Часть 2
19 июня 2021 г., 18:15
Весь вечер Чону и Лукас не сводили друг с друга глаз, от чего обоим становилось не по себе.
Сердце Кима бешено билось. Кажется, что оно вот-вот выпрыгнет. Он давно не испытывал этого чувства. И вот, снова, он влюблён, и в этого же человека.
Чону вышел на улицу подышать свежим воздухом и сел на лавочку.
— Я посижу тут с тобой? — Подойдя к лавочке, спросил Лукас.
— Хорошо, — робко ответив, Чону пододвинулся и уступил место. Ему было настолько неловко, что он просто хотел убежать, но это было бы глупой ошибкой.
Наступила гнетущая тишина.
— Давно мы не виделись, — резко сказал Лукас, от чего Чону немного вздрогнул. — А ты так и не изменился.
— Хм, а ты как раз-таки изменился, — теперь не пытаешься при первой же возможности задирать мне нос.
— Прости меня за те времена, тогда я был слишком юн и глуп.
— Да уж, пошутить, как всегда, у меня не получилось, — расстроившись, Ким отвёл взгляд в сторону.
— Эй, ну, ты чего? — Лукас пристально смотрел на Кима, а затем придвинулся.
Слегка схватив Чону за подбородок, он посмотрел ему в глаза, плавно переводя взгляд на губы. Не спрашивая разрешения у Кима, парень медленно приближался к нему. Их губы соприкоснулись.
Чону хоть и не ожидал такого развития событий, но даже не попытался сопротивляться.
Парни настолько увлеклись, что не заметили, как к ним подошёл их бывший одноклассник - зануда Хэчан.
— Эй, а что мы тут делаем? — Стараясь сдерживать серьёзное лицо, поинтересовался парень.
Ким вновь вздрогнул от неожиданности, а Лукас, услышав раздражающий голос, недовольно посмотрел на Хэчана.
— Что тебе надо?
— Вообще-то, вас все потеряли это, во-первых, а во-вторых, не надо на меня голос повышать! — Громко и грубо ответил Хэчан.
— Всё хорошо, можешь идти, а мы придём чуть позже, — мило и доверчиво улыбаясь, Чону посмотрел на Хэчана, после чего тот молча развернулся и пошёл обратно в дом. А эти двое вновь остались вдвоём.
— Сегодня, я провожу тебя до дома, и возражения не принимаются! — Решительно сказал Лукас.
— Может всё-таки не стоит? — Попытался отговорить его Ким.
— Я уже всё сказал! И вообще, нас потеряли, пойдём уже.