полюбить и не жалеть

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 35 837 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки

- И всё больше боюсь, своего завтра. •Дурной вкус

       На часах было примерно 8 утра, Елисеева с Кириллом спали у неё в комнате, резкий звонок в дверь перебил весь сон дамы. Аккуратно встав с кровати, чтобы не разбудить парня, она направилась к двери. Посмотрев в глазок, она увидела свою подругу, которая по идеи должна находиться у своего молодого человека. Открыв ей дверь, Эсмеральда увидела заплаканную Майю со своей сумкой в руках. - Что случилось, солнце? - русоволосая закрыла за подругой дверь и крепко её обняла успокаивая, чтобы та хоть что-то могла рассказать. - Ну тише, тише.. Что случилось? - Эс.. Эсми.. это пиздец.. - блондинка заплакала ещё сильней и во весь голос закричала: “ЗА ЧТО?!” - Тихо… Тихо… Пошли сядем и нормально поговорим. Я дам тебе успокоительного, ты успокоишься и мы поговорим, хорошо? - Мг, - промычала блондинка и направилась на кухню, из спальни вышел парень и только хотел возмутиться, но не успел. - - Молчи… и зайди пока что в спальню, я уложу спать Майю и приду. - дама чмокнула парня в губы и умоляюще посмотрела на него, заходя с ним в спальню. - А че с ней? Чего она орет? - Что-то случилось видать. Поговорю с ней, потом скажу. Посидишь тут, хорошо? - Ох, - тяжело вздохнув, юноша положительно кивнул и поцеловал даму. Девушка улыбнулась и выйдя из комнаты направилась к подруге, которая уже чуток успокоившись открывала вино. - Эй, уже утро, а ты пьёшь. Шо случилось? - русоволосая забрала из рук блондинки бутылку вина и отставила её куда подальше, а вместо вина дала ей успокоительное. - Мы с Мишей расстались.. - ЧЕГО БЛЯТЬ! - Елисеева подавилась водой, глядя зло на подругу. - Как так? - Я сама до конца не поняла, - блондинка вновь начала рыдать, из-за чего Елисеева начала её обратно успокаивать. - Ну всё. Он не первый, он не последний. Найдём тебе кого-то получше. - Кирилла? - Нет! Другого найдём. - Эсмеральда села возле подруги и вопросительно посмотрела на неё. - Что? - Вы вместе? - С чего такие выводы? - Ты слишком грубо сказала «Нет» и у тебя глаза сейчас забегали. - девушка покраснела и не знала что ответить, но вот Кирилл который находился во входном проёме сказал всё за неё. - Слишком грубо, разве? - две дамы обернулись на голос мужчины. - Именно. Вы вместе? - Да, - услышав положительный ответ блондинка была в диком удивлении. - Так, а когда вы…? - Вчера вечером, вот ты как будто знаешь что нужно когда спрашивать. - Так я думала вы уже давно вместе.. - Почему же? - блондин сел возле русоволосой, повернув голову к бутылке вина он удивленно посмотрел на дам. - Вы пили? - Нет. - Понял, так почему же ты думала что мы уже давно вместе? - Потому что вы вели себя так. Постоянно вдвоём, целовались, ты ездил к нам постоянно. - Та, блять, когда ты видела что мы целовались не в отношениях? - Елисеева зло смотрела на подругу, пока та уже с улыбкой на лице смотрела на пару. - Вчера и ещё было пару раз, когда ты в больнице была. - Ой.. - русоволосая знатно засмущалась, в то время как Кирилл начал смеяться. - На самом деле я рада за вас. Ибо знала что будете вместе. - Серьезно? - Да, она мне каждый вечер мозги ебала этим. Поэтому я удивляюсь как она ещё не пошла работать гадалкой какой-то. - блондинка с блондином засмеялись, в то время как русоволосая смотрела на них как будто они какие-то сбежавшие психи.

