Глава четвёртая: План по побегу
8 июля 2021 г., 12:01
Так и провёл Ару неделю у Курона дома. Он умирал со скуки. (я бы тоже умерла)
У Курона был выходной, поэтому он весь день должен быть дома.
Было уже 10 часов утра, Ару разбудил Курон.
Курон:- проснись.
Ару:-можно ещё чуть поспать..
Курон:- нет нельзя!
Ару:-ладно встаю..
После этих слов Курон отошёл на кухню. Ару же быстро встал с дивана и подумал [-нет бы поспать в выходной, НЕТ НАДО ВСТАТЬ С УТРА И ПОМЕШАТЬ ЕЩЁ И СПАТЬ ДРУГИМ!]
Вскоре Ару пошёл на кухню.
Там сидел уже за столом Курон который ел. Ару не сильно хотелось есть, поэтому он просто попил чай.
****
Ару думал [-хм, может сбежать, а то я тут так и помру от скуки
Хммм, а что неплохая идея!]
Подумав об этом он быстро стал придумывать план побега.
Когда он придумал план то расплылся в довольной улыбке.
В эту же секунду в комнату вошёл Курон и спросил:-Чего такой довольный?
Ару быстро подпрыгнул от неожиданности.
Ару:-Зачем так пугать!? у меня чуть сердце от страха не выпрыгнуло!!
Курон:-прости...
Курон:- а чего такой довольный был то кстати?
Ару:- а так ничего ..
Ну естественно он ведь не скажет Курону, а всё потому что тот бы его не отпустил.
Курон:- ясно.
Если вы задаётесь вопросом "А план то какой", то я вам объясню.
План состоит в том что когда Курон снова выйдет на работу, то Ару переоденется в форму. И да если вы помните, то в первой главе Курон дал Ару форму чтобы тот прошёл внутрь.
А вопрос "как же он пройдёт если в начале Курон использовала какой-то пульт чтобы двери открылись". То не волнуйтесь, этот пульт используют чтобы передавать сообщение о том чтобы открыть ворота стражам. А когда хотят выйти из ворот Курограда, то всего навсего надо сказать это стражам.
От автора: блэт я знают что обещала проду некоторым людям написать через дня два, но чё то как то не получилось 🗿💦
И ждите проду теперь около недели 🗿А если у автора сыграет фантазия, то может завтра или после завтра.
Примечания:
Автор знает что глав получилась не очень :D