможешь в дальнейшем без них. - парень надпил кофе и посмотрел на даму, которая откусывала кусочек слойки. Он незаметно улыбнулся. - Вкусно? - Очень… хочешь? - Елисеева протянула парню слойку и тот откусил кусочек. - Ммм.. и вправду.. - Ты вкусные слойки покупаешь, а вот Майя не всегда. Бывает купит какую-то слойку, а она никакая… ну или же не первый день она лежала там. - Я просто знаю точки где можно покупать, могу и тебе её показать, но это такой секретик. - Покажешь как-то, буду туда всегда ходить. - русоволосая улыбнулась и надкусив ещё раз слойку дала её парню. Просидев за столом ещё несколько минут, парень предложил девушке выйти покурить, от чего она собственно не отказалась. И лишь на балконе они сидели в обнимку. Потому что несмотря на летнее утро, оно чуток прохладное. Докурив сигарету и выбросив окурки, пара осталась на балконе. - - У тебя очень красивые глаза, Эсми.. -блондин смотрел в глаза девушки и убрал прядь волос за ухо, пока дама мило улыбалась и смотрела на парня. - У тебя очень красивая улыбка.. Ты ею можешь сводить девушек с ума, Кир. - Знаю.. - парень прикоснулся своими губами к губам дамы, после чего мимолётно улыбнулся и поцеловал её нормально. После того как Елисеева попала в больницу, их каждая встреча не могла пройти без какого-то поцелуя. Будь это просто чмок в губы или будь это серьёзный поцелуй, который мог длиться для пары вечность. Дама положила свою холодную ладонь на щеку парня и легонько провела ею вдоль щеки, от чего юноша содрогнулся и легонько прикусил ей губу. - Ты чего кусаешься? - возмутилась дама, смотря на парня и мило улыбаясь. - Думал тебе понравится мой укус. А тебе он видимо не понравился.. - блондин грустно вздохнул и опустил взгляд, от чего улыбка на лице дамы пропала и она подняв лицо парня за его подбородок посмотрела на него. - Понравился.. просто, просто как-то необычно.. - на лице у парня появилась куда шире улыбка, после которой он вновь прикоснулся к губам дамы, на этот раз без укусов целуя. Он целовал её как будто в первый раз, но при этом был уверенным и делал всё как по инструкции. Но их поцелуй прервал крик из коридора, а кричала собственно Майя, потому что не заметила девушку на балконе. - Мда.. не дадут посидеть нам. - парень ухмыльнулся и чмокнул девушку напоследок в губы. - Ничего страшного, ещё будет время. - Согласна, но может я хотела провести это время сейчас.. - Идея крутая, но сидеть на балконе слишком холодно для тебя. Ты одета слишком просто, нужно было хотя бы плед взять, а то моих объятий не хватило, чтобы тебя согреть. - пара вышла с балкона и направилась на крик Майи. - Оденусь потеплей в следующий раз. - Или я кофту возьму. - дама улыбнулась и повела Кирилла на кухню. - Майя, чего разоралась? - Ты где.. а ой. А ты когда приехал? - девушка явно не ожидала увидеть Кирилла с самого утра у них дома. - Я приехал выпить кофе, а Эсми как раз не спала. Вот мы и выходили посидеть и заодно покурили. - Понятно всё с вами. А нас чего не позвали? - Я думала вы спали. - Нужно было заглянуть. - Ещё чего? Не хочу вторгаться в ваше личное пространство, особенно когда ты с Мишей. Кстати привет, Миш. - Елисеева помахала рукой парню, который уже сидел на кухне и слушал их разговор. - Я сегодня уеду к Мише, поэтому ты одна будешь. - А приедешь? - Когда выйдет. Хотя думаю в пятницу после работы. - - Неплохо. Сможешь начальнику мою справку передать? - Смогу, только мне её сегодня дашь, чтобы я потом не забыла. - Договорились. - Елисеева с Кириллом сели возле Миши, а Майя делала себе кофе. Но долго посидеть Кириллу не удалось, потому что ему написал Адиль и попросил приехать к нему, срочное дело есть. - Ладно ребята, мне нужно уезжать. Эсми, проведёшь? - Да, конечно.. - девушка поднялась следом за парнем и пока тот прощался с ребятами, дама его ждала в коридоре. - Ты заедешь ко мне когда освободишься? - Если я освобожусь не поздно, то конечно заеду. А если поздно, то уже нет. - парень обулся и обнял даму, мимолётно чмокнув её в губы и уехал. - А что это у вас за роман? - с кухни донёсся голос подруги. - Какой ещё роман? Дружба! - Дружба? Ну я тебе открою тайну, когда дружат не целуются. - Майя, с чего ты взяла..? - Я видела. Поэтому и спрашиваю что за роман и почему ты мне ничего не рассказываешь? - к девушке подошла её подруга и лишь вопросительно кивнула. - Та ничего такого нет, правда дружим. А если ты увидела как он меня только что поцеловал, то это был нос. - Ага.. а на балконе вы рассматривали друг друга зубы. Или же по очереди целовали друг другу щеки. - Ой.. всё. Потом поговорим. - девушка закатила глаза и ушла к себе в спальню. Она легла под одеяло в надежде на то, что сможет уснуть. И на её глубочайшее удивление, она всё таки уснула. Уснула так, что когда друзья уезжали, она не слышала.***