***

Вечер, время 19:50, Елисеева и Незборецкий собрались выйти прогуляться. Конечно дама не хотела оставлять дома одну подругу, потому что знала что та начнёт обратно загоняться и рыдать, поэтому поговорив с Кириллом они решили взять её собой. - Майя, одевайся. - Куда? - Поедем гулять, чтобы ты развеялась хоть чуточку. - блондинка с улыбкой на лице посмотрела на подругу и быстренько пошла одеваться. Русоволосая же села возле Кирилла и они вместе ждали блондинку. - Она долго? - Думаю что нет, а что такое? - Та вот думал, может Макса забрать, чтобы мы вчетвером гуляли. Или Костю? - Хм.. - Елисеева задумалась и положительно кивнула. - Думаю можно. - Тогда заедем ко мне, я быстро переоденусь тоже и Макса захвачу. - Окей. - девушка чмокнула парня в губы и улыбнулась, но парень решил чуть продлить поцелуй, нежели просто чмокнуть друг друга в губы. - Я готова. Ой.. - отстранившись друг от друга, пара посмотрела на подругу и как будто синхронно поднялись с места. - Поехали? - Да, - все вышли из квартиры и направились к машине. Кирилл как джентльмен открыл дамам дверь, после чего сам сел за руль. - Так, дамы, думаю вы не будете против заехать ко мне домой. Потому что мне тоже нужно переодеться и появится перед братом, а то подумает что что-то случилось. - Конечно, только за. - Исламова мило улыбнулась и облокотилась на спинку сиденья. Всю оставшуюся дорогу они ехали молча, лишь музыка на фоне перебивала тишину.

***

Машина подъехала к тому самому место, где Эсмеральда и Кирилл провожали закат. Из машины вышло четыре человека, которые в пути разговаривали на интересующие их темы. Расстелив два пледа и поставив на рядом бутылку вина с тарелкой фруктов и бокалами, молодые люди сели по парам. - Ничего себе, Кирюха нашёл себе девушку. Честно скажу, до сих пор в шоке. - выразился старший Незборецкий, пока младший открывал бутылку вина. - Но вы подходите друг другу. И я очень рада, что его второй половинкой стала ты Эсми, а не какая-то другая. - Спасибо, Макс. А у тебя что там? - Всё сложно. Пока что сам, занимаюсь тоже творчеством и Кирюхе помогаю. Братья же, как никак. - У такого красивого и девушки нет? - возмутилась блондинка, пока блондин смотрел на неё и улыбался. - Так получилось. А у тебя что там, Майя? - Ничего хорошего. Рассталась сегодня со своим уже бывшим парнем. - Оу.. скажу тебе только то, чтобы ты не унывала из-за этого. Жизнь не заканчивается, а только считай начинается. Конечно тебе будет сложно, видеть подругу с парнем и уверен времени она будет с ним проводить гораздо больше, но ты не должна отчаиваться. Всё будет в жизни хорошо, уверен! - Спасибо конечно, мне помогают ваши слова поддержки. Но я не знаю что делать ближайшие пару месяцев так точно. Вы будете постоянно вместе и я считай буду одна. Упаду ещё в депрессию. - Совсем сдурела? Какая депрессия! Я тебе по башке за это дам. - Вот именно, депресняк это лишь то, что ты выдумываешь у себя в голове. Выброси это и живи новой жизнью. А если ты не хочешь быть одна, то мы тебя к Максу будем завозить, ну или он будет к тебе приезжать. - выразился громко Незборецкий младший и разлив всем по бокалам вино, обнял Елисееву. Исламова переглянулась с Максимом и лишь понимающее кивнули друг другу. - Конечно буду приезжать. Мы же считай стали семьей. Раз уж вы встречаться начали, а я выбор брата поддерживаю. Так что всегда рад вас видеть или слышать! - А мы как рады! - все дружно посмеялись и выпили за общее знакомство. Вечер шёл куда быстрее чем сам день и утро, поэтому ближе к часу ночи они только выезжали с этого места по домам. - Эсми, вас куда? - Домой. - Девочки, может вы у нас переночуете сегодня? - спросил Максим и услышал положительно “Да” от Исламовой. - Опася! Кирюха всех к нам домой вези. - Понял, принял. - машина тронулась с места и направилась к дому Незборецких, но кто знал что утро для дам начнётся не очень хорошо…
Примечания:
24 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник