А мне пофиг, ведь любить не запретишь)

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 390 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Т:Да уж... Это было вполне ожидаемо от Юнги Д: Ты не беспокойся об этом. Всё обязательно наладится) Т/И: Спасибо, ребят! Я рада, что буду работать с такими людьми..) Не прошло так много времени, как вы вместе стали общаться, как давние знакомые. Видимо, твоя доброжелательность впала им в душу. Пока вы весело проводили время, зашёл Бан Щи Хек. Увидев, как ты общаешься с ними, на его лице появилась улыбка: Б(Бан Щи Хек) : Кажется, вы быстро подружились. Значит, я не зря тебя взял... 1..2..3..кого-то не хватает... Ммм... Где наш Юнги? Н:А! Он вышел на несколько минут, скоро вернётся. Не волнуйтесь, всё будет хорошо) Б: Я надеюсь) Ты незаметно посмотрела на Намджуна и взглядом поблагодарила. А он в ответ тебе лишь улыбнулся. Б: Ладно, Т/И. Раз ты со всеми подружилась можешь идти домой, а завтра приступишь к своей работе. Но завтра первым делом надо будет зайти в мой кабинет. Хорошо? Т/И: Хорошо, спасибо. Тогда до свидания, менеджер. Пока, ребят) Попрощавшись, ты вышла из комнаты и направилась к лифту. Т/И (про себя) *надо будет запомнить эту дорогу. Интересно, как же сильно надо было увлечься разговором менеджера, чтобы не заметить как ты оказалась на 5 этаже. Ну, ладно* Ты спустилась на 1 этаж. Осмотреть это здание очень хотелось, но времени не было. По коридору, по которому ты шла, шёл Юнги, ты остановилась и чуть - чуть приподняла брови, но он даже не взглянул на тебя, а просто прошёл мимо. Ты потупила взгляд, но потом резко подняла, посмотрела вслед, и постояв так 5 секунд, решила продолжить свой путь. Т/И(про себя) *ну и черт с ним. Долго его гордость не продержится* Когда ты была уже вне здания, то ты решила позвонить подруге и рассказать о своей новой работе. Пусть порадуется за тебя.) Ты решила вызвать такси и пойти в магазин за продуктами, пока ты будешь рассказывать всё подруге. Через несколько часов ты была уже дома. Приняв душ и хорошенько поужинав, ты стала копаться в шкафу. -Нужно найти нормальную одежду, чтобы завтра я на всё это время не теряла Кое-как покопавшись, всё - таки в руки попалась одежда -отлично! Идеально подходит к завтрашнему дню!) Отложив её, ты решила пораньше лечь спать, чтобы завтра не быть усталой. Ты заправила подушку, и накинув на себя одеяло, легла на кровать. А сон не заставил себя долго ждать. В общем, через пару минут, ты уже сладко сладко спала)
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник