Просто фанфик про Курона и Ару

PG-13
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 243 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Глава пятая: выбрался

Настройки
|-Курон ушёл на работу, значит можно осуществить план| подумал Ару. После раздумий он пошёл в комнату Курона и знаете что? КОМНАТА БЫЛА ЗАПЕРТА! Ару:- блин блинский что же делать... Через минуту Ару решил. Ару:-Ай пофиг, выбью дверь! Всё равно больше не найдёт меня! Через секунду он разбежался и сильно ударил по двери. Она естественно отлетела к чертям собачьим. Как только Ару выбил дверь комнаты, то зашёл в неё. Ару:-так нам надо в шкаф. Открыв шкаф тот нашёл какую-то форму, вроде та что давал Курон. Надев её он думал выдвигается, но решил взять что то поесть. Взяв хавчика тот пошёл на выход, но решил проверить не ходит кто-то снаружи. Т.к многие как он понял знают Курона, поэтому он подумал что если кто-то выйдет из его дома, то тогда Курон узнает об этом, раньше чем вернётся с работы. Поэтому Ару решил посмотреть нет ли никого, убедившись что никого нет он вышел из дома. |- а куда вообще идти то?..| Ару не посчитал, то что не знает Куроград и все направления. Но всё таки немного вспомнив куда его вёл Курон, то вскором времени увидел ворота Курограда. Побежав к ним он смог выдать себя за какого то работника и выйти. И вот он уже за пределами Курограда. Помчался он в сторону Зонтопии и где-то ближе к ней присел думая о том что за пределами королевств просто пустошь. От автора:Сорри что мало, думаю что для завершения осталось 2-4 главы И я постараюсь закончить к концу июля.
Примечания:
41 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)