18:06, девушка только открыла глаза и сразу пошла на кухню попить воды. В квартире никого нет, тишина стояла нереальная, а делать толком нечего. Поэтому дама решила принять душ и выйти прогуляться, чтобы не сидеть в четырёх стенах. Приняв тёплый душ, дама накрасилась, сделала себе причёску и уже полностью готова обувала кроссовки. Закрыв входную дверь, она вызвала лифт и пока он ехал она смотрела ленту Инстаграмма. По приезду лифта, она не теряя ни минуты вошла в него и поехала на первый этаж. На улице была плюсовая температура и было уже не так прохладно как утром, хотя сама дама вышла в штанах и кофте. Она решила пройтись к ближайшему парку, а после сходить в магазин за продуктами и домой. Парк большой и людей в нём много. Много парочек, которые гуляют за ручки, много бабушек с дедушками, которые живут уже более 40 лет вместе и сейчас выходят прогуляться, конечно же дети, которые как резанные орут из-за игрушки, ну и есть конечно такие же как Эсмеральда одиночки. Сев на лавку, она осматривала парк где была детская площадка. Хоть Елисеева и не очень сильно любила детей, но понаблюдать за ними очень интересно. На горках, на качелях и на разных каруселях были настолько разные дети и даже не на внешний вид, а по характеру, что девушка подумала, что видит людей насквозь даже таких мелких. Один подставил другого, чтобы тот быстрее ушёл. Другой наоборот делает всё, чтобы привлечь внимание какой-то девочки, а третий психует и устраивает спектакли. Наблюдать интересно, но если наблюдать за этим долго можно сойти с ума, поэтому русоволосая приняла выбор вставать и выходить из парка. Возле входа и выхода с парка стоял фургончик со сладкой ватой, возле которого постоянно была очередь. Если не огромная, то маленькая. Но девушке удалось удачно выйти из парка и не оказаться в этой сладкой вате, потому что дети не умеют её держать. Елисеева направилась в магазин за продуктами, которые и так были в квартире, но она хотела чего-то сладкого и картошки. Поэтому купив картошку, печенье, йогурт и конфеты, она направилась у дому. Возле дома её ждал сюрприз в виде молодого парня, который подъехал к ней на машине. - Добрый вечер, прекрасная дама. - И вам. - Не подскажите как проехать к Артековской улице, 3К2? - девушка задумалась, а после остановившись обратилась к парню. - Не подскажу… знаю только что это Артековская улица, 9К1. Думаю вы чуть проехали.. - Понял, спасибо. - Та не за что, - парень уехал, а дама направилась к своей квартире.***
Как и обещал ей раннее Кирилл, он набрал когда освободился и в 22:40 он был уже у девушки дома. - Ты даже не выспался сегодня наверное… А я тебя запрягла рано утром. - Брось, всё нормально. Я выспался, просто было очень неожиданно увидеть твой звонок в 7 утра. - Прости, я не хотела так рано звонить. - Эй.. Малая, ты чего? - парень подошёл к девушке и обнял её - Я же сказал, что всё нормально. Мне приехать к тебе не в лом, наоборот только в кайф. - Правда? - девушка подняла свой взгляд на парня - Правда. - парень мило улыбнулся и поцеловал её в губы. Нежный поцелуй, который как будто прибавлял девушке и парню жизненных сил. Парень положил свои руки даме на ягодицы, в то время как Елисеева обхватила его шею двумя руками и была уже на руках парня. - Кирь.. - прервав поцелуй, дама посмотрела на него с долей переживания. - Нам бы стоило поговорить.. - Насчёт чего? - Как раз таки поцелуев. Да знаю ты писал песню, что не хочешь слышать разговоры о любви и прочее, но всё же. Меня вводят в заблуждения подобные действия… - парень сел с девушкой на диван и обхватил её бедра двумя руками, чтобы та не слезла. - Таак, кто сказал что я не хочу говорить с тобой о любви? Песню я писал, но она же не предназначена для тебя. Может был другой человек, который вывел меня на такие слова и эмоции, но это далеко не ты. Так что давай поговорим. - юноша улыбнулся и посмотрел на даму, которая покрылась лёгким румянцем. - Я не могу сказать, что мне не нравится эти поцелую, тут даже наоборот они мне нравятся, просто мне кажется, что я чувствую к тебе что-то больше чем дружбу.. - девушка опустила взгляд вниз и через пару секунд парень поднял её лицо и смотря ей в глаза сказал: - Эсми, мне тоже кажется что я чувствую к тебе что-то больше чем просто дружеские отношения. Наверное прозвучит глупо, потому что мы знакомы от силы месяц и возможно даже не знаем толком друг друга, но я люблю тебя. - Ч..то? - девушка улыбнулась и прижалась ближе к парню. - Я тоже тебя люблю.. - И ты будешь моей девушкой? - Буду. - на лице у девушки расплылась огромнейшая улыбка и она с блеском в глазах поцеловала парня.