Глава вторая: скучно
20 июня 2021 г., 11:09
Ару вздохнул и сказал:- ладно я понял только заткнись.
Курон:- ну вот и отлично ^_^
Курон дал Ару чай с печеньем, тот их съел и принялся осматривать дом, пока Курон отошёл по срочным делам.
Когда он осмотрел дом он подумал [-а где я спать буду] (я бы положила его с Куроном, но нет)
Ару решил дождаться Курона и спросить у него.
****
Когда Курон вернулся Ару спросил его насчёт того где будет спать. Курон сказал что он будет спать на диване.
****
Когда наступила ночь они принялись ложится спать.
Курон лёг на кровать, а Ару на диван.
****
Ару не смог уснуть всю ночь думая о том что случилось. Он вертелся всю ночь в одну, то в другую сторону.В итоге он встал и пошёл на кухню выпить ромашкового чая, говорят успокаивает вроде и хорошо спится.
Когда Ару зашёл на кухню и налил себе ромашкового чая, то через минут 5-8 на кухню зашёл Курон.
Курон посмотрел на Ару и сказал:- чего не спишь?
Ару:- просто уснуть не могу, а ты что тут делаешь?
Курон:- да вот просто услышал какие-то звуки и решил пойти посмотреть, а когда зашёл то увидел тебя.
Ару:- ну посмотрел, а теперь иди обратно.
Курон:- ну это вообще-то мой дом, и тут не ты командуешь ( ͠° ͟ʖ °͠ )
Ару:- гхххх, просто отвали и всё... и не смотри на меня.
Курон:-...... ладно я пошёл обратно, не засиживался тут и ли спать.
Через минут 20 Ару пошёл обратно и в итоге уснул.
****
Где то в 8:00 его разбудил Курон, Ару сначала ругался мол "Зачем меня так рано будить!"
В итоге Ару всё же встал.Курон пошёл по своим делам и в итоге Ару остался один дома.
Он долго думал чем занять себя, но в доме не было ничего интересного.А на улицу выходить была не самая лучшая идея.
****
До обеда Ару просто лежал на диване.Но так как он хотел есть он пошёл на кухню. Открыв холодильник он увидел яйца и решил сделать омлет.
Когда он нажрался пошёл обратно лежать и умирать со скуки.
И в итоге опять уснул.
От автора: это всё на что мне хватило фантазии ^_^
Примечания:
Ну собственно вот глава.