Спасибо, Арсений

NC-17
Заморожен
11
автор
TapTapTerry бета
Размер:
18 страниц, 4 782 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Я решил бежать. Да, я трус, да, я сбегаю от проблем, но я не хочу лишиться здоровья и нескольких целых костей. А с физкультурой у меня все было плохо, ну дрищеват я, что поделаешь. А этот Попов, подтянутый, бегает быстро. "ЧЁРТ ЗАБОР". Я оборачиваюсь. Он уже идёт на меня. Я отступаю назад, выхода нет, я в тупике. "Всё, Антон, домой ты придёшь поломанным" - думаю я, в этот момент врезаюсь спиной в забор и немного ударяюсь головой. - Ну что? Зайчик сам себя загнал в угол? - Ах, как печально, хотя это даже к лучшему - произносит моя приближающаяся смерть. - Пожалуйста, Попов, отстань. - мне не остаётся ничего, кроме как молить его о пощаде. - Нет уж, такого плохого мальчика как ты нужно наказать - ухмыляясь, продолжает наш диалог Арсений. - Ты на что намекаешь? - от таких слов я просто застыл. Между нами царила какая-то странная атмосфера. Я смотрел в его приближающиеся голубые, наверняка такие же как он сам, глаза. Он, точно так же, смотрел в мои зелёные. - А вот на что - сказал парень и зарядил мне прямо по животу. Я скрючился от боли, пытаясь не закричать на весь двор, но Попов меня добил своей фразой: "Не бойся, мы тут одни, можешь хоть кричать, хоть стонать." После этого я тихонько промычал какой-то непонятный стон. - Извини, Антошка, ты всё ещё плохой мальчик - и следом пошёл новый удар, уже по рёбрам. Сразу же прошла ещё пятёрка ударов, опять же по корпусу. Я кашлял кровью, мне было страшно, мне было больно, мне было трудно не реветь и звать на помощь. Я просто потерял сознание, валяясь в пожелтевшей, почти сухой от осени траве. Я не знаю сколько я так пролежал. Когда я очнулся, Арсения рядом уже не было. Я ели-ели достал телефон из рюкзака, который всё это время был на мне. *13:40* Я понял, что пролежал здесь около 20 минут. Кое-как поднявшись, я пошёл домой - благо идти было не долго.
11 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)