А мне пофиг, ведь любить не запретишь)

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 390 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
-Ух ты! Какое огромное здание! *Hybe Corporation*. Интересно! А они точно мне сказали придти или сказали подождать? Или я зданием ошиблась? Вроде адрес правильный. Или же... Что же делать? Ну! Была не была! Ты решительно зашагала в сторону здания… Часами ранее: Телефонный разговор двух подруг: Т/И: Блин. Мне завтра нужно заплатить за квартиру, а я на мели. Как же быть? *ноет* И/П: Эй! Не ной! Вместо этого лучше найди себе работу. Есть много мест, где ты сможешь поработать? Т/И: Ага! Найти себе подработку, пахать 24/7 и получать гроши вместо денег? Я что из дорамы вышла? И/П: И что? Зато потом встретишь 2 красавчиков и они в тебя влюбятся! А тебе останется выбрать одного из них. Вот и всё! Прощай, проблемы! *смеётся* Т/И: Эээй! Ты мне позвонила, чтобы поугарать? И/П: Всё, всё! Но насчёт работы я серьёзно. Вместо подработки найди нормальную работу, не зря же ты на менеджера училась. Т/И: Ладно! Я тебе перезвоню. И/П: Хорошо. Удачи… Ты выключила телефон и бросила его на кровать, а сама взяла ноутбук и принялась искать себе работу. -Как же всё это бесит! Ладно. Сначала создадим резюме так, чтобы самые известные люди захотели иметь такого работника, как я. Тааак. Отлично. Вроде всё правдоподобно. Осталось самое главное: найти себе работу: -( Прошло 2 часа, а работу ты и так не нашла, да и никто не откликался. -Походу менеджер никому не нужен. Ээх не повезло мне в жизни. Тут раздался звонок в дверь: -Т/И, ты дома? Я же знаю, что дома!!! Открой дверь! Открой я говорю! Не забывай, что ты должна заплатить за квартиру! Завтра я вернусь и если ты не заплатишь, тебя придётся выселить! *Шаги уходящей женщины* -Чёрт! Это хозяйка квартиры меня так сильно пугает. Такими темпами я быстро окажусь на улице. Нужно хотя бы найти подработку. Подвинув к себе ноутбук, ты стала быстрее искать хоть какую-то работу. И тебе в глаза попалась вакансия кассиршы -Мммм! Неплохая зарплата. Хоть за квартиру отдам. Так. Откликаемся. Ты хотела откликнуться на работу, как вдруг тебе попалась вакансия ассистента с нормальной зарплатой -Ух ты! А это что? Почему такая большая зарплата? Без разницы. Нужно позвонить и всё разузнать Ты набрала номер и начала звонить. Шли гудки, но трубку никто брать не собирался. Т/И: Но почему никто не берёт? -… Алло! Т/И: А-Алло! Здравствуйте. Я звоню по поводу вакансии… -Вакансия ассистента? Т/И: Да! Она всё ещё в силе или… -Да. Мы её разместили недавно, поэтому вы вовремя откликнулись. Есть одно но, если вы не поторопитесь, вакансия уже будет занята. Т/И: Я скоро буду! Только скажите мне пожалуйста ваш адрес. -Конечно, вот *адрес* Т/И: Всё я скоро буду. Но почему зарплата у ассистента такая большая? -Я всё вам потом расскажу. Я жду через полчаса. С той стороны сбросили трубку. А ты не теряя времени быстро накинула на себя лук и выбежала из квартиры. Ты настолько сильно волновалась, что все мысли в голове у тебя перемешались. Даже не знала, явь ли это или сон. Но через 20 минут ты стояла возле здания. <…> -Так. Зайти-то я зашла. А куда идти дальше? А! Вон администрация. Поговорив с работником отдела, ты поняла, что нужно идти на 2 этаж, где тебя уже будут ждать. Еле забравшись туда, ты заметила всю красоту этого здания. Везде спешили люди с огромным количеством листов в руках, о чем-то говорили… Все были заняты. На стенах висели айдолы, везде были их видео и достижения. Тебе так хотелось остаться подольше и рассматривать каждого из них, но время не стоит на месте. Узнав дорогу у одного из работников, ты направилась к одной из дверей, там тебя поджидала одна персона Ты постучалась, а голос попросил войти. Ты взяла ручку двери и открыла её. Зайдя ты увидела мужчину. М (мужчина): М: Здравствуй, проходи. Так это ты Т/И, верно? Т/И: Да всё верно. М: Меня зовут Бан Щи Хёк. Я менеджер группы BTS. Спешу сообщить тебе, что ты принята. Поздравляю! Т/И: Так быстро! А как же собеседование? М: Оно не обязательно. Мы очень спешим. Время не ждёт. Ты же согласна здесь работать? Т/И: Да, но. М: Отлично. Ты будешь ассистентом одного из айдолов. Давай я тебе им представлю. Пошли Т/И: Хорошо. Можно вопрос? М: Да, задавай Т/И: Почему у меня такая большая зарплата? М: Скоро ты всё поймёшь. Мы почти на месте. Ты не знала, куда ведёт эта дорога, но в душе ты радовалась такой удаче. М: Вот и пришли. Заходи. Вы вошли в просторную комнату, где вас дождались 7 парней. Это были бантаны М: Так, ребята. По приветствует вашу новую коллегу. Её зовут Т/И Здравствуйте, я Т/И, буду рада с вами поработать М: Я вас на пока оставлю. Кстати, ты ассистент вот этого айдола. Удачи тебе. Надеюсь, хотя бы ты с ним подружишься. Т/И: Ч-ч-что? П-подружиться с кем? Но на твой вопрос он не ответил, лишь тупо хлопнул дверью. -Так ты Т/И. Приятно познакомиться, я Намджун — лидер этой группы. Все представились, кроме одного. <Намджун (Н), Джин (Д), Юнги (Ю), Хосок (Х), Чимин (Чим) Тэхен (Т), Чонгук (Ч)… > Т/И: Мне тоже очень приятно. А чей я буду ассистентом? Ч: Ты скорее всего его ассистент. — Чонгук указал пальцем на парня, который лежал на диване, и, скрестив руки, спал. — Тебе будет нелегко, но надеюсь, ты справишься. Удачи Х: Эй! Он не такой уж и плохой! Почему ты её так пугаешь? Ч: Я её не пугаю, я говорю, как есть. Если бы он хоть кого-то уважал, он бы встал и поздоровался с ней. Х: *махнул рукой* Не слушай его. Юнги добрый. Просто нужно показать, что ты очень преданный. Ладно? *Ты кивнула* Молодец! Ю: Преданный? То есть чтобы дружить со мной тебе нужно быть преданным? И всё? — подойдя к тебе поближе, он продолжил, ухмыляясь-Но в тебе я не вижу ни капли преданности, так что можешь сразу собрать свои монатки и свалить. Тебе здесь не место. Чим: Юнги, ты чего? Она не навредить же нам хочет. Она пришла… Ю:.ради своей выгоды-продолжил вместо Чимина Юнги, — разве не так? Пришла заработать денюжки. Но взамен ты потеряешь свои нервы. Ты здесь долго не продержишься, я тебе обещаю. Т/И: Ч-что я тебе такого сделала, что ты сразу стал меня ненавидеть? Ю: Родилась на этот свет. Сказав это, он вышел из комнаты и сильно хлопнул дверью…
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)