Часть 1
19 июня 2021 г., 03:48
Поздняя летняя ночь. Чону заканчивал смену в баре, когда ему позвонил Тэиль:
— На этих выходных я планирую провести у себя дома встречу выпускников, буду с нетерпением ждать!
— Извини, я не смогу прийти, у меня работа, — попытался оправдаться Ким, потому что не хотел идти на эту встречу, ведь там будет его первая школьная любовь.
— Ничего не знаю, но если ты не появишься - я обижусь! — Пригрозил Мун.
— Ладно, я приду. — С неохотой ответил парень и бросил трубку.
Придя домой, Чону тяжело упал на кровать. Не смотря на то, что сегодня был тяжёлый день, он не мог уснуть из-за одной только мысли, что ему предстоит встретиться с человеком, который когда-то ему нравился, но тот в свою очередь позволял себе издеваться над ним.
Он долго лежал с этими мыслями, но усталость всё же его преодолела, и парень провалился в сон.
***
Наступили выходные. Чону, позвонив своему другу-коллеге, попросил подменить его, а сам сразу же отправился домой к Тэилю. Ким слишком нервничал.
— Всё будет хорошо, — ворчал себе под нос парень.
Ким, уже подходя к дому, не заметил, как врезался в кого-то…
— Извините! — Подняв голову, Чону обомлел: перед ним стоял тот самый парень, который совершенно не выходил из его головы в последние дни…
— Привет, Чону! — Улыбаясь, сказал Лукас.
— П-привет… — Заикаясь, ответил парень. Они застыли на месте. Казалось, эти двое могли стоять так вечно.
— Эй, вы чего стоите? — Выглядывая из дверей дома, крикнул Мун. — Проходите в дом!
Вздрогнув, оба обернулись к Тэилю.
— Да-да, уже заходим, — тихо ответил Чону, всё ещё отходя от испуга.
Парни последовали за хозяином дома к остальным ребятам. Все только и ждали этих двоих.