Просто фанфик про Курона и Ару

PG-13
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 243 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Глава первая: Встреча типо

Настройки
[-наконец-то я сбежал из Варуленда!] подумал зелёноволосый человек низкого роста. Его звали Ару и он сбежал из Варуленда потому-что их правитель Вару их обманывал. Вскоре после того как он сбежал он увидел камень и лёг на него, и вскоре уснул. Через некоторое время туда подошёл человек с серыми волосами и как с иголочки одетый. Этого человека звали Курон. Он дотронулся щеки зелёноглазого и сказал:- Он живой вообще? В следующею секунду Ару подлетел и машинально схватился за очки, зрелище которое он увидел в очках вам лучше не знать. (ну все знают,писать просто нечего) Он схватился за кинжал что бы защитится. Курон тоже долго не думаю схватился за щит что бы защитится. М-да видели бы вы эту сцену. Ару долго не думая решил бежать, но Курон схватил его за руку что бы тот не убежал (🌚). В следующею секунду Ару поднёс кинжал к горлу сероволосого и сказал:- Что тебе от меня нужно?(ಸ_ಸ) Курон:- ты откуда? Ты сбежал откуда-то? Ару:- с чего я должен тебе что-то говорить? Курон:- хотя по твоему виду и очкам тут и так понятно что ты из Варуленда. Ару:- раз сам ответил на свой вопрос отвали от меня! Но Курон продолжал держать его руку и на минуту задумался. [-Он что оглох или что] подумал про себя Ару. Потом Ару стал вырываться, но у его собеседника были сильные руки, так что попытки вырваться были без полезны. Потом Курон снова заговорил:- Тебе следует вернутся назад. Ару:- ЧТО? Незачто не вернусь назад! Наш правитель нас обманывал я не вернусь назад! Курон снова задумался, а Ару всё думал [-он когда нибудь отпустит мою руку или нет] Потом Курон снова заговорил:- так а куда тогда тебя девать, назад ты не хочешь, а снаружи тебя могут обнаружить другие и они тебя точно назад силой потащат. Ару конечно ожидал что у годно кроме этой идеи. Курон:- может у меня жить будешь? Ару:- чё.. Ару:- подожди! Подожди! что значит жить у тебя!? ты вообще кто и откуда! Курон:- ах да, я же ещё не представился.. Меня зовут Курон и я из Курограда. Курон:- а вы скажете своё имя? Ару:- мхх.. меня зовут Ару. Курон:- Приятно познакомится Ару.А теперь идём. Ару:- я не сказал что пойду с тобой!отпусти меня! Но его бывший собеседник его не слушал. Когда они подошли до ворот Курограда, Курон снова задумался, но теперь он отпустил руку Ару. Ару сочёл что это хороший шанс сбежать.Но когда он собирался сбежать, то сероволосый посмотрел на него и опять схватил за руку, сказав:- Так теперь надо подумать как тебя провести что бы никто, не чего не заметил... В следующею минуту он достал из рюкзака какую-то одежду и сказал её одеть. Ару:- и зачем мне её одевать? Курон:- что бы никто нечего не заподозрил, а то тебе ой как не поздаровится... Ару:- я не буду идти с тобой! и почему ты мне вообще помогаешь? Курон:- потому что ты милый Улыбаясь сказал Курон.Тем временем как Ару стал похож на помидор. Курон:- так ладно хватит, одевайся давай и вперёд. Ару хотел что то сказать, но передумал. Когда Ару оделся, Курон поправил в некоторых местах. Потом они подошли к воротам Курограда и Курон достал что то из своего рюкзака.Это был какой-то пульт только по середине было 3-4 кнопки.Когда он нажал на одну из них, то ворота открылись. Они вошли внутрь, Курон поздоровался со знакомыми и повёл Ару в его дом. Когда они вошли, то Ару был удивлён что дома идеальная чистота. Курон сказал пройти ему в гостиную. Когда Курон вернулся он принёс чай с печеньем. Ару:- всё конечно хорошо прошло, но чёрт возьми я же не буду всю жизнь жить у тебя!? Курон:- хммм, а почему бы и нет(◔‿◔) Ару:- чувак ты же шутишь правда? Курон:- я абсолютно серьёзен. Ару посмотрел на сероволосого таким взглядом типо "чувак я сбегу если ты сейчас не скажешь что пошутил", но всё таки это была правда не шутка.. Ару:- я не буду тут с тобой жить вечно!и вообще меня спросить не хочешь!? Курон:- ну если ты согласен вернутся обратно в Варуленд, то давай уходи. От автора: Пока я писала это у меня пришла идея для нового фанфика(конечно я сначала этот закончу, а потом напишу другой)
Примечания:
41 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник