Глава пятая: выбрался
18 июля 2021 г., 19:52
|-Курон ушёл на работу, значит можно осуществить план| подумал Ару.
После раздумий он пошёл в комнату Курона и знаете что? КОМНАТА БЫЛА ЗАПЕРТА!
Ару:- блин блинский что же делать...
Через минуту Ару решил.
Ару:-Ай пофиг, выбью дверь! Всё равно больше не найдёт меня!
Через секунду он разбежался и сильно ударил по двери. Она естественно отлетела к чертям собачьим.
Как только Ару выбил дверь комнаты, то зашёл в неё.
Ару:-так нам надо в шкаф.
Открыв шкаф тот нашёл какую-то форму, вроде та что давал Курон.
Надев её он думал выдвигается, но решил взять что то поесть.
Взяв хавчика тот пошёл на выход, но решил проверить не ходит кто-то снаружи.
Т.к многие как он понял знают Курона, поэтому он подумал что если кто-то выйдет из его дома, то тогда Курон узнает об этом, раньше чем вернётся с работы. Поэтому Ару решил посмотреть нет ли никого, убедившись что никого нет он вышел из дома.
|- а куда вообще идти то?..| Ару не посчитал, то что не знает Куроград и все направления.
Но всё таки немного вспомнив куда его вёл Курон, то вскором времени увидел ворота Курограда.
Побежав к ним он смог выдать себя за какого то работника и выйти.
И вот он уже за пределами Курограда.
Помчался он в сторону Зонтопии и где-то ближе к ней присел думая о том что за пределами королевств просто пустошь.
От автора:Сорри что мало, думаю что для завершения осталось 2-4 главы
И я постараюсь закончить к концу июля.
Примечания:
Как бы да, но нет
Я знаю что фанфик уже скатывается из за того что моя фантазия ничего не придумывает