Спасибо, Арсений

NC-17
Заморожен
11
автор
TapTapTerry бета
Размер:
18 страниц, 4 782 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Урок прошёл быстро и легко, правда немного напрягал мой сосед, но я старался не обращать на него внимания. На перемене он зачем-то решил со мной заговорить. - А ты типо новенький? - его голос заставил меня содрогнуться, но я быстро пришёл в себя и ответил достаточно острой фразой. - А ты меня раньше здесь видел? Что за вопросы глупые? - Кажется после моих слов одноклассник не слабо так прифигел. - Ты хоть знаешь с кем ты говоришь?! - в его тоне уже не было ничего, что предвещало хороший день. - Нет - Я пытался быть спокойным, но голос сорвался на какой-то писк. Стало страшно. "неужели плохая жизнь в школе будет меня преследовать до выпускного?" Одноклассник взял меня за ворот. - Я - Арсений Попов, в этой школе никто не смеет так со мной разговаривать, даже мой сообщник - Он указал пальцем в сторону парня с хвостиком - Ты меня понял?! - ещё крепче сжимая моё зелёное худи спросил Арсений, смотря мне в глаза. Собрав всю волю в кулак, я ответил громкое, но неуверенное "нет!", и попытался выбраться из его рук, отчати мне это даже удалось, но он схватил меня за запястья. Держал он их достаточно крепко. Странное чувство пронеслось во мне, но тут же исчезло. "Будут синяки" - подумал я, понимая, что мне не избежать этих сине-фиолетовых болезненных пятен. - Мальчики! - я даже не заметил как в класс вошёл учитель - Арсений! Отстань от новенького! - "Похоже в этой школе он слушается только моего нового (а для класса прежнего) классного руководителя Павла Алексеевича Волю". - Ладно - он нехотя меня отпустил - после школы тебе не жить - я сглотнул, мне было страшно как никогда: неужели будет бить? В старом классе никто и никогда не поднимал на меня руку, были только моральные унижения. Павел Алексеевич вёл у нас русский язык, этот предмет я знал отлично, поэтому заранее сделал все указанные номера с доски и даже домашнее задание, а потом начал рисовать. - Антон, ты что, всё сделал? - оторвал меня от увлекательного занятия голос учителя. - Да, Павел Алексеевич. - спокойно ответил я, после чего услышал "хорошо" и продолжил заниматься своими делами. Остальные уроки прошли также спокойно: никто со мной не говорил, даже его величество Арсений. "Как можно быть таким красивым и стервозным? Хотя, глупый вопрос. Так, стоп, слишком уж часто я думаю об этом Попове, он этого не достоин, хотя должен признать этот парень достаточно умён: хорошист, иногда даже отличник, странно это всё." Как только прозвенел звонок, я быстро выбежал из класса, так же как и утром за пару секунд сменил обувь на уличную, и быстро вылетел из школы в надежде, что меня не догонит этот чёртов Попов. Однако все мои надежды идут лесом, это я понял, когда услышал за спиной: "Далеко собрался, зайчик?". В мыслях было только одно:"бляяяяя"
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник